Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

presentt

Местный житель
ED
Кто о чём, а медведь о мёде :)
В тему о тренде до конца года, следующая картинка, за пороги, конечно, будем сильно запинаться, но пройдём.
Возможно уйдём и ниже формальной цели...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    133,8 КБ · Просмотры: 66

digitalriver

Подозрительн
Эх, спит еще америка, некому на зелёные новости реагировать...ну ничё, выйдут на работу, отработают...стоящим в бай есть ещё возможность недорого выйти :)
 

Татьяна**

Прохожий
Ребята,я здесь больше молчу ,учусь,вы все классные,даже когда ссоритесь,не надо никуда уходить,ваш форум лучший из многих,здесь можно научиться, заменит любые курсы.Спасибо вам!
 

Норм

VIP-участник
ED
Кто о чём, а медведь о мёде :)
В тему о тренде до конца года, следующая картинка, за пороги, конечно, будем сильно запинаться, но пройдём.
Возможно уйдём и ниже формальной цели...
У меня также, но думаю, 1,3800 не пройдем, там линия канала от которой уже два раза отбивались с января.:)
 

erbol

VIP-участник
Смотрите на свече, как новички на самой верхушке купили Евродолар, а он развернулся и поташил в низ, так как в низу начали заходить крупные игроки, и забирать деньги новичков.
Я думаю каждый с этим сталкивался когда начинал.
 

Вложения

  • 2011-08-05_144042.png
    2011-08-05_144042.png
    9,6 КБ · Просмотры: 61

Len

Местный знаток
Я снова здесь. Успокоилась... Сентиментальная стала, блин! Форекс два дня нервы истончает. Спасибо всем за поддержку. От души, до слез. День слезливый какой-то...
Фунт.
Конечно же сегодняшнее движение - последствия вчерашнего урагана - японаинтервенции. 4хчасовка медвежья, но кто наблюдал за движением, намек понял. Индекс доллара внизу. Надеюсь, что 4хчасовой бар закроется выше 6275 - пивот 4хчасовочный. Я с утра в бАях.
Второй день в бОях!!
Еще раз всем спасибо!!!
 

segaj

Почетный гражданин
Выставил sellstop по фунту 1,6220 stoploss 6270 тейк 100п.п.
 

riorio

Почетный гражданин
Новости для америкосов просто песня, но что то не особо евро вниз идет. Пятница одним словом.
 

Juris15

Местный знаток
Похоже, что чуть выше по евро сходим еще (немного), так как индекс бакса еще упадет, судя по всему до открытия амеров, а с ними то и начнет расти
 

nonamezzzz

Гуру форума
H4 открылась выше сопротивления,превратив в поддержку,стох отбился от поддержки,StochStreng показал что быки быкуют.....ну а всё остальное подтверждение,я выкладывал сегодня с утра с картинками и пояснениями:)
PS Len я очень рад что вы одумались,просто не реагруйте на провокаторов,ну а если день неудачный,и ничего не получаеться,просто закройте терминал,и прогуляйтесь,пообщейтесь с друзьями,и не думайте о рынке....лучше быть вне сделки чем в ней но в минусе:?:
 

Вложения

  • мультифрейм.png
    мультифрейм.png
    9,1 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Len

Местный знаток
Фунт.

Хорошо закрылась свеча. Движение вверх будет продолжено. Но на пути - мама не горюй!!! Вот как перевалим за 6293 - так и ... потом еще 6312 и все - 6380-90 в кармане.
 

Len

Местный знаток
H4 открылась выше сопротивления,превратив в поддержку,стох отбился от поддержки,StochStreng показал что быки быкуют.....ну а всё остальное подтверждение,я выкладывал сегодня с утра с картинками и пояснениями:)
PS Len я очень рад что вы одумались,просто не реагруйте на провокаторов,ну а если день неудачный,и ничего не получаеться,просто закройте терминал,и прогуляйтесь,пообщейтесь с друзьями,и не думайте о рынке....лучше быть вне сделки чем в ней но в минусе:?:

Ага. Спасибо! С форексом все в порядке. не получается быть богатой, а на хлеб с икрой хватает. А вот взаимоотношения - это искусство...

а я не насовсем уходила, так, на время... слишком я давно уже была среди вас, правда инкогнито, чтобы вот так уйти
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
мавр сделал своё дело..утром покупки..сча прикрываю и гулять
Не рановато?,думаю после выходных продолжим,потонциал неплохой:)
PS Ой,то сейчас заметил,там дивер на макд(2 ой снизу)...лень картинку перезаливать,внимательные сразу увидят:-(
 

Вложения

  • мультифрейм.png
    мультифрейм.png
    5,1 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Привет Всем!!!
Сегодня походу флет после вчерашних движений.
По евре и кабелю цена на данный момент ходит между узким диапазоном уровней и пока не понятно точно куда пойдёт,на скринях показал примерно предпологаемое движение при прорыве уровней.
По Австралийцу возможно сегодня взять ещё не взятый уровень-цена указана на скрине.
Успехов.С Уважением коллеги.
 

Вложения

  • евробакс.jpg
    евробакс.jpg
    123,1 КБ · Просмотры: 34
  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    122,1 КБ · Просмотры: 25
  • австралиец.jpg
    австралиец.jpg
    106,6 КБ · Просмотры: 21

nonamenm

новичек
ED
Только приехал..

А вчера не разворот ли нарисовали ?
Объемы опять зашкалили.
Они практически равны объемам 12.07.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх