Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Несмотря на шумиху и ажиотаж вокруг Португалии последние несколько торговых дней, я думаю что развитие ситуации будет бычье. Верю что под заседание ЕЦБ 7 апреля мы увидим еще один виток роста курса евро в район 1.4280-1.4330, или даже к 1.45.
 

erbol

VIP-участник
ФА от GAIN Capital

Лондонская Сессия - March 28, 2011 9:45 AM
Опубликовано: Mon, 28 Mar 2011 09:45 AM
 

Вложения

  • Проблемы Европы ещё должны быть решены.doc
    35,5 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Несмотря на шумиху и ажиотаж вокруг Португалии последние несколько торговых дней, я думаю что развитие ситуации будет бычье. Верю что под заседание ЕЦБ 7 апреля мы увидим еще один виток роста курса евро в район 1.4280-1.4330, или даже к 1.45.

Как говорил Кот Матроскин "Чтобы купить что нибудь не нужное, надо сначала продать что нибудь ненужное!"
В текущей ситуации, когда доллар обесценивается за счет постоянных вливаний ФЭД, вложение в евро рассматривается на рынке как сохранение капитала, поэтому проблемы Еврозоны выглядят не такими уж страшными. Ведь эту массу зеленых денег надо куда то сбагрить!
 

школяр

Гуру форума
быть или не быть бай или не бай вот в чём вопрос
дто..кажут верха..1.42 по евро ..1.618 фунт..у мня профит стоит до 1.614
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Угадал все буквы, не смог назвать слово :) Это про мой сегодняшний день. Второй раз до отложек не дошло 2 пункта. Утром внизу остался на заборе и теперь снова :-(
 

Dreamer

Просто трейдер
Угадал все буквы, не смог назвать слово :) Это про мой сегодняшний день. Второй раз до отложек не дошло 2 пункта. Утром внизу остался на заборе и теперь снова :-(

Если есть уверенность в своей правоте, почему бы ручками не открыться? Потому, что нет уверенности в снижении! Захотели бы в низ, так в одно касание от средней отскочили бы.
Вот тоже сижу и думаю на 1.4087 отобьемся или до 1.4070 сходим. И так , и так получается.
 

svttik

Прохожий
Я сегодня 10$ проиграла на GBP/USD.И поставела на eur/usd повшение долора.Подскажите какой прогноз?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
почему бы ручками не открыться?
Тогда я буду виноват, что не угадал, а так комп :)
Если я ручки начну применять, то смотри мою подпись... :)
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
поставела на eur/usd повшение долора.
Не очень понятно, повышение пары ED или все таки повышение доллара в паре (то есть понижение пары) Эта позиция сейчас имеет одинаковые шансы, что в одну сторону, что в другую.
Подскажите какой прогноз?
svttik монстры FX сами уже заблудились в своих прогнозах :) Все на заборе сидят, курят...
Надо бы к 1.3985 сходить, что бы к потом к 1.42, но так как у участников рынка нет единого видения ситуации, вот и зависли где-то посередине. Висим около скользящей средней. Лучше всего подождать.
 

dodox

Гуру форума
EUR/USD

Я сегодня 10$ проиграла на GBP/USD.И поставела на eur/usd повшение долора.Подскажите какой прогноз?

Не расстраивайся все через это проходят :idea: Главное во время осознать свои ошибки и достойно принять свои потери :)))

По Евре думаю произошла перезарядка, для нового штурма 1.425.
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    17 КБ · Просмотры: 46

dodox

Гуру форума
GBP/USD

По фунту ударились и отошли назад от сильного уровня. Я думаю пойдем то же вверх.
По поводу того кто прав, а кто не угадал. Когда я захожу в вальер к Лосям :) Я выбираю самых маленьких и вялых :) А когда полетел жаворонок стараюсь не жадничать. Вот.
С Уважением!!!
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    17 КБ · Просмотры: 28

likeother

Местный житель
EURUSD

Бычье поглощение готовится на часе... эххх чутка не доготовилось
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх