Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamezzzz

Гуру форума
У наших есть такой станок :) Они все 90-е им работали... Он бедный тогда до красна раскалялся от напряжения :) Сейчас стоит "на запасном пути". Но я думаю, если ментократия заподозрит свою кончину, они его включат на все 200% в три смены... И в очередной раз ограбят весь народ.
И грустно,и смешно но ты прав на все 100 прц....у нас до сих пор люди настолько наивны,что не обязательно обладать талантом,чтобы делать деньги из воздуха....точнее людей,и делиться с кем надо....и вот ты уже уважаемый человек,и у тебя есть мигалка :)
PS со времен МММ сколько времени прошло,а люди до сих пор несут деньги в подобные конторки,а потом вздыхают и кричат караул
PPS А тем временем евру продают и продают....паника ? :idea:
 

Вложения

  • евра.jpg
    евра.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
usdjpy

йену сливать начинают вроде как, медведи активизировались, интервенция благополучно закончилась неуспевши начаться!
посмотрим как бар закроется и можно сэлить.
 

Вложения

  • 7867867766666666666666688888888888.jpg
    7867867766666666666666688888888888.jpg
    70,3 КБ · Просмотры: 51

Goodcomp

Гуру форума
Да парни. Дивергенции и фигуры, линии сопротивления и поддержки рулят!!! Для стабильного заработка ничего сверхъестественного ненадо :))
 

nonamezzzz

Гуру форума
Да парни. Дивергенции и фигуры, линии сопротивления и поддержки рулят!!! Для стабильного заработка ничего сверхъестественного ненадо :))
Как говориться-все гениальное просто! и иногда оно нам кажеться столь простым,что мы отталкиваем это считая что чем сложнее тем успешнее :)
PS Хотелось бы выразить благодарность людям,благодаря которым эта ветка столь интересна и информативна. Новички(подобные мне :) ) найдут для себя тут много интересного,и познавательного...я имею ввиду не тупо копировать предполажения более опытных коллег,а именно научиться думать в правильном направлении,чувствовать настроение рынка,его характер. В общем низкий вам поклон :D
 
Последнее редактирование:

riorio

Почетный гражданин
Евро H4
+ по фунту есть вероятность подскочить на новости, но это только вероятность ИМХо
 

Вложения

  • EURUSDH4.jpg
    EURUSDH4.jpg
    65,8 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
To Lina,
По-моему, дня не проходит, чтобы иену вербально не интервировали...

Правильно. Но кричат - "волк, волк". Значит, учитывая не только русский, но и японский фольклер - обязан и реальный появиться. :)
Впрочем, сама из продажи вчера вышла. Достаточно.
Расставила ниже минимумов отложки на покупку, пока без стопов, памятуя прошлый раз. Думаю если и проинтервенят, то не с текущих. :question:
 

Juli Iv

.........
интервенция благополучно закончилась неуспевши начаться!

Это не интервенция была.
"уровень поддержки представлен в виде исторического минимума на Y76.25. Его прорыв позволит протестировать стопы в области Y76.15, после чего ожидаются крупные биды на отметке Y76.00". Ниже стопы.
 

nonamezzzz

Гуру форума
Мне кажется сейчас надо бы поакуратней быть,по возможности посидеть на заборе,ибо медведи закрывают позиции по евре,а это в свою очередь может дать импульс к откату...ну а если быки его подхватят:)имхо
PS по фунту та же картина
 

Вложения

  • евра.jpg
    евра.jpg
    89,8 КБ · Просмотры: 38
  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

presentt

Местный житель
ED
возможен сигнал на покупку, сигнальная линия идёт параллельно индюку, если индюк загибается вверх - будет сигнал покупать (не меньше фигуры профита), хотя, можем и продолжить падение
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    115,1 КБ · Просмотры: 84

Len

Местный знаток
ЗдрасьТе! Спасибо за прием. Ну что можно сказать... Месяц закрылся под почти потолок - что говорит о том, что в августе будут предпочтительнее продажи. + к этому - верхний уровень диапазона ниже пред.бара. Это про MN. Сразу хочу сказать, что торгую на Пантере, там закрытие баров в 8 утра по мск, а работаю (уровни, каналы) на обычной МТшке. Так вот, бары на Пантере говорят "чище" по ним и делаю выводы. Неделя тоже отдает предпочтение мишкам, потому что диапазон третьей бычьей свечи иссякающий. Хотя для бычьей свечи она больше в теме, нежели две предыдущие, несмотря на внешний их размах в диапазоне. Да и весь этот месяц, мое впечатление, быков тянули за уши. Про день уже поздно что-либо говорить, так как сегодняшний уже на исходе. В общем мишки на коне будут чаще, чем быки. Про уровни и цели пока молчу - нахожусь краткосрочно вдали от своего компа. Спасибо.

Приходиться бегать с ИМХОшкой по ветке, т.к. вы все убежали далеко вперед, прежде чем меня втиснули между уже прочитанными сообщениями.
Ну, вроде все, уже 3 сообщения есть (знать бы раньше об этом, уже бы 33и сообщения наклепала). теперь я тут. Здравствуйте!
 

Len

Местный знаток
Ой-ёй-ёй! Совсем забыла обозначить мой инстрУмент!!! Это ФУНТ! Я только на этой паре. Пишу только о нем.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Это не интервенция была.
"уровень поддержки представлен в виде исторического минимума на Y76.25. Его прорыв позволит протестировать стопы в области Y76.15, после чего ожидаются крупные биды на отметке Y76.00". Ниже стопы.
поставил ордерок на 76.25 .
ее может и не будет в ближайшее время, вычитал в РБК что министр финансов Японии опроверг слухи.
Они еще только собираются а уже везде раструбили, они походу о интервенции сами из СМИ узнали.:rolf:
вот выдержка из РБК.
Японские деловые СМИ сообщили сегодня, что правительство готовит валютную интервенцию, хотя министр финансов Японии Йосихико Нода не подтвердил информацию о предстоящем вбросе на рынок национальной валюты. В то же время министр указал, что Токио поддерживает контакт с властями США и Европы в контексте слишком высокого курса иены.
02 августа 2011 г.
______________
домыслы.
 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
вот выдержка из РБК.
Японские деловые СМИ сообщили сегодня, что правительство готовит валютную интервенцию, хотя министр финансов Японии Йосихико Нода не подтвердил информацию о предстоящем вбросе на рынок национальной валюты. В то же время министр указал, что Токио поддерживает контакт с властями США и Европы в контексте слишком высокого курса иены.
02 августа 2011 г.
______________
домыслы.

Хм........
laugh3.gif

Йена теряет в цене против своих основных конкурентов на фоне разговоров о возможной интервенции со стороны Банка Японии, направленной на то, чтобы остановить рост национальной валюты. В своих сегодняшних комментариях Министр финансов Японии Ёшихико Нода заявил, что иена переоценена и он внимательно следит за ситуацией на рынках. «Иена укрепилась до той точки, где они в той или иной форме требует вмешательства властей. То, что курс доллар/иена отскочил от своих минимумов говорит о том, что рынок прислушивается к вербальным интервенциям», - комментирует ситуацию Роберт Ренни, главный валютный стратег Westpac Banking Corp. в Сиднее. Японские официальные лица обеспокоены тем, что дорогая иена будет оказывать негативное влияние на отечественные компании, что подорвет национальный экономический рост.

 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Хм........
laugh3.gif

Йена теряет в цене против своих основных конкурентов на фоне разговоров о возможной интервенции со стороны Банка Японии, направленной на то, чтобы остановить рост национальной валюты. В своих сегодняшних комментариях Министр финансов Японии Ёшихико Нода заявил, что иена переоценена и он внимательно следит за ситуацией на рынках. «Иена укрепилась до той точки, где они в той или иной форме требует вмешательства властей. То, что курс доллар/иена отскочил от своих минимумов говорит о том, что рынок прислушивается к вербальным интервенциям», - комментирует ситуацию Роберт Ренни, главный валютный стратег Westpac Banking Corp. в Сиднее. Японские официальные лица обеспокоены тем, что дорогая иена будет оказывать негативное влияние на отечественные компании, что подорвет национальный экономический рост.

:rolf:как у рыбаков щука еще непоймана но она была очень большой!
так и в банке сидят ждут когда же это им поинвертировать дадут!
мин фин придет наинвентирует им там по самое нехочу!
 

chocolate

Гуру форума
Приходиться бегать с ИМХОшкой по ветке, т.к. вы все убежали далеко вперед, прежде чем меня втиснули между уже прочитанными сообщениями.
Ну, вроде все, уже 3 сообщения есть (знать бы раньше об этом, уже бы 33и сообщения наклепала). теперь я тут. Здравствуйте!
Если будут проблемы, то пишите в лс. Сейчас всё нормально должно быть.
 

nonamezzzz

Гуру форума
по фунту D1 похоже на перевернутую г/п (?), + пробита верняя граница нисходящего, пока не солю.
что то будет,надо ждать развязки:)....если посмотреть на GBP/JPY D1 и выше...на поддержку наткнулись,причем неоднократно тестируем её...да и по объемам если смотреть,медведи еще в рынке...но быки потихоньку тоже пропихиваются
PS Я лишь высказываю свои предположения,основанные на небольшом опыте...и не в коем случае не претендую на истинну в последней инстанции:?:
 

Вложения

  • фунтойена.jpg
    фунтойена.jpg
    70 КБ · Просмотры: 37
  • евра.jpg
    евра.jpg
    105,7 КБ · Просмотры: 22
  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    98,5 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх