Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
ЕД

По поводу движения пары могу только сказать, что заканчивается скорее всего пятая вверх, но у нее не прошла пятая и сегодня она должна пройти примерно на 1,4280-1,4300. И вы все сами знаете, что бывает после окончания волны, пойдем вниз, куда, уточним по ходу. А вообще по ТА должны двигаться до 1,4460 пока, тем более Европа вроде бы обо всем вчера договорилась.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED. Владислав Антонов считает, что с открытия европы должны сразу начать снижение. (Картинка снизу)
Я сегодня снова с ним не согласен. Да по ФА евро должна проседать, но ТА должен заставить пару дойти до верхней линии тренда 1.4273. Вот от туда скорее всего отскочим.
 

Вложения

  • eur_as250311.png
    eur_as250311.png
    32 КБ · Просмотры: 60

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Когда сообщение делаешь, выбери "расширенный режим", там кнопка управление вложениями. Дальше в окошке управления вложениями, выбираешь файл у себя на компе или адрес картинки из и-нета. Жмешь "загрузить", потом "сохранить" сообщение.
 

grom1981

Местный знаток
евро-усд

не загружает через вложения :( пишет загрузка неудачна, файл перечисленным требованиям отвечает. Прилепил через хостинг.
эт мое видения, т.е. сейчас должны немного вверх в пределах фибы 38-62% от третьей волны и потом вниз на коррекцию, тем самым будет сформирована микроволна 2, и потом вверх на третью. Цель 3-ей - 1.4320. Также хотел бы отметить что эта микроволная является 5-ой волной на H1, которая в свою очередь тоже 5-ая волна на H4 и 3-я на дневках. Поэтому после этой волны я думаю что будет серьезная коррекция до 1.4 - 1.39..

также есть предположение, что это уже микроволна 2 и есть, и сейчас пойдем сразу вверх на третью. подождем увидем...

 
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
EUR/USD and GBP/USD

Ситуации по обеем парам очень схожи. Образовались заторы, то есть куда пробьем, туда и поедим.
По Евро учитывается все таки уровень и предпочтение мое к покупке
По фунту, как можем пойти к сопротивлению вниз, или же пробить затор и линию тренда и пойти вместе с Евро вверх.
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    15,4 КБ · Просмотры: 61
  • 3.gif
    3.gif
    16,9 КБ · Просмотры: 47

Норм

VIP-участник
Забыл совсем, вчера индюк не подтвердил, что прошедший тренд вверх по евро был импульсом.
P.S. Еще можно рассматривать этот сигнал как неоконченную волну.
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Юмор о гра***х

Трейдер - человек, наступающий на грабли.
Чайник - начинающий трейдер, ни разу не наступавший на грабли и потому уверенный, что граблей не существует.
Лох - трейдер, регулярно наступающий на грабли, но по-прежнему уверенный, что граблей не существует.
Узкий специалист - трейдер, в совершенстве владеющий технологией наступания на одни и те же грабли.
Широкий специалист - трейдер, наступающий параллельно на более чем двое граблей.

Если интересно могу продолжить!
 

grom1981

Местный знаток
евро-усд

если сейчас еще отскочим от 1.4177 и полетим вниз, то цель диапозон 1.411-1.413 - это и будет корректирующая волна 2-я а потом далеко вверх... до главной цели

пока идем по рисунку который рисовал выше
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Прикол

Ну рас Евгений внёс юмор в ветку разрешите я и добавлю.
Картинка немного эмоциональная,но наверно каждому знакома кто то когдато через это проходил.
Если что не так могу удалить,или модератор сам удалит.
 

Вложения

  • прикол.jpg
    прикол.jpg
    68,7 КБ · Просмотры: 85

Норм

VIP-участник
ЕД

Забыл совсем, вчера индюк не подтвердил, что прошедший тренд вверх по евро был импульсом.
P.S. Еще можно рассматривать этот сигнал как неоконченную волну.
У меня цена сейчас на границе двух каналов Н4 и недельного, если пробьет, можем упасть до 1,4050.
 

Норм

VIP-участник
ЕД

Получается очень сильное сопротивление. Красная толстая - канал на недельке.
TyHYdJupE9kRK8eghHtf.JPG
 

Норм

VIP-участник
ЕД

Индюк на Н1 кажет, что вниз далеко пока не пойдем, хотя все может быть, сейчас пофлетит пару часов и даст вход вниз.
 

Dreamer

Просто трейдер
Получается очень сильное сопротивление. Красная толстая - канал на недельке.
Тоже думаю, что должны от него оттолкнуться!
По фунту тоже подошли к границе канала на Н4!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх