Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
Стоп-стоп, не надо присоединятся, там ведь смайлик после сообщения.:)
Я пока на заборе, утром на европе будет ясно, хотя и на Азии может разрешится.
Чем короче вторая тем сильнее импульс, это я про час.

амсори но я по своей тс торгую..просто по ней ВСЕ тф перекуплены
 

Juli Iv

.........
Новости из Японии

Как сообщило издание Nikkei, японское правительство планирует начать валютную интервенцию с целью сдержать рост йены, которая достигла рекордных максимумов против доллара. Если интервенция произойдёт, члены управляющего совета Банка Японии могут рассмотреть вопрос об увеличении программы покупки активов на 5-10 трлн. йен, а также расширить объём покупок гособлигаций, краткосрочных ценных бумаг, корпоративных облигаций и других рисковых активов, чтобы помочь компаниям привлечь необходимые им финансовые средства.
 

Maity

VIP-участник
To Lina,
По-моему, дня не проходит, чтобы иену вербально не интервировали...
To erbol,
"...что это за кружочки..."
Это кластеры - точки или области на графике, в которых сходятся различные виды теханализа: различные Fibo, Gunn(ы), тренды, каналы, разные уровни и т.д. Чем больше совпадений, тем сильнее кластер. Добавил ещё несколько кружочков. Красные - отработанные.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • кластеры.GIF
    кластеры.GIF
    26,9 КБ · Просмотры: 89

школяр

Гуру форума
моё творение....все тф вниз кажут
плюс еще кое что..но весь секрет раскроешь и...
 

Вложения

  • 2011-08-02_090607.png
    2011-08-02_090607.png
    46,6 КБ · Просмотры: 94
  • 2011-08-02_090724.png
    2011-08-02_090724.png
    32,6 КБ · Просмотры: 80
  • 2011-08-02_090838.png
    2011-08-02_090838.png
    56,3 КБ · Просмотры: 83

Витас

Гуру форума
Это кластеры - точки или области на графике, в которых сходятся различные виды теханализа: различные Fibo, Gunn(ы), тренды, каналы, разные уровни и т.д. Чем больше совпадений, тем сильнее кластер. Добавил ещё несколько кружочков. Красные - отработанные.
Всем Успехов!

То Maity. Подскажи пожайлуста-- почему у меня Дуги (эллипс) фибоначи отличается от твоего ? Как ты его наносишь на график ? С уважением
 

Вложения

  • фибы.jpg
    фибы.jpg
    121,8 КБ · Просмотры: 69

Len

Местный знаток
К сожалению, мои сообщения приходят с задержкой - рецензия. Кто знает - как долог этот путь?
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
gbpusd

фунт уже с текущих продать хочется, подождем до новостей ,
в 12.30мск по фунту потом в 13мск по евро.
Кстати по ослу в 8.30мск банк вещать будет, ожидают без изменений, бессовестно врут.
 

Вложения

  • 767867867867868678678.jpg
    767867867867868678678.jpg
    114 КБ · Просмотры: 57

Gulo Gulo

Активный участник
То Maity. Подскажи пожайлуста-- почему у меня Дуги (эллипс) фибоначи отличается от твоего ? Как ты его наносишь на график ? С уважением

Всем здраствуйте! Уважаемый Витас не могли бы Вы ф-эллипсы, которые на скрине выложить, а то я их к сожелению найти не мог. Заранее спасибо.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
Вчера меня не зря терзали смутные сомнения, вышел из бая в б/у, вниз взял 50 пп и тоже вышел. На Н4 расширяющийся треугольник и у меня в ТС на Н4 снова сигнал вверх, так что средесрочникам советую посидеть на заборе до разрешения ситуации, пока цена не определится с направлением.:)
По торговле сегодня скорее всего вниз тестить минимум, потом смотреть надо, хотя возможны варианты.:)
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Всем привет. Манящий сигнал о продаже евро с текущих мне не очень нравится. Тоже увидел треугольник на 4H как Норм. Ситуацию вижу так как на рисунке. сначала чуть подрастем, потом упадем ко вчерашнему минимуму (примерно) а потом ожидается рост. Объяснил как мог. (Отмечал вчерашний профит) :)
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    128 КБ · Просмотры: 74

Витас

Гуру форума
Всем здраствуйте! Уважаемый Витас не могли бы Вы ф-эллипсы, которые на скрине выложить, а то я их к сожелению найти не мог. Заранее спасибо.

Ф-эллипсы---есть в стандартном наборе инструментов МТ4.Открываем окно "Вставка"--выбираем --"Фибоначчи"--далее--жмем -на "Дуги"--в свойствах- открываем--"параметры" --и ставим галочку в окошечке--"эллипс". Все
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
всё и вся вниз..эт по корзине
Я не так уверен. У корзины якорь GBPJPY и половина пар в корзине завязана на JPY. Безумный вчерашний рост JPY совершенно нарушил правильное отображение индикаторов. Другими словами ТА сейчас работает не правильно. И самое главное: сегодня ночью обсуждалась интервенция по JPY, которая будет если не сегодня, то завтра-послезавтра. Этот вопрос уже решенный. Японцы не америкосы... Самурай сказал, самурай сделал.
Так, что не торопитесь шортить корзину.
 

школяр

Гуру форума
я об этом 3 день предупреждаю..но по ене тока фунт и бакс придавлен..австрал и нов наверху
и прогноз по ене 76
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
по евре вообще пока ничего непонятно уровень 1.4250 какойто как мёдом намазанный , надо ждать с моря погоды.
фунта продал маленько с текущих, там вроде прозрачно все, надеюсь коррекция закончилась.
 

Вложения

  • 123132323423523534543534.jpg
    123132323423523534543534.jpg
    83 КБ · Просмотры: 42
  • 4250.gif
    4250.gif
    7 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Помните в ноябре 2010 ждали когда по европе примут решение. Как росли на этих ожиданиях... Как только новость опубликовали, так с того же момента случился обвал, который длился целый месяц. Опасаюсь, что с принятием решения по госдолгу США будет тоже самое. Средств в стране больше не становится, долги ни куда не деваются, более того занимают еще больше. Что бы занять, надо еще их напечетать. Значит эти три триллиона будут попросту напечатаны. Это те деньги которые ни чем не обеспечены. Америкосы свой долг в очередной раз распределят на все страны мира... Так, что рост доллара стоит под сомнением. Может будет какой-то всплеск, вот там наверное против него и нужно вставать.
 

nonamezzzz

Гуру форума
Помните в ноябре 2010 ждали когда по европе примут решение. Как росли на этих ожиданиях... Как только новость опубликовали, так с того же момента случился обвал, который длился целый месяц. Опасаюсь, что с принятием решения по госдолгу США будет тоже самое. Средств в стране больше не становится, долги ни куда не деваются, более того занимают еще больше. Что бы занять, надо еще их напечетать. Значит эти три триллиона будут попросту напечатаны. Это те деньги которые ни чем не обеспечены. Америкосы свой долг в очередной раз распределят на все страны мира... Так, что рост доллара стоит под сомнением. Может будет какой-то всплеск, вот там наверное против него и нужно вставать.
Неплохо устроились,нужны деньги?!,а давайте те ка включим наш верный печатный станок :)увы если у нас таким обзавестись,обзовут фальшивомонетчиком :confused:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
если у нас таким обзавестись,обзовут фальшивомонетчиком
У наших есть такой станок :) Они все 90-е им работали... Он бедный тогда до красна раскалялся от напряжения :) Сейчас стоит "на запасном пути". Но я думаю, если ментократия заподозрит свою кончину, они его включат на все 200% в три смены... И в очередной раз ограбят весь народ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх