Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Что-то он не валится уже совсем. Сижу в засаде на 1.3995, а цена застряла на полпути.

До кончика крылышка левого достали , теперь выходные. У нас только через полтора часа КВН начнётся.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Парни может ссылки на первоисточник лучше давать. Информация хорошая, но читать ее тут не удобно.
Почему не удобно тут читать?Экономия трафика и времени,всё рядом и удобно,а главное в тему этой ветки....
По Евробаксу на Н4 по Макду отрисовалась тень ниже 0,конечно на 100% уверенности нет к дальнейшему понижению(понедельник покажет)но примерная какртина развития на графике:ta:
 

Вложения

  • евробакс.jpg
    евробакс.jpg
    101,4 КБ · Просмотры: 85

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
1.3970 - хорошо! Чем ниже сейчас уйдем тем лучше. Больше будет обратное движение. Так ведь не дадут, как обычно. Выстрелят неожиданно с середины пути, ни от уровня, ни от тренда, а просто так, откуда-нибудь с 1.4029. А скорее всего вообще уже больше ни куда не пойдем, застряли на 1.407 (Норм нашаманил:) )
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
USD JPY

Ербол можно у тебя спросить?
Модель катит на продолжение восходящего тренда?
Купил,правда на демо,не хочу оставлять "Чёрный ящик" на выходные.
 

Вложения

  • Индекс.gif
    Индекс.gif
    13,3 КБ · Просмотры: 62

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Ван Хельсинг

VIP-участник
USD JPY

ниже сопротивления куплено-не гуд:ta:
На счёт сопротивления согласен.
Но с другой строны-ставить на пробой иногда куда хуже в том плане что цена может протестировать сопротивление,проколоть,зацепить ордер и уползти обратно-соответственно и лось больше.
А при сильном тренде даже если проколет то можно покрайне мере перевести в БУ
А вобще есть такая система входить с откатов.
 

erbol

VIP-участник
Ербол можно у тебя спросить?
Модель катит на продолжение восходящего тренда?
Купил,правда на демо,не хочу оставлять "Чёрный ящик" на выходные.

Потанциал роста есть но не большой, всего до 81.70 но теперь будем посмотреть после выходных.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
USD JPY

Потанциал роста есть но не большой, всего до 81.70 но теперь будем посмотреть после выходных.
Ну именно это и хотел узнать благодарю.

Чем дальше-тем всё больше мне кажется что 76.30 была самая яма,и долгосрочно на месячном и недельном глобальная смена тренда.
 

Juris15

Местный знаток
ЕД

Да 4 вниз на 4 часе идет, и кончиться она должна около 1.4. Если дальше, то надо будет пересматривать... А на часе 4 вверх и затем 5 вниз будет
 

Gippotamm

Прохожий
Ну именно это и хотел узнать благодарю.

Чем дальше-тем всё больше мне кажется что 76.30 была самая яма,и долгосрочно на месячном и недельном глобальная смена тренда.
Привет!

А мне кажется - наоборот. Слишком много желающих ехать вверх было...сейчас также набираецца народ с ритейла в лонги...свалимся на 72,0, а возможно и ниже, на следующем цикле роста ены...соответственно и доллар упадет
 
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
привет всем....по наблюдение интересная картинка по фунту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
график переведите на неделю.......
с 21 января..чётко-неделя черная..неделя..белая. зёбра из 9 недель
.рост..низ...рост..низззз
и так 10 неделя какая будет???белая???? думаю на 90% что да
во вторых пробили и фиксанулись на канале где низ 1.59....а верх 1.65
мои планы стою до 1.65 пока не пробьет 1.588
1.588 пробивает тогда 1.54...
хотя 9 из 10..что будет белая неделя до 1.64..
а также на месяце линия тренда сверху вниз проведите..
.ближайщая точка 1.64-1.65 так и тянят
но если будет черная тогда думаю рванет до 1.54
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
а также на месяце линия тренда сверху вниз проведите..

Так чтоб пасьянсы не раскладывать, взяли бы и картинку прилепили:)
В общем согласен, также жду роста. Купил малым лотом с коротким стопом.
Я в целом не мазохист, и буду брать сколько даст. Если откатит будем снова смотреть по сигналам. Снова в рост будет, еще купим.
 

Dreamer

Просто трейдер
...А вобще есть такая система входить с откатов.

Сергей, Ербол по моему прав. Ход небольшой, max 82 на проколе. Лучше рассмотреть вход от отката. И цель больше и стопы меньше.
У меня на часовке вообще сигнал на продажу, подтвержденный 4-х часовкой, ход примерно 50 п.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBPUSD

привет всем....по наблюдение интересная картинка по фунту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
график переведите на неделю.......
с 21 января..чётко-неделя черная..неделя..белая. зёбра из 9 недель
.рост..низ...рост..низззз
и так 10 неделя какая будет???белая???? думаю на 90% что да
во вторых пробили и фиксанулись на канале где низ 1.59....а верх 1.65
мои планы стою до 1.65 пока не пробьет 1.588
1.588 пробивает тогда 1.54...
хотя 9 из 10..что будет белая неделя до 1.64..
а также на месяце линия тренда сверху вниз проведите..
.ближайщая точка 1.64-1.65 так и тянят
но если будет черная тогда думаю рванет до 1.54


Не исключено. 1.6000 мы ещо даже не протестировали.От этого уровня естественно будет отбой-но на сколько сильный-может всего пару десятков пунктов.
Рынок закрылся такой катинкой на М30 интересной.Я к тому,что если бы данная ситуация сложилась бы в самом начале Американской сессии тогда можно было бы точно рассчитывать на тестирование,и возможный пробой данного уровня.
 

Вложения

  • Индекс.gif
    Индекс.gif
    20,4 КБ · Просмотры: 34

Dreamer

Просто трейдер
Грабли - наше все

Раз протеста не поступало, продолжу публикацию! :)

ПИФ - массовка, создаваемая для всех желающих заочно получать удары гра***ми и не толпиться при этом на бирже.
Теория технического анализа - Камасутра трейдеров, описывающая различные способы наступания на грабли; очень популярна у чайников.
Фундаментальный анализ - процесс измерения и взвешивания граблей для оценки потенциала их удара; используется аналитиками.
Биржа - поле, сплошь усыпанное гра***ми.
Брокеры - проводники в мир граблей, обеспечивающие постоянную возможность наступать на грабли всем желающим за умеренную плату.

To be continued
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх