Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Andreй27 выложи архив. Хоть посмотреть, покрутить...
ниобессудь, все в одной папке..
могу чуть облегчить.. можно все свалить в индюки кроме mqh и накинуть шаблоном, там мой шаблон есть и другие..
http://zalil.ru/31431381
-----------
цифру ктото здесь озвучивал уже, есть у нее название.. Чтото с Пирельманом связано.
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
На другом форуме нашел.
Торговая система: АС + Стахостик для М5.
Всем доброго времени суток. Господа выношу на обсуждение ТС. Сомневаюсь что я открыл Америку, но всеже. Такого же самого я в форуме не нашел. И так есть 2 осцилятора. АС (стандартные настройки ничего неменял.), Стахостик (8-3-3). Таймфрейм М5. Депозит 5 бонусных долларов. Тэйк профит 10 пунктов без стоплосса. Прошу не обижатся я всегда пытаюсь объяснить все своими словами (терминам не обучен все приходилось изучать самому). Суть метода:

- И так, стахостик уходит выше 70, ждем сигнал к продаже. Сигналом к продаже считаю изменение цвета на АС с зеленого на красный.

- покупка аналогично.

За неделю эксперимента вышло увелечить депозит в 4 раза. На данный момент баланс 21,05.
 

Вложения

  • Рабочий график.jpg
    Рабочий график.jpg
    138,1 КБ · Просмотры: 117

track

Почетный гражданин
Дано:
100% в час
20 торговых дней в мес. с наибольшей волатильностью 6 часов за сут. (остальное время предполагаем флет)

Найти: заработок на форекс за год с 1$

Решение:
6*100=600% в сутки
1*600/100=6$ в сутки
20*6=120$ в мес.
120*12=1440$-1$=1439$ в год

Ответ: 1439$ в год :oops:
Ну блин счетаводы, уже вторые сутки работаем с 6 баксов, третьи с 36 и т.д.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
на дневке самое дно хорошо видно гдето 0.9447, там и подождем..
хороший объёмчик был там прошлый раз.

А я его уже почти год и только продаю..на отбой не лезу так как по тренду снижение можетбыть более глубоким.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Уважаемый Erbol, простите, мою безграмотность(везде ищу не первый раз, найти не могу никак), кто такие "куклы"?:question:

Даже определение нашол:
Кукл это- Несколько крупных игроков, вступивших в сговор, чтобы всегда быть в прибыли Или это- Большой Кукловодский Компьютер, Великий Мегакукл и Черный Властелин
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
ужас надвигается на Америку!
3 августа чеки им не выпишут, пенсии давать будет нечем, Кадафи введет золото вместо доллара плату за нефть, республиканцы полезут на хамеры с криками долой Обаму да здравствует Шварценегер, между тем
Япония с Россией выкинут на рынок все Американские облигации по 2 цента за штуку и проблема гос долга решится сама собой!
 

erbol

VIP-участник
ужас надвигается на Америку!
3 августа чеки им не выпишут, пенсии давать будет нечем, Кадафи введет золото вместо доллара плату за нефть, республиканцы полезут на хамеры с криками долой Обаму да здравствует Шварценегер, между тем
Япония с Россией выкинут на рынок все Американские облигации по 2 цента за штуку и проблема гос долга решится сама собой!

УЖОС!
У кого депо в долларах?
 

true

Элитный участник
ужас надвигается на Америку!

Именно поэтому весь мир сейчас бросится скупать доллары?
В случае реальной угрозы дефолта вооруженные силы США будут приведены в боевую готовность - об этом мы узнаем. :)
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
У Кудрина деп в долларах!
значит боятся нечего.
В боевую готовность! ХА ! А платить они чем будут за готовность? их собственная армия автоматами забросает! служба то контрактная. И мы им поможем, снежками!
так что- спим спокойно!
 

nonamenm

новичек
Именно поэтому весь мир сейчас бросится скупать доллары?
В случае реальной угрозы дефолта вооруженные силы США будут приведены в боевую готовность - об этом мы узнаем. :)

В принципе недавно был тех. дефолт по Греции.
Я чего-то ничего особенного не заметил..
Ну побуянили, позаседали и проглотили.
А они еще на рейтинговые агенства бочку катят, там рейтинги надо было резать всем странам, находящимся в еврозоне.
 

true

Элитный участник
В принципе недавно был тех. дефолт по Греции.
Я чего-то ничего особенного не заметил..
Ну побуянили, позаседали и проглотили.


Я, честно говоря, не слышал о техдефолте Греции.

А они еще на рейтинговые агенства бочку катят, там рейтинги надо было резать всем странам, находящимся в еврозоне.

Рейтинговые агенства можно только похвалить за объективность.
Один кризис они проглядели, а теперь, обжегшись на молоке, на воду дуют.
 

nonamenm

новичек
Я, честно говоря, не слышал о техдефолте Греции.

А..
Ну дак я по простоте своей деревенской считал, что если ты кому-то дал денег взаймы и тебе не вернули в срок - это и есть дефолт

Теперь по сути , а не по тому что слышали.
Есть кредиторы Греции - им должны были денег ( опустим тот момент банки это или частные инвесторы ). И им готовы вернуть ( заплатить проценты ) деньги - но с условием что они их тут же вбухают в те же долговые бумаги.
А теперь совсем просто - Вы дали в долг соседу на 2 дня 10 рублей - через 2 дня он вроде как и готов Вам вернуть все 10, но с условием что 7 рублей Вы тут же дадите ему опять в долг ( а не согласитесь, так зайдите завтра ). Вот и думайте вернули Вам долг в срок или нет :)
По мне - так нет :)

Если считаете что Вам в срок вернули долг - дайте пожалуйста мне в долг на таких же условиях тыс. 100 долларов :)
Если - нет то споры о тех. дефолте бессмыслены.
 
Последнее редактирование:

VASIVANT

Местный житель
По всей видимости Франк выдохся и можно поработать против него :ta:

[/QUOTE]

Всем привет! Как говориться всё должно быть взаимосвязано(вот и связующее звено и важные события у пиндосов)

 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
А..
Ну дак я по простоте своей деревенской считал, что если ты кому-то дал денег взаймы и тебе не вернули в срок - это и есть дефолт

Я не слышал, что Греция просрочила текущие платежи.
Если кредиторы согласны реинвестировать проценты по обязательствам в новые долги - почему нет?
Все же не нам решать вопрос о дефолте Греции. Для нас важно, объявят его или нет.
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
По всей видимости Франк выдохся и можно поработать против него :ta:


Согласен--что -начинает выдыхаться--но.....не надо бы исключать и вариант ....добоя вниз. (Возможно ---это тот случай--50 на 50 )
 

Вложения

  • 666666666.jpg
    666666666.jpg
    170 КБ · Просмотры: 36

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
А я его уже почти год и только продаю..на отбой не лезу так как по тренду снижение можетбыть более глубоким.
справедливый подзатыльник!
можно попробовать с маааленьким стопом
пунктов так в 30 и тейком такимже может откатит.
 

VASIVANT

Местный житель
Согласен--что -начинает выдыхаться--но.....не надо бы исключать и вариант ....добоя вниз. (Возможно ---это тот случай--50 на 50 )

На рисунке я указал возможный добой

БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ДОЛИВКИ
 

erbol

VIP-участник
ужас надвигается на Америку!
3 августа чеки им не выпишут, пенсии давать будет нечем, Кадафи введет золото вместо доллара плату за нефть, республиканцы полезут на хамеры с криками долой Обаму да здравствует Шварценегер, между тем
Япония с Россией выкинут на рынок все Американские облигации по 2 цента за штуку и проблема гос долга решится сама собой!
Два аналитика устанавливают на дороге щит с надписью “ОСТАНОВИСЬ, КОНЕЦ УЖЕ БЛИЗОК, ПОВЕРНИ ПОКА НЕ ПОЗДНО”.
Мимо них, на огромной скорости проезжает красивая спортивная машина, водитель-трйдер кричит и машет кулаком:
- Грёбаные сектанты, достали вы уже…
Машина скрывается за поворотом, оттуда слышен грохот и громкий бульк-к…
Один аналитик говорит другому:
- Да Вася скорее всего ты был прав и надо было просто написать – “МОСТ РАЗРУШЕН!”
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх