Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да уж эти выходные "Чёрный ящик"
У меня на прошлой неделе Чиф был больше чем в +60пп а сегодня "В Тёмную" по БУ +5пп выбило и опять на север.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Закрылись 1.4087, сейчас 1.4029 Если откроются с разрывом в 60 пп его же по любому закрывать пойдут. Но за два часа они все это проделают без нас, такое счастье нам не предоставят. К открытию все вернут на родину.

Vale2030 посмотри вот тут еще.
 

marker1

Элитный участник
Закрылись 1.4087, сейчас 1.4029 Если откроются с разрывом в 60 пп его же по любому закрывать пойдут. Но за два часа они все это проделают без нас, такое счастье нам не предоставят. К открытию все вернут на родину.


Больно резво они 4050 прошли, сомневаюсь что к 4080 вернутся к открытию, гады.... у меня стопак близко стоял снесут его накуй, на закрытии был плюс, при открытии будет минус))
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED.
У меня заявка на продажу была, хорошо если сработала, а лонг по стопу значит закрылся. Ну, что ж куда бы ни шли, лишь бы не стояли на месте.
 

machzelet

Почетный гражданин
Больно резво они 4050 прошли, сомневаюсь что к 4080 вернутся к открытию, гады.... у меня стопак близко стоял снесут его накуй, на закрытии был плюс, при открытии будет минус))

При внутридневной торговле не оставляй открытых ордеров с пятницы на понедельник, тем более при коротких стопах :)
 

marker1

Элитный участник
При внутридневной торговле не оставляй открытых ордеров с пятницы на понедельник, тем более при коротких стопах :)
Да знаю, согрешил, хотел закрыть, да думал с понедельника активно вверх пойдут....
 

Juli Iv

.........
ED.
У меня заявка на продажу была, хорошо если сработала, а лонг по стопу значит закрылся. Ну, что ж куда бы ни шли, лишь бы не стояли на месте.

Поясните пожалуйста, не понимаю.
Как может ордер открыться или закрыться если ДЦ не работает? :question:
К открытию все может вполне на свои места вернуться, от гепа может и останется пункто 25-20, а может и ничего.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Lina в прошлые выходные кто-то говорил, что если заявка стоит на сервере, то может сработать. Я в этом тоже сомневаюсь сильно, а то, что вернутся это совершенно точно. Вот об этом и сожалею.
 

Juli Iv

.........
Lina в прошлые выходные кто-то говорил, что если заявка стоит на сервере, то может сработать. Я в этом тоже сомневаюсь сильно, а то, что вернутся это совершенно точно. Вот об этом и сожалею.

Я специально по этому вопросу консультировалась в 3-х ДЦ, в которых счета. Если не работают, никоим образом сработать не может.

А вот если стоит стоп, то закроется не по цене стопа, а по цене открытия. Проверено.
С тех пор я стопы на выходные вообще убираю, при открытии выставляю заново с учетом ситуации.
--------------
p.s. Только одни заверяли, что при гэпе будет цена выставленного стопа. Проверить не довелось.
--------------
Что вернутся тоже сильно сожалею. :rolf:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Lina в прошлые выходные кто-то говорил, что если заявка стоит на сервере, то может сработать. Я в этом тоже сомневаюсь сильно, а то, что вернутся это совершенно точно. Вот об этом и сожалею.

Интересно.Хотите сказать что и стоп НЕ может сработать если сервер стоит?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я тоже думаю, что только во время открытия наши заявки исполняются, уже по цене открытия.
 

Juli Iv

.........
В условиях торговли каждого ДЦ это всегда четко прописано.
У всех по разному, но в основном например так.
Уровень гэпа - критерий для активации режима гэпа (если ценовой разрыв равен или больше заданного уровня, то включается режим гэпа). Применяется для автоматического исполнения ордеров (Stop Loss исполняется по цене гэпа, Take Profit по цене ордера). Если был выставлен ордер с ценой Take Profit и гэп перескочил цену ордера и цену Take Profit в режиме гэпа, такой ордер будет отклонен - нерыночные цены, см. п........ клиентского соглашения. И т.д.
--------------
p.s. Все. Обратно пошли. Мои отложки и по евро и по фунту вряд ли возьмут уже. :rolf:
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Там на межбанке успели уже два раза вернуться к цене пятницы и снова упасть... Сейчас снова вверх идут. Короче можно не париться. Откроются без Гэпа.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Многие вещи из ролика мы тоже тут озвучивали уже. А самое главное, парень так же говорит, все возможно, можем развернуться и сформировать тренд вниз, а можем просто пониже просесть, что бы потом повыше выстрелить.
Так, что рост пока исключать из возможных сценариев не будем.

На межбанке уже третий раз возвращались к цене пятницы.
 

erbol

VIP-участник
Торговля началась открылись с гепом -45 пунктов. Будем ждать перекрытия купил с небольшим стопом 40 пунктов возьму и то не плохо:). С началом торговой недели всех!
 
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
GBP/USD

Всех с новой рабочей неделей.

По футу рисуется очень сладкий расклад. Уровень 1.5985 штурмовали три раза, с третей попытки отлетели далеко вверх. Сейчас у кого состоялся у кого нет, буди геп сразу на этот уровень. Я буду смело покупать и брать свои пипсы :)
С Уважением!!!
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    18,5 КБ · Просмотры: 34
  • 3.gif
    3.gif
    17,8 КБ · Просмотры: 36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх