Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
ЕД

Я считаю если пойдём вверх то не выше 1.4110. А так вообще в покупке.
Придется согласится, вчера писал про пятую, но сегодня вспомнил про 03.02.11, тоже ждал пятую вверх, а в результате проспал движуху вниз, потом поискал, нашел пятую, она тогда, как и сейчас прошла сразу. В общем пятой вверх не будет, будет просто очередная волна вверх примерно с 1,4000.
P.S. Возможно, опустимся ниже, до 1,3975-1,3960.
 
Последнее редактирование:

V1RTUOS

Местный знаток
Вниз не пойдём макс 1.39.. цели 1.4350 и 1.4470 будем отрабатывать!!!
 
  • Like
Реакции: Plik

Норм

VIP-участник
ЕД

Сейчас может быть движуха вверх, но сильно вверх не пойдем.
 

Норм

VIP-участник
Обозначайте, пожалуйста, уровни своего видения цифрами или хоть чем-нибудь...:oops:
Не могу, на индюке нет уровней, есть только направления, косвенно можно только судить о силе движения.
Вообще, я его сделал для определения крайних точек тренда, но по нему можно судить и о
характере движения.
 
Последнее редактирование:

nonamenm

новичек
Ваше сообщение не носит никакого информационного характера... будьте конкретней.......

Это смотря для кого. Я к Норму привык уже, ближайшие сопротивления и поддержки вроде бы знаю, по ним и ориентируюсь.
Да и до этого уровень он писал 1.41 примерно...
Так что вполне информативно
 

школяр

Гуру форума
пошел сигнал на покупку..также по этом параметрам тока наоборот я сказал что встаю в продажу от 1.638 на прошлой недели
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

На Н4 2 наклонные вершины-возможно на данный момент формирование 3-й с последующим снижением пары.
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Сторонние обзоры

Вот смотрю я и вижу, что совсем Вы, господа, головой думать не хотите! Сидеть и слушать что говорят умные дяди! С какой целью?
Чтоб потом воскликнуть "Смотрите, я был прав!" или молча подумать "Вот елки - палки, опять я ошибся!"
Мы так хорошо анализировали графики, обсуждали новости, мозг тренировали! Патерны всякие, солдатов белых и ворон черных искали. А теперь сидим и слушаем подсказки "Лошадью ходи, лошадью! Век воли не видать!"
Давайте вернемся к тому, с чего начинали?
Никого конкретно не хотел задеть!!!
Лично мое мнение! Хотите соглашайтесь, хотите нет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх