Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
ЕД

Если рассматривать все ТФ по индюку, то от Н4 до М15 все за поход вверх, но против индюк на М30, вчера именно из-за него дальше не пошли.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А я из упрямства, на этом откате удвою позицию в лонг. Стоп короткий поставлю прямо под МА55 на которой мы сейчас толчемся. Риска у меня ни какого, я с самого низа в лонговой позиции, т.ч. все равно в профите.
 

grom1981

Местный знаток
если сейчас еще отскочим от 1.4177 и полетим вниз, то цель диапозон 1.411-1.413 - это и будет корректирующая волна 2-я а потом далеко вверх... до главной цели

пока идем по рисунку который рисовал выше

думаю теперь 1.414-1.415 будет отскок и вверх, так же возможно и до 1.408 долететь, но для начала надо тогда пробить 1.413 и тогда будет доступен такой уровень.
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
мажоры

Рекомендации от forexpros 5 минут назад:
 

Вложения

  • Screenshot - 25.03.jpg
    Screenshot - 25.03.jpg
    84,9 КБ · Просмотры: 59

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Ха-ха... Спустя 14 минут по евре все наоборот...

Вывод: не верьте прогнозам forexpros!!!
 

Вложения

  • Screenshot - 25.03222.jpg
    Screenshot - 25.03222.jpg
    85,6 КБ · Просмотры: 30

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
gilgil а они уже и прогноз изменили у себя на сайте : )) Их прогноз - это констатация прошедших движений. Правильно profy60 написал: Особенно им удаётся аналитика за вчерашний день.
Тут уж они всё объяснят ... :)
 

grom1981

Местный знаток
думаю теперь 1.414-1.415 будет отскок и вверх, так же возможно и до 1.408 долететь, но для начала надо тогда пробить 1.413 и тогда будет доступен такой уровень.

по моим данным, это последнее небольшое падение, а потом только вверх, так что надо быть крайне осторожным с фиксацией тп на селле...
ставлю ТП на селле - 1.4147.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну почему же, просто нужно правильно выбрать из тех трех вариантов которые они предлагают - один из них всегда верный. :)

Мне один трейдер рассказывал читал часто пронозы наглухо сливные.
Потом начал открывать ордера с точностью наоборот вопереки прогнозам.
Так даже в прибыли был.
 

Роман777

Местный знаток
Я как то на демке тренировался открываться в противоположную сторону от принятого решения по ТА и фундамента, в общем типа думал как КУКЛ о том как развести трейдеров, т.е. пойти не туда куда все хотят и ждут... В общем неплохо получалось))
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Потом начал открывать ордера с точностью наоборот вопереки прогнозам.
Так даже в прибыли был.
Я и сейчас этим принципом зачастую руководствуюсь. По крайней мере учитываю этот факт при принятии решения. Ведь аналитик кто? Он не состоявшийся трэйдер, значит лосиная тропа ему знакома, он по ней и ходит постоянно.
 

erbol

VIP-участник
:confused: По ТА мы должны вверх выйти, но ведь об этом думают все! Значит куда?


Надо "Куклу" позвонить.:)
 

Вложения

  • График13.jpg
    График13.jpg
    97,2 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
EUR/USD Трёхволновка вниз ещё не отработала.

Мне один трейдер рассказывал читал часто пронозы наглухо сливные.
Потом начал открывать ордера с точностью наоборот вопереки прогнозам.
Так даже в прибыли был.

В аналитики пойду кто меня научит?:)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

:confused: По ТА мы должны вверх выйти, но ведь об этом думают все!


Надо "Куклу" позвонить.:)

Только хотел похожий рисунок выложить опередил меня немного.С прогнозом полностью согласен.
Но выстрелить может сильно.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Надо "Куклу" позвонить.
Не не звони. Он нам еще тот диск не простил, который мы ему вчера в компьютер засунули. А "трэйдеры в недоумении" остались... Они то не знали, что мы тут уже с утра картиночки и прогнозы развесили. :)
 

nonamenm

новичек
В аналитики пойду кто меня научит?:)

Посмотри прогнозы Гидрометеоцентра и возьми их заготовку на вооружение :
- небо ясное, примущественно сухо, местами возможны дожди, температура от -30 до +30 возможны метели и ураганы :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх