Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Приветствую всех!
1.4270 у нас является сопротивлением, если мы пробиваем его и закрепляемся то ждём 1.4340 а там если отскок то 50% на Н4 то пятая, пробиваем то первая.
Всем удачи и профитов!
 

Вложения

  • 2011-08-03_101933.jpg
    2011-08-03_101933.jpg
    142,8 КБ · Просмотры: 138
  • График 12.jpg
    График 12.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Подливаюсь в селл. Меня такими свечами не возмешь!

Ну, наверное, Фсё. Теперь можно и вниз. Сплошное гадание сегодня. Больше я в такие дни, когда 50

/50, не захожу.

Почему это гадание, всё идёт по ТА , хладнокровно рисуем график и выставляем сделки.:ta: и ни каких эмоций. Если не возможно следить за графикам, то выключаем комп и идём прогуляться. Приходим и вуаля.:)
К сожалению не всегда так получается, но надо бороться с собой.
Всем профитов!
 

Витас

Гуру форума
Хороший инструмент ClusterDelta Online, и если его умело прикрутить к своей ТС , милое дело. Есть один минус, торговать с ним можно только в реальном времени, и не показывает он нам кто и каким объёмом зайдёт через пять минут или час:) а как хотелось бы.
Но и за это спасибо Автору!
То Еrbol ! Хочешь поучаствовать в вебинаре --по ClusterDelta ? Стукни в скайп.
 

riorio

Почетный гражданин
Утренний сценарий сигналов по ТС отрабатывается пост 9399 стопы переведены из состояния б/у в прибыльное положение( ручной трал)
 

Pro_trader

Official representative
:ta:
новая цель евро -


:idea::idea::idea:




вероятность высока,

совпали сразу 2а признака переворота событий
трендовой тенденции ...


:idea::idea::idea:

начали движение вверх, как я и писал
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

евру от 1.4350-60 можно пробовать сэлить как раз 161 фибы, и за 1.4350 объёмы совсем маленькие.
если дойдём, хотя добоя не миновать. не сегодня так завтра
 

Вложения

  • 65656565666565656.jpg
    65656565666565656.jpg
    131 КБ · Просмотры: 54
  • 45646546456.gif
    45646546456.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Aremark

Активный участник
Erbol хочу поинтересоваться как у вас дела обстоят со стопами, по скринам видно тейк профиты стоят, а вот стопы используете ментальные или разворачиваете позицию?
 

Grein

Активный участник
К чему призываешь? На самой верхушки покупать? Да она может ещё пройти но совсем немного. Покупать надо после отката.
Да, скорей вы правы. И похоже вот на этот сценарий:
 

Вложения

  • PIC273.jpg
    PIC273.jpg
    109,1 КБ · Просмотры: 58

nonamezzzz

Гуру форума
Ситуация такова,на мультивалютном ТФ цена пробила 2 сопротивления(нисх и восх каналов) и закрепилась выше,упершись в фибо 61.8,стохастик перепродан,развернулся и уперся в линию сопротивления,всю ночь свечи "затормаживая"снижались,и в конечном итоге,предыдущая 4 рех часовая свеча отбилась от 38.2 фибо сильным движением ,фунтойена принимает бычьи настроения...вот как то так. PS Приношу извинения,картинок пока нету...не знаю почему,на данный момент не могу никакие вставки делать,включая смайлики (( вот как то так
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх