Арбитражный советник New hope EA - обсуждение

fiboforex

Новичок форума
Ошибка Attempting to login

Ошибка Attempting to login _https://testapi.lmaxtrader.com/
as (мой логин в lmax)
Что не так? подскажите
 
Последнее редактирование модератором:

cloviscastilho

Прохожий
LMAX не работающие соединения были заблокированы, я не могу получить доступ к учетной записи и подключения
 

borman777

Заблокирован
Ошибка Attempting to login _https://testapi.lmaxtrader.com/
as (мой логин в lmax)
Что не так? подскажите
а вы вбивали свой логин и пароль? Если ваш аккаунт заблокирован значит вы предоставили не верную информацию о себе;)
 
Последнее редактирование модератором:

Ontario

Местный знаток
Вот товарищи пошли,в открытую обсуждают брокеров где арбитраж работает,предст авители уже наверняка знают о том кому устроить веселую жизнь на предстоящем нонфарме:)
 

Lagoda

Активный участник
Ошибка Attempting to login _https://testapi.lmaxtrader.com/
as (мой логин в lmax)
Что не так? подскажите
А раньше работало? Может срок вышел? Тогда перерегиться надо.

У меня работает пока вторую неделю.
 
Последнее редактирование модератором:

александр_80

Активный участник
Вот товарищи пошли,в открытую обсуждают брокеров где арбитраж работает,предст авители уже наверняка знают о том кому устроить веселую жизнь на предстоящем нонфарме:)

так же в открытую и не кто не заработает )))
 

александр_80

Активный участник
вся эта затея не стоит выеденого яйца мужики полазил я по кухням( по другому их назвать никак нельзя причем хитро выделаных) и у каждой кухни через онлайн чат спрашиваю или же через почту, можно у вас скальпировать все в один голос конечно и только у нас и лучше условий чем у нас нет, задаю второй вопрос я начну хорошо зарабатывать чьи деньги это будут ? деньги других участников рынка, деньги поставщиков ликвидности то-есть банков или деньги компании? 1вое половину отмолчались тупо и перевели разговор, 2рое читал такой бред(мягко сказано) что даже не хочу озвучивать у меня было такое ощущение что со мной общаются как с дауном, 3тие в ответ говорили что получают только комиссию со сделки (тут было уже интересней) ну чьи же всетаки деньги заработаю так и не говорили, в другой кухне написали то же самое комиссия от сделки и деньги мы забираем у поставщиков ликвидности комиссию себе заработанные вам (выглядит правдоподобно но! чуш полная не один банк не понесет убытков от поставки котировок и раздавать по сто штук зелени арбитражникам на лево и на право конечно не будет ибо вылетит в трубу(а у банка другая задача приумножить) поэтому поставщики ликвидности просто берут плату за поставление котировок не более ) убило убеждение через онлаин чат на ЯДИКСЕ текст такой " вот согласитесь что хорошее проскальзование это как раз для скальперов потому что скальперы могут заработать хорошо на проскальзование" честно у меня в этом общении и дар речи пропал, было много мыслей хотел даже нахомить ну не стал(вобщем видели во мне идиота) и только один брокер(почему называю брокеом только потому что ответили честно на вопросы) ESN/STP скальпинг все разрешено ответил что ваш заработок это наш убыток (честно у меня отвисла челюсть когда я это читал) ну и обьяснили подробно про всю написаную чушь ни какой меж банк ни чего не платит есть ты и брокер и кто кого только у брокера условия такие я тебя могу разбуть и раздеть а ты меня нет, брокера не назову что бы не пострадал человек из за правды(ну ответами удивлен до сих пор) потом когда регитесь читайте клиентское соглашение почти в каждой кухне есть такие пункты(если не верите найдите прочтите ) что компания оставляет за собой право отменить все не понравившиеся сделки(суть таже описано в кратце) некоторые пункты начали выводить из себя суть такая если ордер открылся или закрылся не по рыночной цене с убытком для компании(то-есть с профитом для трэйдера) то компания отменит такую сделку, 1вое если трэйдер в этих условиях понес убыток то это хорошо и сделка не отменится(мы ни чего не можем поделать это же рынок ответ брокера мне такое писала окта ) не кажется ли это все как то хитро......о? 2рое откуда на..р на рынке не рыночные цены на форэксе что магия еще присутствует? и вы удивитесь )) а магия присутствует, стало понятно после просмотра видео _http://www.youtube.com/watch?v=w2CG5j86r3A, а ведь если разобраться взять честно то задача трэйдера выявить отклонение и сделать прибыльной стратегию не важно какой анализ хоть по звездам, ну не совсем просто все не выгодно не одной кухне что бы зарабатывал трэйдер. поэтому скажу так выкинуть мысли о быстром богатстве на арбитраже и используйте его в конкурсах есть где не плохо платят 100% что своих не потеряете и есть вероятность что заработаете, ну а у тех кого получилось все таки заработать и вывести норм суммы молодцы конечно что успели отжать.
 

alexnemo

Интересующийся
александр_80, 100500%
ну мне хоть честно отвечали, что скальпинг разрешен, но ордер в рынке должен быть не менее 2-5 минут
ну подержал ордера 2 минуты, ну и уменьшили сделку в 10 раз на свое усмотрение (там удвоение депо было)
даже всем известный брокер с многомиллионными ПАММами задержку исполнения в 5 секунд поставил
а ЯДИКС вообще при открытии и закрытии не руководствуется ни бидом ни аском
68aspD.png
 
Последнее редактирование модератором:

александр_80

Активный участник
александр_80, 100500%
ну мне хоть честно отвечали, что скальпинг разрешен, но ордер в рынке должен быть не менее 2-5 минут
ну подержал ордера 2 минуты, ну и уменьшили сделку в 10 раз на свое усмотрение (там удвоение депо было)
даже всем известный брокер с многомиллионными ПАММами задержку исполнения в 5 секунд поставил
а ЯДИКС вообще при открытии и закрытии не руководствуется ни бидом ни аском

68aspD.png
нет слов просто как так можно сделка открыта и закрыта не по цене вобще причем они просто будут с..и утверждать что это не они это рынок и поделать ни чего не могут с этим беспомощные с..и посмотри видео у меня в сообщении поймешь почему так произошло открытие и закрытие
 
Последнее редактирование модератором:

PartnerF

Активный участник
Еще я такое часто видел на демо счетах от алпари, на реале такого не было или они быстро все правили.
 

александр_80

Активный участник
наказать бы всех за такое да только ни чего мы не сможем сделать а вобще рыло бы подначистил бы всем таким хитро......м кухням америкосы себя подстраховали от такой беды уних кидалово запрещено поэтому нас разводят у них за инсайд срок хороший светит а у нас это прибыльная торговля
 

александр_80

Активный участник
запроси у них отмену сделки такую сделку должны отменить это же беспредел чистой воды
 

farmant

Прохожий
День добрый,а можно уточнить вы вот 17 мая написали что версия 2.5 является устаревшей и не продается,а если я за неё оплатил 20 мая и мне была предоставлена версия 2.5,а не новая,брал через Ивана, как в этой ситуации быть?
 
Верх