Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Что-то мне уже становится всё равно куда фунт хочет. Похоже что хочет вверх, но видимо пятница давит на голову ему и не пускает.
Всем пока. Удачных выходных. Встретимся в субботу илЬ в воскресенье. Жму руки!
Да оставайтесь Len:)на межбанке поторгуем ещё...не хотите торговать,давайте я к Вам прилечу в Питер:idea:и пойдём тратить на отдыхе всё что за день заработали,я так и быть и вчерашнюю и сегодняшнюю выручку возьму с собой:)555пунктов нам хватит?!!
 

nonamezzzz

Гуру форума
Тренд реально мощный неужели без отскока проскочим.
предпологаю что пройдем трендовую,возможно поднимемся выше,дальше откат к трендовой,и придеться чуток пофлетовать:)на H4 стох приближаеться к перекуплености:?:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
предпологаю что пройдем трендовую,возможно поднимемся выше,дальше откат к трендовой,и придеться чуток пофлетовать:)на H4 стох приближаеться к перекуплености:?:

Как назло конец недели а так хочется продать от 1.4305:-(
 

Juli Iv

.........
Поддержка женщине от женщины - вообще событие на вес золота. Спасибо, Juli Iv!

Н-да? Буду знать. Всегда считала, что сие событие не зависит от пола. :question:

А Вы тоже с корзиной в торгах или живая торговля?

Если вы считаете, что "корзина" "мертвая" - ошибаетесь.
Эдакий знаете ли живчик, что и не уследишь. :rolf:
Можно сказать и так и так. В ордерах, как в "блохах", сижу вот думаю... и чего с ними делать. :)
 

Juli Iv

.........
Просто восхищаюсь девушками и женщинами, торгующими на биржах - им памятники ставить надо, очень, очень приятно что есть такие и у нас на ветке.
Так держать, красавицы!!!

Про красавиц скромно пропущу, хотя логику и не осилила......
А вот почему памятник любопытно? :question:

Можно было бы конечно "обыграть" столь оригинальное сообщение - что и бюста достаточно, но тема все же для таких словесных изощрений - не подходящая. :)
 

erbol

VIP-участник
Про красавиц скромно пропущу, хотя логику и не осилила......
А вот почему памятник любопытно? :question:

Можно было бы конечно "обыграть" столь оригинальное сообщение - что и бюста достаточно, но тема все же для таких словесных изощрений - не подходящая. :)

Опять делят женщин и мужчин, а где же равноправие?:)
А про памятник я уже где то писал. :))
 

Arsen71

Гуру форума
Standard & Poors чиновники уведомили министерство финансов США рано утром в пятницу,чтo днем ​​они планируют понизить рейтинг долга правительства США с рейтингa ААА , заявил представитель правительства, и она представила свой доклад в Белый дом. S & P ранее предупреждали, такие понижения могут прийти, если Вашингтон не будет всесторонне решать свои долгосрочные финансовые беды.
Через два часа анализа,чиновники казначействa обнаружили, что S & P чиновники просчитались в прогнозax почти на $ 2 трлн. Они сразу же уведомили компанию oб ошибke.
S & P позже ckaзaли, что они согласились с критикой администрации, хотя они и не сказали, будет ли это влиять на их рейтинг. Представители Белого дома остались ждать в пятницу вечером, чтобы посмотреть, что компания будет делать.
S & P представитель не вернулся на неоднократные призывы для комментариев.

P.S. Так,это значит из-за этих "математиков",евро рвануло на 150 пунктов с 1.4140.
 

Вложения

  • 365275456.jpg
    365275456.jpg
    106,4 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Hyrurg

Почетный гражданин
ED
В понедельник сожмем пружину опустившись до 1,4235 и вверх.
Вниз еврва теперь очень долго не опустится. Это по ТА.
По фундаменту я думаю что продолжающиеся дерганья вокруг США и выравнивания остальных валют после интервенции ены лишь будут катализатором для восходящего тренда.
 

Arsen71

Гуру форума
Рейтинговое агентство Standard & Poor's в пятницу, 5 августа, снизило первоклассный кредитный рейтинг США с отметки AAA до AA+. Как сообщает Reuters, соответствующее решение принято на фоне опасений относительно роста бюджетного дефицита.

Reuters отмечает, что теперь ценные бумаги Министерства финансов США уступают в надежности гособлигациям таких стран, как Великобритания, Германия, Франция или Канада. Аналитики Standard & Poor's предупредили, что прогноз на новый рейтинг США отрицательный, что означает возможность нового снижения в ближайшие год-полтора.
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Len
Предлагаемый конкурс по гэпу, это не возможность получения доп прибыли(для этого много конкурсов у дилл.центров), это возможность получения новых знаний, опыта более точного прогнозирования поведения рынка.
В воскресенье вечером угадываением гэпа занимается практически вся ветка и ждет развития по межбанку, но это происходит на фоне закрытых торгов и имеющейся конечной цены.
Спрогнозировать поведение цены на открытие понедельника еще в пятницу при идущих торгах еще более сложно, в этом главный смысл.
Поэтому милости просим, тем более что вы как я понял ЕД не особо практикуете, мнение со стороны еще более интересно!
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Рейтинговое агентство Standard & Poor's в пятницу, 5 августа, снизило первоклассный кредитный рейтинг США с отметки AAA до AA+. Как сообщает Reuters, соответствующее решение принято на фоне опасений относительно роста бюджетного дефицита.

Reuters отмечает, что теперь ценные бумаги Министерства финансов США уступают в надежности гособлигациям таких стран, как Великобритания, Германия, Франция или Канада. Аналитики Standard & Poor's предупредили, что прогноз на новый рейтинг США отрицательный, что означает возможность нового снижения в ближайшие год-полтора.
выдержка из РБК-
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) снизило долгосрочный кредитный рейтинг США до уровня АА+. Прогноз по рейтингу "негативный", передает Reuters.

далее сообщает что-
По данным минфина США, сотрудники Standard & Poor's ошиблись на два триллиона долларов, рассчитывая отношение размеров внешнего долга США и ВВП страны.
--------------------------
тонкий намек однако.
 

Len

Местный знаток
Len
Предлагаемый конкурс по гэпу, это не возможность получения доп прибыли(для этого много конкурсов у дилл.центров), это возможность получения новых знаний, опыта более точного прогнозирования поведения рынка.
В воскресенье вечером угадываением гэпа занимается практически вся ветка и ждет развития по межбанку, но это происходит на фоне закрытых торгов и имеющейся конечной цены.
Спрогнозировать поведение цены на открытие понедельника еще в пятницу при идущих торгах еще более сложно, в этом главный смысл.
Поэтому милости просим, тем более что вы как я понял ЕД не особо практикуете, мнение со стороны еще более интересно!

Так я вот и говорю: в "угадай" играть не солидно! ИМХО!!!! А вот было бы ради чего несолидничать - я бы решилась наступить себе на горло (кхе-кхе-кхе) и учавствовать. :)
 

Len

Местный знаток
Доброго субботнего утра всем!!!!!!!!!!!!!!

ФУНТ.
С утра бегом к монитору... И чЬто...???? Лично я медвежью шкурку буду доставать. Держать наготове. Ну это так, взгляд утренний. Еще над графиком не работала, про уровни позже: после завтрака,... обеда,... В общем попозже.
Возможно кратковременно бычим и уходим медведить.
До "попозже"!!!
 

track

Почетный гражданин
Доброго субботнего утра всем!!!!!!!!!!!!!!

ФУНТ.
С утра бегом к монитору... И чЬто...???? Лично я медвежью шкурку буду доставать. Держать наготове. Ну это так, взгляд утренний. Еще над графиком не работала, про уровни позже: после завтрака,... обеда,... В общем попозже.
Возможно кратковременно бычим и уходим медведить.
До "попозже"!!!
Со всем уважением, но может данный пост и писать не стоило (согласно правилам ветки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх