Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dodox

Гуру форума
EUR/USD

По евре, очень схожая ситуация с Фунтом, только здесь беру за опору миимум пятницы, да и 18 марта видим, что цена здесь спотыкалась.
С Уважением!!!
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    17,6 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBPUSD

По своим наблюдениям могу сказать что прогнозы по данному индюку верны в 90% случаях, а точнее цена проходит в + в среднем 30-50пп по этому порекомендовал бы по прохождении 30-50пп переводить в БУ, и частично закрывать прибыль.


Всем желаю успешной и профитной недели.
 

Вложения

  • 2[5].gif
    2[5].gif
    9,4 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник

Juli Iv

.........
Я читаю аналитику у своего западного брокера от GAIN Capital. Аналитика очень сильно отличается от той что я читаю на "Русских" сайтов, примерно так же как новости которые показывают на русских каналах и западных, и мне кажется что она более достоверная. Жаль ссылку не могу дать так как приходит только в личный кабинет.


Erbol, а вы как нибудь не могли бы пару примеров аналитики западных брокеров здесь процитировать, на русском конечно. Для сравнения.
Если не сильно затруднит.

Хороший дядя, все понятно и кратко.

Сказал все вниз.
Значит покупать?
laugh3.gif
 

erbol

VIP-участник
Erbol, а вы как нибудь не могли бы пару примеров аналитики западных брокеров здесь процитировать, на русском конечно. Для сравнения.
Если не сильно затруднит.



Сказал все вниз.
Значит покупать?
laugh3.gif
Примерно в таком духе Фундамент:
Мы считаем, что это только вопрос времени пока Португалия обратится к ЕС и МВФ за помощью. Похоже, что рынки уже отражают возможность затрат на выручение Португалии и сейчас наблюдают за Испанией, как следующая страна которая может попасть в похожею ситуацию.
В Лондонской сессии важной будет кульминация двухдневного саммита ЕС, который искал способы успокоить текущие проблемы с государственными долгами и проблемами с пакетами помощи. На следующей неделе нас ожидает волатильные данные по занятости NFP в США. Хороших выходных...

И так выглядит ТА:

С технической стороны цены на золото в последние дни, похоже, вышли из консолидации "бычьего флаг" , что свидетельствует о тенденции к повышению, которое началось с конца февраля. Кроме того, цель цены на золото переместится примерно на $135/oz, устанавливая уровень 1540/50 как следующую цель для роста на основе прорыва на графиках. Мы знаем, что цены в настоящее время чуть ниже недавних внутридневных максимумов 1445 и психологический уровень находится на уровне $1450/oz, поэтому мы не хотят покупать по текущим уровням $1440/oz. Вместо этого мы будем ждать покупки на откате до $1415/1425/oz. Более консервативная стратегия заключается в ожидании дневного закрытие выше $ 1450/oz. Стратегия - купить половину позиции XAU/USD на $ 1425/oz и вторую половину на $ 1415/oz (чуть выше уровня прорыва флаг быка), в средний курс составит 1420/oz. Стоп-лосс будет на $1398, чуть ниже $1400/oz и ежедневной линии тренда (с риском в размере около $ 22/oz). Стоп-лосс будет изменен до $ 1440/oz, если $1450/oz будет тестироваться. Тейк-профит на первую половину будет установлен на $1490/oz (верхушка канала), и на вторую половину на $1535, для потенциального выигрыша более 90/oz.
 

Вложения

  • 1xau.jpg
    1xau.jpg
    128,5 КБ · Просмотры: 38

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Блин, очень нужен прогноз, где пара пойдет вверх,а не вниз.:-(
Здравствуйте коллеги.
ЕВРОБАКС
лично думаю,что цена будет держаться около 4010 может подняться чуток,но полюбому по моему прорвёт эту поддержку и упадёт в скором времени до 3940/50 там я бы и прикупил...хотя цена может пойти и ниже,исходя из :ta:
Но всё равно если прикупим на 3940/50можно долится ,если упадёт ешё,,, потому как цена вернётся обратно на 3940 что бы подтвердиться.
А пока я не спешу покупать,сигналов таких не вижу по разным ТС
я не утверждаю конечно,а только предпологаю смотря на ТА:ta:
 

Вложения

  • евробаксН4.jpg
    евробаксН4.jpg
    104,9 КБ · Просмотры: 34
  • ЕвраН4.jpg
    ЕвраН4.jpg
    102,1 КБ · Просмотры: 38

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сказал все вниз.
Значит покупать?
Я уже в засаде сижу по ED. Отложки расставил на покупку.
А заявки при неработающем сервере не сработали конечно же. Ручками порезал лонг и открыл шорт, который уже закрыл.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
eur/usd

упустил очень важный момент...только заметил,а имено на скрине синяя линия типо сейчас она сильная поддержка и как раз цена находится рядом около этой точки-ровно 1,3992 как и давал прогноз по супер индюку уважаемый Ван Хельсинг.
Если пробъёт то на 3940 двинет,а если нет то на север дорога,хотя что то не уверен глядя на дневные инди...
 

Вложения

  • евробаксД1.jpg
    евробаксД1.jpg
    106,6 КБ · Просмотры: 42

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
аналитика про комунизм...или кому на Руси жить хорошо

Немножко про Ливию


ВВП на душу населения— 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице— 730 $.
Зарплата медсестры— 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь— 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом— за счет государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности— большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек— с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств— смертная казнь.
Квартирная плата— отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены— «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры— беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения— 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина— 0,14 $.

А теперь вопрос.Так кто там плохо живёт? Так какой Каддафи тиран? И самый главный вопрос кто те му... повстанцы которые недовольны уровнем жизни и правительством?
Взято с сайта http://anub.ru/22.03.2011/nemnojko_pro_liviyu/
:-:)question::oops:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Геша5 это нужно нашему Первому блогеру срочно переслать, что бы он другану своему зачитал. Может они тогда хоть чуть-чуть меньше грабить нас будут.
 

школяр

Гуру форума
Немножко про Ливию


ВВП на душу населения— 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице— 730 $.
Зарплата медсестры— 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь— 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом— за счет государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности— большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек— с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств— смертная казнь.
Квартирная плата— отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены— «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры— беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения— 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина— 0,14 $.

А теперь вопрос.Так кто там плохо живёт? Так какой Каддафи тиран? И самый главный вопрос кто те му... повстанцы которые недовольны уровнем жизни и правительством?
Взято с сайта http://anub.ru/22.03.2011/nemnojko_pro_liviyu/
:-:)question::oops:

хочу в ливиииюююююю..за кухни на форексе-смерть..да я умру за кадафи
дто н1 верх..пока идёт и кажет верх держу покупки
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Ничего не утверждая, обращаю внимание на симметричность движений на графике цены.
 

Вложения

  • Screenshot - 28.03222.jpg
    Screenshot - 28.03222.jpg
    75,5 КБ · Просмотры: 49
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх