Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ван Хельсинг, я еще прошлый раз, когда вы график выкладывали спросить хотела - почему вы считаете эту фигуру фигурой 3 Будды? :question:

3 Будды
Название модели объясняется тем, что в буддистских храмах рядом с центральной и самой высокой скульптурой Будды, по обе стороны от нее, располагаются маленькие Будды. Эта модель является аналогом западной модели «голова и плечи», хотя она использовалась в Японии за сотню лет до того, как стала известна в Америке.

Хорошо-а название " 3 Индейца сойдёт?"
 

Juli Iv

.........
Хорошо-а название " 3 Индейца сойдёт?"

laugh3.gif


Три горы не столь образно, но вернее по моему.
Не путайте нас, дилетантов, мы и сами запутаемся. (
Я помню как этих Будд старательно искала.

Так собственно как не называй, если правильно поняла, и ждем либо пробития низа канала, тогда возможный разворот, либо продолжения восходящего тренда и пробоя верха. :question:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
laugh3.gif


Три горы не столь образно, но вернее по моему.
Не путайте нас, дилетантов, мы и сами запутаемся. (
Я помню как этих Будд старательно искала.

Так собственно как не называй, если правильно поняла, и ждем либо пробития низа канала, тогда возможный разворот, либо продолжения восходящего тренда и пробоя верха. :question:

Да я думаю не столько важно название,сколько понимание,да и прежде всего чтоб был толк от этих графических моделей.
 

erbol

VIP-участник
Во-первых: не заметил, извиняюсь.
Во-вторых: повторенье - мать ученья.
В-третьих: ссылки не одинаковые (_http://masterforex-v.org/news/entry10003175.html - Ваша, _http://profi-forex.org/news/entry1008069553.html - моя) - в моей чуть подробней расписано.

Сообщение было опубликовано 24.03.2011, 22:54 ссылка: http://forexsystemsru.com/237527-post863.html. Если бы не был уверен не писал.
Кстати секретарь мне тоже не помешает:) спасибо за помощь: http://forexsystemsru.com/238135-post1053.html
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
_http://www.fx.ru/forum/plohie-multiki/8090-komiks-buratino.html
Так то тема комиксы про кухни-Улыбнуло.
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamer

Просто трейдер
Продолжим про грабли?

Для тех кто не спит!:)

Аналитики - мифические существа, пособники брокеров, злые духи - покровители граблей. Специально выискивают и настоятельно рекомендуют грабли с самыми больными ударами.
Лонги - грабли с длинными ручками.
Шорты - грабли с короткими ручками.
Эмитенты - производители, выпускающие грабли.
Внесписочные грабли - грабли, для которых не существует лимитов количества наступания на них.
Убытки - шишки от ударов гра***ми по лбу.
Плечо - возможность тратить больше денег на покупку все новых граблей, каждые из которых бьют больнее предыдущих.
Маржин-колл - потеря сознания от супер-удара гра***ми.

Ожидаем продолжение!
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Сообщение было опубликовано 24.03.2011, 22:54 ссылка: http://forexsystemsru.com/237527-post863.html. Если бы не был уверен не писал.
Кстати секретарь мне тоже не помешает:) спасибо за помощь: http://forexsystemsru.com/238135-post1053.html

Уважаемый! Вам что, моих извинений недостаточно? Тем более, что (еще раз поясняю) это разные ссылки.
Плоско и публично шутить насчет секретарей в мой адрес - не рекомендую.
А быть моим врагом - врагу не пожелаю!..
 

marker1

Элитный участник
По фунту тоже думаю 5980 критичный уровень, отличные покупки можно сделать с коротким стопом.....
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    147,5 КБ · Просмотры: 29

Juli Iv

.........
Стоп близковато-обычно закон пакости стоп сшибёт,и уползёт в нужном напрвлении.

Это да. (((
Но 30-40п., к примеру, не столь уж и близко.
Я, если получается и если у компа, пробую входить при откате к уже образовавшемуся максиму/минимуму, особенно если они сформировались на значимых уровнях или ставить там отложку а стоп соответственно выше/ниже. Тогда стоп еще короче получается.

А вот когда "ловишь".

Для тех кто не спит!:)

Не про грабли, а о правилах Мерфи.
----------------------
Правило №1 - Правильно выставленный ордер не срабатывает.
Следствие к правилу №1 - Если ордер сработал, значит он был выставлен неправильно.
Правило №2 - Открытие позиции по тренду способно развернуть рынок в противоположную сторону.
Следствие к правилу №2 - Не факт, что открытие позиции против тренда тоже способно развернуть рынок, скорее наоборот, тренд усилится.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
laugh3.gif


Три горы не столь образно, но вернее по моему.
Не путайте нас, дилетантов, мы и сами запутаемся. (
Я помню как этих Будд старательно искала.

Так собственно как не называй, если правильно поняла, и ждем либо пробития низа канала, тогда возможный разворот, либо продолжения восходящего тренда и пробоя верха. :question:
2 ВАРИАНТА РУЛЯТ,КАК И ВО ВСЁМ!
Но не забываем :fa::ta::usdupup::sekret:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Это да. (((
Но 30-40п., к примеру, не столь уж и близко.
Я, если получается и если у компа, пробую входить при откате к уже образовавшемуся максиму/минимуму, особенно если они сформировались на значимых уровнях или ставить там отложку а стоп соответственно выше/ниже. Тогда стоп еще короче получается.

А вот когда "ловишь".



Не про грабли, а о правилах Мерфи.
----------------------
Правило №1 - Правильно выставленный ордер не срабатывает.
Следствие к правилу №1 - Если ордер сработал, значит он был выставлен неправильно.
Правило №2 - Открытие позиции по тренду способно развернуть рынок в противоположную сторону.
Следствие к правилу №2 - Не факт, что открытие позиции против тренда тоже способно развернуть рынок, скорее наоборот, тренд усилится.

Узнаю все эти факты-они как раз происходили на прошлой неделе.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Это да. (((
Но 30-40п., к примеру, не столь уж и близко.
Я, если получается и если у компа, пробую входить при откате к уже образовавшемуся максиму/минимуму, особенно если они сформировались на значимых уровнях или ставить там отложку а стоп соответственно выше/ниже. Тогда стоп еще короче получается.

А вот когда "ловишь".



Не про грабли, а о правилах Мерфи.
----------------------
Правило №1 - Правильно выставленный ордер не срабатывает.
Следствие к правилу №1 - Если ордер сработал, значит он был выставлен неправильно.
Правило №2 - Открытие позиции по тренду способно развернуть рынок в противоположную сторону.
Следствие к правилу №2 - Не факт, что открытие позиции против тренда тоже способно развернуть рынок, скорее наоборот, тренд усилится.
вот и получается..про минимумы и максимумы...лучше ТАМ иногда мартин применить(но не в коем случае против тренда)и всё сработает-главное ТС свою найти понятную.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Для тех кто не спит!:)

Аналитики - мифические существа, пособники брокеров, злые духи - покровители граблей. Специально выискивают и настоятельно рекомендуют грабли с самыми больными ударами.
Лонги - грабли с длинными ручками.
Шорты - грабли с короткими ручками.
Эмитенты - производители, выпускающие грабли.
Внесписочные грабли - грабли, для которых не существует лимитов количества наступания на них.
Убытки - шишки от ударов гра***ми по лбу.
Плечо - возможность тратить больше денег на покупку все новых граблей, каждые из которых бьют больнее предыдущих.
Маржин-колл - потеря сознания от супер-удара гра***ми.

Ожидаем продолжение!
МорячОК,что бы поржать,ничего новенького нет?:rolf:
БДК "Ольшанский"ДМБ92-94
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх