Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
nonamenm, я бывший метеоролог. У нас не так: местами, временами, по районам, без существенных, с прояснениями :) вчера кстати день метеоролога был.
 

nonamenm

новичек
nonamenm, я бывший метеоролог. У нас не так: местами, временами, по районам, без существенных, с прояснениями :) вчера кстати день метеоролога был.

Тогда принимай поздравления !
И возьми на себя подготовку аналитиков.

Сорри за флейм - скукота..
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

EUR/USD
Нарисовалась бычья бабочка.

Прошу прощения за "БОЯН"
Но может кто-то ночью не видел прогноза.
А Фунт кстати от предложенного уровня продажи прошол +90пп:oops:
 

Вложения

  • 1[9].gif
    1[9].gif
    12 КБ · Просмотры: 63

grom1981

Местный знаток
блин, не пойму то ли еще вниз на малость сходим, то ли точно только вверх
 

Dreamer

Просто трейдер
Пока ждем еще про грабли

Интрадэй-трейдер - трейдер, специализирующийся на наступании на грабли десятки раз в день. Игрок - трейдер, для которого в наступании на гpабли важнее всего сам процесс.
Мехсистемщик - трейдер, способный автоматизировать получение ударов гра***ми.
Инвестор - человек, наступивший на грабли один раз, но шрам от этого удара остался у него на всю жизнь.
Инвестиционная стратегия - концепция, ограничивающая количество доступных для наступания гpаблей.
Портфель - правила, позволяющие наступать на несколько гpаблей одновременно (применяются широкими специалистами).
Управляющий активами - тот, для кого в наступании на грабли важнее всего результат. Начинает с наступания на свои гpабли и затем набравшись мастерства переходит на чужие.

Продолжение следует!:)
 

grom1981

Местный знаток
хватит загромождать ветку бессмысленными сообщениями!]:->

да не бессмысленные, просто есть вероятность что поход наверх еще отсрочиться на на немного и цели которые я писал (1.414-1.415) возможно будут
 

Норм

VIP-участник
Фунт

Прошу прощения за "БОЯН"
Но может кто-то ночью не видел прогноза.
А Фунт кстати от предложенного уровня продажи прошол +90пп:oops:
На фунте вторая вверх идет, хватай мешки, вокзал отходит (ИМХО).
 

Juli Iv

.........
Я как то на демке тренировался открываться в противоположную сторону от принятого решения по ТА и фундамента, в общем типа думал как КУКЛ о том как развести трейдеров, т.е. пойти не туда куда все хотят и ждут... В общем неплохо получалось))

Я как то поставила на демо Гепарда 3 и поигралась - предлагал bay - открывала sell и наоборот, даже не смотрела на графики. И так 3 дня.
Прибыль была впечатляющая. На реале не рискнула.
laugh3.gif

---------------
По теме, по рынку на данный момент, для меня, как в анекдоте (я его в платной ветке писала уже, очень нравится ))) )

Сидят выпивают два трейдера.
1: А что такое логика?
2: Вот идёт бычий тренд, все индюки перекуплены...Ты купишь или продашь?
1: Продам !
2: Вот это и есть логика.
Выпили ещё...
1: А что такое диалектика?
2: Вот идёт бычий тренд, все индюки перекуплены...Ты купишь или продашь ?
1: Конечно продам!
2: Нет! Удачный трейдер, он потому и удачный, чтоо против тренда не лезет.Нужно дождаться конца отката, а потом купить. Вот это и есть диалектика.
Выпили ещё...
1: А что такое философия?
2: Вот идёт бычий тренд, все индюки перекуплены, уровни побиты ... Куда цена пойдёт ?
1: А ХЗ!
2: Вот это и есть философия.
-----------------
Тем не менее евро/фунт продала. :question:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх