Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Len

Местный знаток
ну вы блин даёте ! санта барбара нервно курит!:rolf:
картина маслом!

"Ну, вот так получилось, нечаянно", - как говорит мой сынишка.
Ладно, я покидаю форум, сама не люблю виртуальную жеванину. Настроение аж испортилось. Без вины виноватая...
Удачи всем и профитов.
 

nonamezzzz

Гуру форума
"Ну, вот так получилось, нечаянно", - как говорит мой сынишка.
Ладно, я покидаю форум, сама не люблю виртуальную жеванину. Настроение аж испортилось. Без вины виноватая...
Удачи всем и профитов.
Len Не уходите,вас приятно и главное интересно и информативно читать,оставайтесь:)
 

digitalriver

Подозрительн
"Ну, вот так получилось, нечаянно", - как говорит мой сынишка.
Ладно, я покидаю форум, сама не люблю виртуальную жеванину. Настроение аж испортилось. Без вины виноватая...
Удачи всем и профитов.

Но-но, вы куда? Стоять!:) Вон даже nonamezzzz уже вернулся!)
 

digitalriver

Подозрительн
Len Не уходите,вас приятно и главное интересно и информативно читать,оставайтесь:)
Подтверждаю! Тут ценно любое мнение. Сам дня 3 назад удивлялся, как точно вы рассчитали движуху фунта. Честно:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ээхх... как любой тренд не бывает вечным, так и ветки в сети вспыхивают сверхновой и затухают превращаясь в туманность... Склоки, дежурные возмутители спокойствия, триллионы бестолковых сообщений... Первыми сваливают создатели. Потом абгемахт :)
 

digitalriver

Подозрительн
Ээхх... как любой тренд не бывает вечным, так и ветки в сети вспыхивают сверхновой и затухают превращаясь в туманность... Склоки, дежурные возмутители спокойствия, триллионы бестолковых сообщений... Первыми сваливают создатели. Потом абгемахт :)

Дык, это во всем так. Есть хорошая статейка на эту тему:
Этапы развития компании - Хачмерук
 

Juli Iv

.........
"Ну, вот так получилось, нечаянно", - как говорит мой сынишка.
Ладно, я покидаю форум, сама не люблю виртуальную жеванину. Настроение аж испортилось. Без вины виноватая...
Удачи всем и профитов.


Лена, не уходите. Позволю себе почти поэтическое сравнение - Вы, как свежий ручеек, в уже, несколько застоявшемся, болотце с одними и теми же обитателями.
Последнее время я читала с пятого на десятое, через день. А теперь - ежедневно и постоянно.
give_rose.gif
 

Juli Iv

.........
Пойду я на другой закрытый форум, там хоть таких gilgilов нет.

Всем удачи и профитов!
swoon.gif
cray2.gif
ireful3.gif

Просто нет слов................

Ну сами посудите - на кого вы нас оставить хотите?
help.gif


(задумчиво) Все куда-то уходить мылятся. ((( Может это вирус какой?
scratch_one-s_head.gif
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
swoon.gif
cray2.gif
ireful3.gif

Просто нет слов................

Ну сами посудите - на кого вы нас оставить хотите?
help.gif


(задумчиво) Все куда-то уходить мылятся. ((( Может это вирус какой?
scratch_one-s_head.gif
Этот вирус у меня в игноре, вылечился я.:)

Данное сообщение скрыто, так как gilgil находится в вашем списке игнорирования.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
digitalriver класс!!! Интересуюсь этой темой, но что бы так в двух словах на пальцах - супер!!!
Тема и правда интересная, прочитал.:))
Вижу интервенция у Японии не очень удалась, сегодня они понизят ставку, и скорее всего сделают ещё одну интервенцию, и скорее на выходные.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вижу интервенция у Японии не очень удалась, сегодня они понизят ставку, и скорее всего сделают ещё одну интервенцию, и скорее на выходные.
А мы уже ждем. И похоже еще куча народу так думает, судя по движению йено-пар. Нахапал сегодня всяких йен, останусь с ними на выходные. Пусть отрабатывают. Сегодня лося отловил жирного по AUDJPU, стоял себе мирно в шорот все было прекрасно и вдруг какая-то немыслимая свеча вверх, срубила мой стоп и потом все вернулось обратно. Так и не понял, что это было... Развод лохов не иначе :)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Этот вирус у меня в игноре, вылечился я.:)
Вот провокатор!!! Да успокойтесь уже... Знают все, объявили уже (зачем дублировать себя же?), что я у Вас в игноре. Браво Вам!

Приятно быть немногим среди многих. :)
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
Кто вверх собрался - поосторожнее, индюк против движения вверх пока, обычно при таких показаниях падает на 50-80 пп.:)
 

riorio

Почетный гражданин
... и вдруг какая-то немыслимая свеча вверх, срубила мой стоп и потом все вернулось обратно. Так и не понял, что это было... Развод лохов не иначе :)

Замечено свеча касаеться стоп лосс и отскакивает как ошпаренная, но тейк профит она проходит молча и идет далее:rolf:
 

erbol

VIP-участник
Данное сообщение скрыто, так как gilgil находится в вашем списке игнорирования.
Красота!
Оказывается на форуме есть прививки, от вирусов а я только вчера обнаружил. Рекомендую тем кто не хочет заболеть.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх