Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Grein

Активный участник
Ну, что господа, выдержит ли поддержка на евре 1,4150, если нет, то четко на 1,4100
Ну вот по заявкам трудящихся - вам и проткнули этот уровень, а то там продавцы не видят уровни поддержки эти и не знают что у вас-нас в головах!..-)))
 

Juli Iv

.........
AUD|USD

AUD|USD
Воспользуюсь предыдущей картинкой.
Цель взята, возможное развитие.
4-я или 1-я - общее движение.
И 2-я или 5-я.
:question:
 

Вложения

  • Австрал2.gif
    Австрал2.gif
    38,4 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
Ну вот по заявкам трудящихся - вам и проткнули этот уровень, а то там продавцы не видят уровни поддержки эти и не знают что у вас-нас в головах!..-)))

Да, коснулись немного ) Зато как отлично вверх поперло ) меньше 5 мин и 100 пп в руках )
 

segaj

Почетный гражданин
Ну вот по заявкам трудящихся - вам и проткнули этот уровень, а то там продавцы не видят уровни поддержки эти и не знают что у вас-нас в головах!..-)))
Это жалкая попытка, а не пробитие, и тут же отскок:)
 

Len

Местный знаток
Подливаюсь в селл. Меня такими свечами не возмешь!

Ну, наверное, Фсё. Теперь можно и вниз. Сплошное гадание сегодня. Больше я в такие дни, когда 50

/50, не захожу.
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
gbpusd

хороший сетап по фунту, вчера только к вечеру чтото вроде появилось.
в 12 мск новости по евро, надо поосторожней.
 

Вложения

  • 98989899898989898.jpg
    98989899898989898.jpg
    89,3 КБ · Просмотры: 32

Arsen71

Гуру форума
Говорят интервенция была :)

Шок со стороны Национального банка Швейцарии (SNB), они сузили целевой диапазон для трехмесячной ставки LIBOR от 0,0% -0,75% до 0,0% -0,25%. Швейцарский национальный банк заявил, что он стремится к трехмесячной ставке LIBOR "как можно ближе к нулю, когда это возможно" . СНБ повторил свои комментарии, чтo сила франкa угрожает развитию экономики и увеличивает риски для ценовой стабильности на внутреннем рынке.
EURCHF +200!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
мда..развод....а мои индюки верх кажут..ну и я с ними
Мои тоже, я вчера еще корзину взял и сижу спокойно. Сегодня жаль дома не было когда разводили, еще бы долил лонгов. Швейцария интервенцию замутила, теперь очередь за японскими самураями. Ждем продолжения веселья :)
Смотрю - быки не шутят... им еще выше надо-ть
Лен, ну ты же вчера еще правильно все предсказала.
Возможно завтра побыкуем.
Я по твоему совету сразу в лонги :)
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
во дают рейтинги.
выдержка из РБК.-
Moody's

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service подтвердило рейтинг правительственных облигаций США на уровне AАА, однако пересмотрело прогноз по нему на "негативный"

Fitch

По мнению экспертов агентства, соглашение также подтверждает американский суверенный рейтинг на уровне ААА.
__________
пудрешь мозгов идет со всех сторон.

------------------------
новости по евро вышли хорошие, думаю рост продолжится.
 
Последнее редактирование:

riorio

Почетный гражданин
eurusd

Мой индикатор показывает - стоять в СЕЛЛ..
Смелый ход
12,30
Индекс PMI для сферы услуг / Services PMI Июль 53.9 53.3 !!!

кто не рискует тот не пьет)))

А у тебя по евро тогда пардон не обратил внимание
 

nonamezzzz

Гуру форума
Уважаемые сторонники шортов,боюсь что медведи уже устали тянуть на себя одеяло...по корзине очень красивый молоточек,отбивающийся от фибо 61,8+отбой от нижней границы канала.,так же ранее писал что якорная пара фунтойена повисла на сильном уровне поддержки... PS Извиняюсь что не могу выложить картинку....нетбук ужасно себя ведет в последнее время (( PPS Сугубо моё имхо,не претендующее на руководство к действию
 
Последнее редактирование:

Len

Местный знаток
iceberg;285030 Лен сказал(а):
так это Ж вчера!!! а сегодня бары нашептали медведей.

Если 30-ка не возьмет 6300 вниз, то переходим к 6330-40.
А если 15-ка возьмет 6312 вверх, тогда точно - туда же.

Я все равно медведь, но уже с рогами
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх