Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Я тоже зря наверно купил-возможно ложный пробой флета.
Поставил отложку на продажу со стопом..но если будет расширение флета тогда труба дело 2 лося сегодня возьму.
 

Вложения

  • gg.gif
    gg.gif
    17,1 КБ · Просмотры: 121

raimovich

Новичок форума
Немоглиб Вы немного рассказать о линиях( красная и зелёная), я так понял - это цели движения цены?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Немоглиб Вы немного рассказать о линиях( красная и зелёная), я так понял - это цели движения цены?

Цвет особого значения не имеет индикатор сам рисует каналы.Чтоб успешно по нему работать желательны базовые знания стратегии демарка и Сперандео.
Советую прочитать хотябы описание к рисункам в книге Т.Демарка "Технический анализ-новая наука"
Скачать книгу можно здесь: http://www.klex.ru/60s
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
удерживают значит курс, видно ненужен сейчас дешевый евро..
не торопятся Грекам на бедность отваливать
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
EURUSD

Здравы будем, бояре и боярышни! :)
На основной по всей видимости завершилась первая в третьей на дневке, т.о. напрашивается откат, который на мой взгляд будет в район 1.4350.

По GBPUSD просматривается вторая в четвертой на дневке, которую вынесет ИМХО к 1.59.
To Juris15 что толку ругаться на Digera (m-global) с его безмолвными картинками, как говорится "не в коня корм"! :) Он их постит в каждой ветке, на которую заходит. Тащится наверно от собственной проницательности! :)
А что касаемо ветерана демовойн с его виртуальными медалями, так Вы с ним сами неплохо разобрались.
 

Arsen71

Гуру форума
Arsen71,можете подсказать,как рассчитывать вероятные цели по бабочкам?:question:

К сожалению не знаю точно,из предыдущих дневных можно предполагать,движуха бывает до 1000 пипсов от них...1.4250, для начала.
 
Последнее редактирование:

Чилинтано

Заблокирован
от школяра...
мужики на месяц..дневку...евро на стохастик посмотрите для начала
и еще по ставкам разведуд как кроликов-не будет повышения
короче сча я школяр сдесь вместо Чилинтано..у меня винда слетела..и пароль непомню
в последнее время перешел на среднесрок..неплохо.. от 50% в месяц и нервы в порядке
ну и баскет естественно но это отдельно
а по евро 1.4 для припарки жду по фунту 1.59-1.58
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Для этого надо бы сегодня не черной свечкой день закрыть , а то не красиво очень получается :)
В январе были такие же свечи и даже те же слова,а все равно вверх ушли, не просто так пишу, имею основания.:)
P.S. Просто канал у меня вверх пробит на дневке и индюк на Н4 уже в самом низу, он за ночь может, конечно, "переобуться", но не было сильного движения вниз, а значит должны вверх пойти, минимум 150 пп.
 
Последнее редактирование:

Чилинтано

Заблокирован
грекам бабки еще не отвалили....в задумках..в европе с банками проблемы...
евро непадает по 1 причине-американцы не дают..своей политикой....
посмотрите на новости-по европе более негатива....а они все кричат -нам нужно сильный евро..
как с сильным евро можно поднять экономику?..себестоимость на экспорт будет высокая..американцы молодцы заразы..у них слабым баксом экспорт на 30% приподнялся..вот вам и улучшение экономики...но эти цуки спецом не подымают ставку...но поздно или рано все равно здрапвый смысл перевалит..думаю к августу будет и 1.38 и 1.36
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх