Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

machzelet

Почетный гражданин
Предполагаемый прогноз по USDCHF на понедельник:
Попробовав на вкус уровень 0.9200 цена откатится где-то до уровня 0.9170, а затем снова пойдет на север к уровню 0.9250. На мой взгляд до уровня 0.9300 цена завтра не дойдет, максимум до 0.9280. Могу и ошибаться.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
если мои прогнозы будут подтверждаться, то буду прилагать рисунки, если нет, то и толку от них ноль.
machzelet да почему толку ноль. Любое предположение является вероятным. Поэтому его следует озвучивать. Мы же не даем сигналов, мы просто обсуждаем. Ну не подтвердилось и что? Просто мне например одно в голову пришло, тебе другое, еще кому-то третье. Можно рассмотреть все варианты. А какое решение каждый примет это уже его дело. Иногда так не хватает, другого взгляда на этот же график.
 

machzelet

Почетный гражданин
machzelet да почему толку ноль. Любое предположение является вероятным. Поэтому его следует озвучивать. Мы же не даем сигналов, мы просто обсуждаем. Ну не подтвердилось и что? Просто мне например одно в голову пришло, тебе другое, еще кому-то третье. Можно рассмотреть все варианты. А какое решение каждый примет это уже его дело. Иногда так не хватает, другого взгляда на этот же график.

iceberg, я даю вероятные прогнозы по голому графику, ни трендовых линий, ни индикаторов, ни каких других умных "помощников". Вполне вероятно, что я дико ошибаюсь, что будет видно через пару дней. Если хотя бы в 80% я окажусь прав, то буду объяснять визуально. А пока буду доверять вашим прогнозам по умным индюкам. :)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Кто знает?

Ребята, может кто знает, что обозначают обведенные значки и как ими пользоваться (кроме You Tube - про него я знаю), или где почитать про это?
 

Вложения

  • Screenshot - 27.03111.jpg
    Screenshot - 27.03111.jpg
    18,7 КБ · Просмотры: 34

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
ПРАВИЛА ГАРАНТИРОВАННОГО СЛИВА
 

Вложения

  • Screenshot - 27.03222.jpg
    Screenshot - 27.03222.jpg
    148,6 КБ · Просмотры: 65

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А пока буду доверять вашим прогнозам по умным индюкам.
Тоже через раз сбываются... Интересно, что прогнозов выдается много, а сделки по ним озвучиваются редко.
У меня сегодня вообще ни каких инвестиционных идей нет. Все новости вышедшие на прошлой неделе уже учтены рынком. Выступления представителей финансовых институтов, были обычной констатацией и предположениями. Ни разработанных стратегий, ни принятых решений, пустая болтовня.
В таких условиях тренд будет рождаться в понедельник, куда перевесят настроения трэйдеров, сейчас не скажет ни кто. Ждем открытия.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
iceberg, я даю вероятные прогнозы по голому графику, ни трендовых линий, ни индикаторов, ни каких других умных "помощников". Вполне вероятно, что я дико ошибаюсь, что будет видно через пару дней. Если хотя бы в 80% я окажусь прав, то буду объяснять визуально. А пока буду доверять вашим прогнозам по умным индюкам. :)


Не знаю будет или нет сегодня прогноз по "Умному индюку"
Но до 1:30 МСК подожду,если будет,сразу выложу.
 

Dreamer

Просто трейдер
Ребята, может кто знает, что обозначают обведенные значки и как ими пользоваться (кроме You Tube - про него я знаю), или где почитать про это?

Это теги, включенные в них символы воспринимаются (отображаются) системой как спецкоды.
Лучший вариант узнать просто написать что то и посмотреть в предварительном просмотре!
Спойлер
Код:
текст программы
[IMPORTANT]Важно[/IMPORTANT]
[NOTE]Заметка[/NOTE]
и т.д.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED.
Ван Хельсинг я не именно супериндюка имел в виду, а вообще всякие наши прогнозы основанные на ТА. Чем логичнее прогноз тем меньше шансов у него сбыться.
На сегодня самым не логичным и маловероятным мне кажется рост.
Вот он и будет. Вопрос только откуда начнут, от 1.3995 или прямо с открытия.
 

Dreamer

Просто трейдер

Да, я раньше выкладывал ссылку на этот сайт!
Как говорит Gilgil "Повторение - мать учения"
Кстати посмотрите в разделе "Брокеры", в компании аксакалов Forex наш Альпари!:)
А франк уже 0.9160 опустился!!!
А евро обратно к закрытию вернулся!!!
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
школяр у меня с пятницы лонг остался от 1.4070
Так, что я в компании - вписываюсь рублем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх