Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Норм а зачем ждать 1.4212. Можно сейчас по 1.4190 заходить. Я сижу жду когда 1.4160 будет, может азия мне поможет в этом. На 1.4163 не был у терминала, а отложки чуть ниже стояли, прокараулил.
Вчера не смог ответить. Если после сигнала цена достигла входа вероятность достижения заявленного уровня в данном случае 90%(можно играть более крупным лотом), остальные входы (ниже) более рискованные.
 

Витас

Гуру форума
А вот сигнал по Сперандео на AUD/USD.Часовик.( Правда против ЕМА 100-красной) не очень приветствуется. Я тоже учился . Но ушел по собственному желанию -не стал ждать бан на вечные времена. А вот как вошел Dreamer --это лучше с одной стороны-стоп короче и профит больше .
но ....это же все таки против тренда ...и не факт ( не 100%) еще что пробьет лоу. А я тоже лучше войду с текущих --но стоп не ставлю ---если что усреднюсь через 100 пунктов примерно.
 

Вложения

  • ауди.gif
    ауди.gif
    27,7 КБ · Просмотры: 41
  • ауди 23.gif
    ауди 23.gif
    28,2 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
А вот сигнал по Сперандео на AUD/USD.Часовик.( Правда против ЕМА 100-красной) не очень приветствуется. Я тоже учился . Но ушел по собственному желанию -не стал ждать бан на вечные времена.

Ай да Витас, ай да... молодец!!! :)
Нарисовал SellStop, а ордерок не поставил! :)
Типа вы попробуйте, ребята, а я с забора посмотрю!!! :)

Про учебу.
Я тоже захотел уйти, когда понял, что понял все, что хотел!!! :)
Во загнул фразочку!:)
 

Dreamer

Просто трейдер
А вот сигнал по Сперандео на AUD/USD.Часовик.( Правда против ЕМА 100-красной) не очень приветствуется. Я тоже учился . Но ушел по собственному желанию -не стал ждать бан на вечные времена. А вот как вошел Dreamer --это лучше с одной стороны-стоп короче и профит больше .
но ....это же все таки против тренда ...и не факт ( не 100%) еще что пробьет лоу. А я тоже лучше войду с текущих --но стоп не ставлю ---если что усреднюсь через 100 пунктов примерно.

У Сперандео нет EMA 100 ни красной, не синей! :)
Действительно не факт, что пробьет, как и не факт, что если пробьет, то дальше пойдет! Поэтому минимизируем риски!
Да и вход на пробое Лоу, тоже будет против тренда, ведь новый еще не сформирован!
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
ЕД

Сегодня прогноз по индюкуна Н1: сначала вверх, потом вниз, потом вверх. Вверх вероятность пока больше.Уровней нет.
А сигналы от ТС пока вниз аж до 1,4100.
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Сегодня прогноз по индюкуна Н1: сначала вверх, потом вниз, потом вверх. Вверх вероятность пока больше.Уровней нет.

Вот такие мысли меня посетили!
100 пунктов вверх нисходящая трендовая, 100 вниз - восходящая!
Думаю, что сегодня можем об обе сыграть!
 

Витас

Гуру форума
Будем делать селл от 119.5 EUR/JPY ? ( У Сперандео нет EMA 100 ни красной, не синей!---это может вполне быть . Я забыл указать что это рекомендации VladMih-насчет против ЕМА 100 - не желательны.)
 

Вложения

  • евро -йена.jpg
    евро -йена.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

mareenman

Активный участник
EUR/USD.

Цитата: ...Тем не менее, события последних дней в евро\долларе всё же вызывают сомнения относительно стабильности его восходящей тенденции. Вот уже четыре месяца паре не удаётся преодолеть ключевое сопротивление в районе 1.4280, и почти две недели евро топчется возле уровня 1.4248. Настрой на рынке по отношению к европейской валюте становится всё менее позитивнее, усиливая риски перехода к значительной нисходящей коррекции. На сегодняшних торгах мы ожидаем повторное тестирование вчерашнего максимума, а затем, продолжение текущей боковой динамики пары в диапазоне 1.4170 ÷ 1.4060. Закрепление пары ниже 1.4108 отдаст предпочтение возобновлению нисходящего движения к ценовым уровням: 1.4088; 1.4050; 1.4034 и 1.4004.
 

Master44

Элитный участник
GBP/USD

Цитата: Трейдерам напомним, что сегодня в 12:30 мск. будут опубликованы важные фундаментальные данные для Великобритании - индекс PMI для производственной сферы, которые могут оказать сильное влияние на дальнейшее развитие событий в данной валютной паре.

какие мысли на этот счёт?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх