Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...в том то и дело что без оснований пишут,начитаются где то,а своих мыслей и расчётов нет,лишь бы флудануть...
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
банки будут реструктурировать долги в дефолт! вот балбесы!:rolf:
евра обвалится как пить дать.
 

osenin

Активный участник
Всем привет.Не знаю,к чему бы это , но на всех таймфреймах кроме Н1 межвежьи бабочки, причем отработки нет ни у одной.
 

Juli Iv

.........
USD|JPY

Уж извините за обилие линий - поленилась новый график делать.
Вроде все видно. Либо сужающийся треугольник, т. е. куда прорвет, туда и отправят, либо фигура продолжения нисходящего тренда.

Сама за - :down:, только ведь не пускают. :question:

8be23bded95c.gif
 

Dreamer

Просто трейдер
USDJPY

...либо фигура продолжения нисходящего тренда.

Сама за - :down:, только ведь не пускают. :question:
Позволю себе не согласиться. :) Нисходящий тренд был прерван, когда последующий лой оказался выше предыдущего.
Сорри, что, как всегда, пачкаю чужие картинки, но предполагаю северонаправленное (восходящее) движение пары.
ИМХО.
 

Вложения

  • 8be23bded95c.gif
    8be23bded95c.gif
    78,4 КБ · Просмотры: 39
  • usdjpy.gif
    usdjpy.gif
    19,7 КБ · Просмотры: 40

Juli Iv

.........
Позволю себе не согласиться. :) Нисходящий тренд был прерван, когда последующий лой оказался выше предыдущего.
Сорри, что, как всегда, пачкаю чужие картинки, но предполагаю северонаправленное (восходящее) движение пары.
ИМХО.

"Пачкайте" на здоровье, только спасибо скажу. :)
Я ж всегда и надеюсь на возражения и поправки, не всегда возможно увидеть самой ситуацию с разных сторон.
Да и опыта маловато.
Я пыталась эту пару рассмотреть с точки зрения волнового анализа, но запуталась.
В данный момент смущает, что никак не пробьет максимум. Вот если бы пробил и закрепился......
Глубокие откаты - т.е. сильное давление вниз. А пара обычно "прыгучая" )))
А так да, получается начало 3 -й вверх, возможно (!) откат нисходящего - 2-я вниз.
А возможно и перевернутая "голова плечи" на недельном графике, не смотря на то, что плечико ниже - много раз видела, что такие фигуры не менее прекрасно отрабатываются.

---------------------------
Все равно никто почти не пишет.
А я для себя размечаю сижу, думаю мало ли, вдруг кому и пригодится и поправят заодно. :)
 
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
EUR/USD

Всем привет. Интересно, пробьет eur 1.4463? Удачи
Шас Европа поддержит падение!!!
1) Закрепились ниже трендовой.
2) МАСД Медвежит
3) Остается закрепиться ниже затора и полет вниз пунктов на 200 обеспечен.
С Уважением!!!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    25,7 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
Интересно было почитать вчерашний обмен мнениями по движению пары. По моему мнению сейчас все довольно просто - все ждут решения ЕЦБ по ставке, повысят - вверх пойдем, не повысят - пойдем вниз. В качестве иллюстрации прикладываю картинку на Н1, видно, что до сих пор не отменен сигнал на 1,4598, цена постоянно отбивается от веера Фибо, построенного на канале, где этот сигнал был получен, думаю пока так и пойдем в район 1,4440, там отбой и вверх на 1,4600.
А ставку скорее всего повысят...:)
_http://www.imagepost.ru/?v=mhetessgdimcetmlsyhzzobthadjcg.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
евро стоит на месте а фунт вниз убежал, сейчас или евро упадет или фунт подымется где был, что думаю и произойдет, разкорреляция налицо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх