Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Если кто в бае стоит, рекомендую выйти.

Вышел по Вашей рекомендации в безубытке - сразу после этого цена прошла 30 п. вверх в течение 25 минут. Вас не обвиняю ни в чем - сам дурак. Но зачем Вам нужно давать такие советы? И это же не первый раз!
Вас со статусом "Уважаемый гражданин" читают много людей и думают: ну, этот же опытный, что даже не подтверждая своих слов, дает рекомендациии, послушаю. Задумайтесь об этом...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну не начинать же с десятков.
Такого я и злейшему врагу не посоветую. :)
Кстати, тут вот кто-то писал как начинать надо, про 100$ в конвертик и т.д. Мне очень понравилось, но есть одно НО.
Когда работаешь на реальных деньгах, пусть даже 10$ это психологически совсем другое, чем демка. Я например очень, думаю по всем тут понятным причинам, сожалею, что в свое время мне некому было посоветовать начать именно с мини центового счета.



0.01 шаг 1пп=1цент или 10 центов?



Бонусы - на фиг. Иллюзия для скорейшего слива.
ireful3.gif

Новичок обычно не понимает, что ставить надо не считая бонус за депозит.

Lina я не ошибся в Инсте 1пп=1центу,а не 10центам как скажем в Альпари-микро.
 

grom1981

Местный знаток
Вышел по Вашей рекомендации в безубытке - сразу после этого цена прошла 30 п. вверх в течение 25 минут. Вас не обвиняю ни в чем - сам дурак. Но зачем Вам нужно давать такие советы? И это же не первый раз!
Вас со статусом "Уважаемый гражданин" читают много людей и думают: ну, этот же опытный, что даже не подтверждая своих слов, дает рекомендациии, послушаю. Задумайтесь об этом...

имхо, каждый здесь выдает свои предположения насчет прогноза, у кого-то сбываются, у кого-то нет, не думаю что статус на это влияет. Если бы у Норма, или у других уважаемых форумчан все прогнозы сбывались - то сидели бы на собственных островах и не такими делами бы занимались. Те кто просто смотрит что тут пишут и также поступают - не проще ли просто найти нормального трейдера - дать ему депозит и пусть повышает за небольшую мзду. Форекс не для таких. Для меня, это интересная игра, в которой можно получить бонус за правильно выбранную стратегию, сигналы по моей стратегии я пишу здесь, так же как и все остальные...
"на других надейся а сам не лошай" :)
 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
По-моему, итак ясно, что все прогнозы здесь использовать на свой страх и риск

Не только здесь, а ВСЕ прогнозы можно использовать только на свой страх и риск.
А вообще, кроме кнопки спасибо, было бы неплохо реализовать и альтернативную кнопочку, пусть даже и анонимную, в отличие от "спасибо".
Понимаю, что этот пост не для этой темы, но вмешиваться в политику форумов не считаю для себя возможным, сочтете предложение дельным - перенесете. )
--------------------------
А если еще и кнопку "флуд" добавить, то на основании ее, при достижении определенных показателей и банить временно можно. :question:
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
имхо, каждый здесь выдает свои предположения насчет прогноза, у кого-то сбываются, у кого-то нет, не думаю что статус на это влияет. Если бы у Норма, или у других уважаемых форумчан все прогнозы сбывались - то сидели бы на собственных островах и не такими делами бы занимались. Те кто просто смотрит что тут пишут и также поступают - не проще ли просто найти нормального трейдера - дать ему депозит и пусть повышает за небольшую мзду. Форекс не для таких. Для меня, это интересная игра, в которой можно получить бонус за правильно выбранную стратегию, сигналы по моей стратегии я пишу здесь, так же как и все остальные...
"на других надейся а сам не лошай" :)

Вы не поняли про что я говорю - я говорю, что свои слова надо чем-нибудь подтверждать, а не просто "рекомендовать".

А цена уже ушла на 50 п. - ну, кому нужны такие рекомендациии...
 
Последнее редактирование:

nonamenm

новичек
Вы не поняли про что я говорю - я говорю, что свои слова надо чем-нибудь подтверждать, а не просто "рекомендовать".

Человек просто говорит что видит ( достаточно часто мне это помогает ).
Я уже писал, если Ваше мнение совпадает с тем что он высказывает-то работаете. У меня не совпало ( на 15-ке был пробит клин на RSI ) - вот его и отработали ( хотя можно сказать все что угодно ).
А в целом мы весь день ходим в диапазоне и пока сижу на заборе ( если говорить глобально, а не о пипсоловстве ) с отложенными ордерами на границах диапазона.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED. Сейчас от 1.4117 развернемся. Это не рекомнендация и не сигнал. Просто у меня там стоит отложка в сел :)
 

Juli Iv

.........
ED. Сейчас от 1.4117 развернемся. Это не рекомнендация и не сигнал. Просто у меня там стоит отложка в сел :)

Можем. Как раз пробитая трендовая, если брать H4.
Сама в раздумьях может лучше "синица в руке". :question:
Но sell планирую от 4150, стоп небольшой, рисунок выкладывать не буду, но там у меня сходятся три трендовые.
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Можем. Как раз пробитая трендовая, если брать H4.
Сама в раздумьях может лучше "синица в руке". :question:

Пофиксить конечно можно, так многие с сделают. Можно как вариант подтянуть стопы и подождать развитие событий. Синица будет, может конечно поменьше, но в случае пробоя, может запахнуть маленьким журавликом.
ИМХО.
Так, навеяло недавним пробоем прошлонедельным!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх