Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

true

Элитный участник
По-прежнему стою вниз с целью 438. Вероятность похода ниже значительно увеличилась.

Цели отработаны с максимальной просадкой 50 пунктов, жду цель 1.41. Вернее - пока смотрю, проявляю бдительность :rolf:
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Довольно экстримально Бай лимит
Сильную поддержку уже прокололи.
согласен экстремальный, правильней было бы зайти на следующей поддержке 4360.. пунктов 30 думаю и здесь выплывет.
фунт замешкался что то неспроста.. думается евро отскочет.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
согласен экстремальный, правильней было бы зайти на следующей поддержке 4360.. пунктов 30 думаю и здесь выплывет.
фунт замешкался что то неспроста.. думается евро отскочет.

Я в такие экстиримы не играю.
Всеравно что лезть против летящих топоров.
Ещо могу понять против тренда можно брать на отбой от сильных уровней по 20-30пп и то при "пьяном рынке" когда 2 свечи по тренду,2 на откат.
 

m-global

Активный участник
c3f52d40de12.jpg
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Я в такие экстиримы не играю.
Всеравно что лезть против летящих топоров.
Ещо могу понять против тренда можно брать на отбой от сильных уровней по 20-30пп и то при "пьяном рынке" когда 2 свечи по тренду,2 на откат.
ну что сказать, против топоров не попрешь.
тогда получается что фунт ждет евру уже неделю с 28 числа ,захеджу все это дело фунтом и посмотрю до Америки.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
ну что сказать, против топоров не попрешь.
тогда получается что фунт ждет евру уже неделю с 28 числа ,захеджу все это дело фунтом и посмотрю до Америки.

По евре будем,и довольно высоко в среднесрочной перспективе сегодня я по этому поводу покубатурю.:idea:
 

Dreamer

Просто трейдер
...На основной по всей видимости завершилась первая в третьей на дневке, т.о. напрашивается откат, который на мой взгляд будет в район 1.4350....
Прошу прощения за выдачу дезы, ошибочка вышла: третья в третьей на дневке! Поэтому откат может быть не ниже 1.41, скорее всего 1.42 до нижней границы восходящего канала.
Извиняйте, если кого ввел в заблуждение. Как говорится "и на старуху (в данном случае на старика) бывает проруха" :)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
По евре будем,и довольно высоко в среднесрочной перспективе сегодня я по этому поводу покубатурю.:idea:
поддерживаю! надо тоже поприкинуть будет.
Что то замерло все, и евра и фунт, перегруппировываются однако.
и еще мой небольшой размышлизм. - евройена говорят почти уперлась в поддержку(бетон) которая проходит
на уровне 115.85, а евройена брат еводола ,рядом ходят, поэтому я думаю евробакс может еще маленько опустится и баста. хотяяя.
 
Последнее редактирование:

Juris15

Местный знаток
поддерживаю! надо тоже поприкинуть будет.
Что то замерло все, и евра и фунт, перегруппировываются однако.
и еще мой небольшой размышлизм. - евройена говорят почти уперлась в поддержку(бетон) которая проходит
на уровне 115.85, а евройена брат еводола ,рядом ходят, поэтому я думаю евробакс может еще маленько опустится и баста. хотяяя.

Данных по ВВП ждут
 

Juris15

Местный знаток
Евро

Пока что, самое время покупать

PS: Извиняюсь за корявый скрин...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    105,4 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх