Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
Это, как, прям, из последнего анекдота:
"Ваш приёмник настроен на волну радио "Кмсомольская правда"! Приятная новость для владельцев автомоблей "Ока": пять минут назад столкнулись "Майбах" и "Бентли". Самоутвердиться, поржать и пофотографироваться можно подъехав на перекрёсток Тверской и Глинищевского переулка!...
Всем Успехов!
 

Dreamer

Просто трейдер
золото второй день разрыв закрыть не может, два раза пытался зайти по б\у вышибало.
попробую еще разок найти вход получше.
------------------
-----------
из цикла -дело было вечером,делать было нечего...
кому интересно помучить свой пытливый ум...
_http://www.freewebarcade.com/game/bloxorz/
какой день мучаюсь нимогу пройти девятый вариант головоломки., может комунибудь повезет.

Золото разрыв закроет, я думаю завтра.
А про головоломку - скучнотень полная, однообразие и тягомотина!:)
Прошел пятнадцать уровней и бросил, сначала интересно показалось, а потом все одно и тоже.
 

CHET

НЕЧЕТ
EURUSD

В продолжении темы ( см. посты выше)
Из лока вышел по плану. Похоже рисуем диаметрик.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    81,9 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
... дивер не всегда отрабатывается, особенно при тренде и это нужно учитывать:

Вы наверно институциональный инвестор, раз для Вас коррекция в пять фигур и длиной девять недель не является отработкой дивера!:rolf:
ИМХО долго ждать когда такая коррекция отработает и вставать снова по тренду.
У нас попроще - как у студентов - прибежал, купил-продал, убежал.:)
Удачи!
 

Maity

VIP-участник
Если, всё-таки, начнут разворачивать, то изначально отработают Double Top (все видят - напрягает). Цель1 около 1.4390 (0.6950). Далее "принцип домино": отрабатываем прорыв "Восходящего Треугольника" с целью3 около 1.4140 (0.7075), но с задержкой на образовавшейся поддержке около 1.4325. При движении пары вверх безусловным сопротивлением станет графическая вершина "Треугольника", где расположен мощный Уровень 1.4600 (0.6850).
З.Ы. Как стало известно, спекулянт Дьёрдь Шорош, известный во всём мире как Джордж Сорос и прославившийся тем, что, "кинув" британскую королеву (за что и получил персону "нон грата" в Великобритании, не исполнив собственного честного слова (мужик(?!): сам слово дал - сам слово взял)) заработал за полтора дня около $900 млн., а за последующие две недели ещё более миллиарда $, заканчивает карьеру в сфере управления хэджевыми фондами и возвращает деньги инвесторам его финансовой фирмы "Soros Fund Management", капитал которой достигает $25,5 млрд.
З.З.Ы. А на покое, как обычно, займётся благотворительностью и по гроб будет вымаливать прощения у Елизаветы...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • Евро30м.GIF
    Евро30м.GIF
    46,7 КБ · Просмотры: 77

riorio

Почетный гражданин
думаю пятая на h4 прошла по eur, засолил с коротким стопом от 1,.4530 до 1,4460 так сказать пробный заход )

P/s против тренда господа на свой страх и риск! ни кого не призываю..
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
думаю пятая на h4 прошла по eur, засолил с коротким стопом от 1,.4530 до 1,4460 так сказать пробный заход )

P/s против тренда господа на свой страх и риск! ни кого не призываю..

У меня до отложки немного не дотянуло 1.4550
 

Норм

VIP-участник
думаю пятая на h4 прошла по eur, засолил с коротким стопом от 1,.4530 до 1,4460 так сказать пробный заход )

P/s против тренда господа на свой страх и риск! ни кого не призываю..
Всем привет!
Можно рискнуть, но считаю на китайцах и Европе еще можем вверх пойти до 1,4580, хотя цель старая, и других сигналов у меня нет, но нет и сигналов вниз, самая близкая отложенная цель внизу 1,4150 и пока туда не пойдем.:)
 

Busuda

Местный житель
Продавать евро, имхо, ловить кинжалы. Мы все еще выше трендовой линии на Н4. Продажи мегарискованны. Цель все та же: район 1,47. Сугубо имхо, всем профитов!
 

Maity

VIP-участник
Вчерашний же график (чуть подправленный, учитывая утрешний прыг), но с наложенными Уровнями и Дугами Fibo для определения кластерных областей. Можно видеть, что ближайшие (реальные) расположены около отметки 1.4270 и 1.4185. Махонький кусочек справа M (неделя-то последняя). Полагаю, что логичнее закрыть его чёрной кувалдой, а не белой. В случае первого варианта получаем как раз 1.4270. И график 30m EUR/GBP с целью по ДеМарку. Со следующего получаса пойдёт уверенный сигнал на sell (по внутридневной параболической).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • Евро30м2.GIF
    Евро30м2.GIF
    55,6 КБ · Просмотры: 52
  • еврфу.GIF
    еврфу.GIF
    17,8 КБ · Просмотры: 50

Норм

VIP-участник
Думаю, потенциал роста ed ограничен 1.46.
Сегодня хорошего движения вверх не жду, скорее медленное снижение.
Мне индюк пока другое говорит, но сигнал неоднозначен, перед снижением скорее всего цену вверх попытаются загнать.:)
 

riorio

Почетный гражданин
GBP
По фунту учитывая волотильность пары и отсутствие нормальной коррекции, елементарная "неловкая" свеча в пол фигуры(медвежья) способна изненить тренд на Н1, т.к бычий импульс вроде иссякает, в случае флета думаю формирование пин бара на дневке...

Рука на пульсе ...

ИМХО
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
сегодня новостей очень много разного калибра по евро и баксу., пока лучше на заборе посидеть до разгара Европы, в любом случае день должен быть веселым.
качели обеспечены.
 

Maity

VIP-участник
В следующие 15 минут (10:30-10:45) пойдёт сигнал на sell по кАбелине. Где-то 6415-6425 - отсюда. Стоп пипсов 5-10 выше High и можно драйвить (или забыть?!) .Картинку попозже скину.
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх