Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli Iv

.........
Ну до чего же обидно...
Не забрал франк верхние отложки.
SHABLON_padonak_04.gif
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО Давление на евру сохраняется пока ---может действительно --еще вниз --(так как находится пока под МА55 )
 

Вложения

  • 6789788899.gif
    6789788899.gif
    32,6 КБ · Просмотры: 31

Juli Iv

.........
Не думаю, что уйдем высоко. От 1.4520-25 планирую продажу. ИМХО

Личное дело каждого.
Но не продавайте вы пока держится выше 4450.
Или стоп короткий, или в б/у сразу.
Могут возможное повышение ставки отрабатывать, Да еще ВВП завтра. ИМХО.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
что то мне подсказывает что евра будет вчерашние хаи тестить, хотя возможно и не сегодня, а фунт рискну сейчас продать очень маленько.
Витас крой по фунту - хватит уже!
 

Juris15

Местный знаток
Личное дело каждого.
Но не продавайте вы пока держится выше 4450.
Или стоп короткий, или в б/у сразу.
Могут возможное повышение ставки отрабатывать, Да еще ВВП завтра. ИМХО.

Думаю, будут занижать евро сейчас, до ставки, если уж ее (ставку) действительно поднимут, чтобы купить пониже... Да и ТП пока не ставлю заоблачные. Продавать буду с целью 1.44, а там видно будет. А может еще и не буду, посмотрим как оно там будет.
 

Витас

Гуру форума
ФУНТ селить его если и буду --то от верхней синей трендлинии. Но возможно я уже "слишком " перестраховываюсь. Там можно было бы усредниться.
 

Вложения

  • 6789788899900900.jpg
    6789788899900900.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 27

Витас

Гуру форума

Вложения

  • 6789788899900900.gif
    6789788899900900.gif
    32,8 КБ · Просмотры: 27

Juli Iv

.........
Аналогично, подождем немного...

Эх, та же история. И конечно же опять вверх пошла.
А ведь так удачно отложку взяло.
Нет, не складываются никак у меня "отношения" с ЕД. :question:

------------------

Для информации.

Евро/доллар. Комментарии дилеров
Биды в области $1.4460/50 пока удерживают евро/доллар, однако тон торгов остается подавленным, и дилеры отмечают негативное влияние фиксации прибыли спекулятивными счетами. Они предупреждают, что следом за $1.4445/40 стоит ожидать достаточно крупных стопов, и потеря опоры здесь грозит стать катализатором более активной коррекции евро. Небольшие биды видны в районе $1.4420, дальнейший спрос ожидается около фигуры, при этом ходят слухи о крупных стопах около $1.4395. Офера корпоративных имен остаются заметны на подходе к сорок пятой фигуры, следом размещены небольшие стопы краткосрочных счетов.
 
Последнее редактирование:

Juris15

Местный знаток
Что бы попасть на 1.62500 + - фунту надо вначале преодолеть 1.6150-- и вот от 1.6150- вероятен как минимум отскок --пунктов на 40-50.

Так я не говорю, что он сразу туда пойдет (без коррекции). Сам коррекции жду, чтоб долиться. А сейчас опасно на сел открывать позиции, третья волна как никак.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх