Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
ЕД

цена ЦЕНИЧНО сходила вниз и собрала стопы..по фунту
и ещё такое ощущение что 2-ю пятницу нас кто-то разводит
дто н1 развернулся вниз..но сча опять разворачивается верх..однако
н4 и дневка-верх кажут..неужели более верх не сходим???? в ближ время
У меня индюк вверх начал казать, но на канале сигнал вниз на 1,4050, но не по тренду может не дойти, сейчас дождусь, какой экстремум пробьет туда и войду.
 

erbol

VIP-участник
А левый нижний угол у тебя где 1.4106 ? Значит там лонгами закуплюсь.

Да он у меня там и будет двойное дно, но посмотрите на "патерн", он перерисовался. Вот что значит пятница.

Теперь об Ма 55 вверх бьёмся?
 

Вложения

  • График14.jpg
    График14.jpg
    107,5 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
вместо стопаков смело поставил отложки-встречки..если не сегодня..то...
все равно своё отработают...то что будет глобально идти вниз- я от этого неотрекаюсь
вся мелочь с м5 по м30 кажет верх
рс одно радует.за себя и окружающих..если вы шли вместе снами..
то что в эту пятницу ДЕПО больше чем в прошлую
 
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
STOP

Друзья наша ветка превращается в балаган. Хватит, STOP ]:->. Получается, что наша ветка делится на две группы, кто угадал и кто не угадал, потом начинается хвастовство, как здесь выразился Айсберг, у кого тренд ТОЛЩЕ. Зачем мы здесь собрались, что бы самоутверждаться? Я думаю нет. Есть правила, правила специально составлялись лояльными, для гибкости. Теперь по правилам работают единицы, а большинство превращает все в флуд. Как можно научиться торговать, если мы не можем даже выполнять простых правил данной ветки? Вы думаете в торговле легче? Я уверен, что нет. Уважайте друг друга, уважайте свое и чужое мнение, уважайте наше время. Не превращайте НАШУ ветку как у всех. Мы же все здесь пришли обучаться, для прибыльной торговли. Так давайте работать в этом направлении, а не в обратном.
С Уважением друзья!!! Во меня поперло :)
 
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
ладно вот вам..евм...наблюдение с полгода показало что если цена пробивает один уровень-сдохнет 1-3 дня дойдёт до следующего
я жду 100% уровень-ставлю весь депо что это произойдёт
это утреничный рисунок..сча цена в середине между 61 и 100 уровнем
 

Вложения

  • y1-y4.gif
    y1-y4.gif
    44,7 КБ · Просмотры: 89

Норм

VIP-участник
вместо стопаков смело поставил отложки-встречки..если не сегодня..то...
все равно своё отработают...то что будет глобально идти вниз- я от этого неотрекаюсь
вся мелочь с м5 по м30 кажет верх
рс одно радует.за себя и окружающих..если вы шли вместе снами..
то что в эту пятницу ДЕПО больше чем в прошлую
Индюк на всех ТФ кажет вверх, вниз пока не пойдем далеко по любому, или, если произойдет, это будет исключение из правил, что тоже может быть, но еще не было.]:->
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евробакс

у меня виденье по инструменту,что пойдёт скоро вниз к линии поддержки 1.4 по н1 Макд сигналит об скором снижении,а так же на Д1 по стохасту и РСИ -вниз смотрит.
 

Вложения

  • евробакс.jpg
    евробакс.jpg
    101,9 КБ · Просмотры: 49

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Закрывают в ноль ордера, собаки. Сейчас снова открою бай от 1.41
 

школяр

Гуру форума
не спешите.евро рост от 1.407
фунт от 1.6


тут ничё не поможет ни графики ни фундамент..цену тупо гонятвниз
 

Норм

VIP-участник
Индюк на всех ТФ кажет вверх, вниз пока не пойдем далеко по любому, или, если произойдет, это будет исключение из правил, что тоже может быть, но еще не было.]:->
Все-таки обмануть хотел, подлец, сигнал по каналу оказался круче.:oops:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Не стал брать, что-то так летели, что даже если бы хотел не успел... На обратный ход отложку в 1.41 поставил.
 

школяр

Гуру форума
сразу прошу прощения за флуд..это последнее сообщение..
или счас или в понедельник начинает рост ..от какой цены выше указал
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Наверное надо осторожно заходить начинать частями. Потом докупать ниже или выше. Ниже 1.3995 все равно не пойдут
В лонге от 1.4070
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Наверное надо осторожно заходить начинать частями. Потом докупать ниже или выше. Ниже 1.3995 все равно не пойдут
В лонге от 1.4070

Если произойдёт закрепление ниже,тогда выход из канала на недельном,и глобальная смена тренда.
 

Dreamer

Просто трейдер
EURUSD
Что имеем на данный момент:
Сильное недельное сопротивление 1.4085 - пробито
200 периодная средняя - пробита
4-х часовая линия поддержки - пробита
Осталось 38.2 фибо от последнего 4-х часового тренда вверх
И граница облака Ишимоку на 4-х часах
Если пробивает, то путь к 1.4, а затем 1.3950 открыт.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
не спешите.евро рост от 1.407
фунт от 1.6


тут ничё не поможет ни графики ни фундамент..цену тупо гонятвниз
У меня такое ощущение,что мы в разных паралельных мирах живём...
Сегодня по америке хорошие новости,фонды в росте-чем не фундамент?
Кто то тут писал по ЕвроДоллару что мы ещё не дошли до сопротивления 1.427...каких то 20п даже не шум,а нитрино.
Я лично думаю,что дошли и щас вниз пойдём,а почему бы нет?!:)
ФА пока совпадает с ТА
 

Juli Iv

.........
Доллар растёт на ястребиных заявлениях Плоссера

Выступление члена ФРС Плоссера вызвало резкую реакцию доллара. EUR\USD падает, торгуясь к настоящему моменту около $1.4070, стопы ниже 1.4090 были поглощены. Область $1.4050 и минимумы четверга обещают выступить в роли поддержки.
-------------------
Кто в курсе чего он там заявил-то? :question:

Вот единственное нашла.
ФРС, Плоссер: необходимо изменить экономическую политику: одновременно повышать ставки и продавать активы.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
тогда выход из канала на недельном,и глобальная смена тренда.
Да я немножко взял, так побаловться. На 1.4020 еще долью немного и на 1.3995 если дойдем затарюсь по полной. Пойдем дальше вниз порежу лосей, куда деваться. А если развернемся еще на 1.41 доберу. Здается мне, что этот пятничный слив, разводка очередная. Сегодня умников всяких, стоящих в лонгах, ссадили с паровоза. Готовятся штурмовать тренд на 1.4285, вот будет цирк если пробьют его. От него ведь в шорт народу встанет целая толпа - всех разведут. Если бы просто хотели цели достичь сегодня бы это и случилось еще до обеда, там оставалось-то чуть-чуть. Но они решили круг дать и с нового захода проломить его.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх