Арбитражный советник New hope EA - обсуждение

DIFMEN

Новичок форума
Итого почти за неделю...
 

Вложения

  • W.png
    W.png
    34 КБ · Просмотры: 319

Ladzius

Элитный участник
Незнаю но как то моя мнения о етом Deutshe брокере как то неочень......Напаминает скам..........Но ето только моя мнения.....
 

dragon13

Активный участник
Незнаю но как то моя мнения о етом Deutshe брокере как то неочень......Напаминает скам..........Но ето только моя мнения.....
назовите Свои любимые ДЦ где такой скальпинг разрешен. попробую и там на свои деньги и отпишусь
 

designerr

Прохожий
лучше скажите такую весч - если брокер и поставщик быстрых котировок сильно разнесены в пространстве (например, Forex.ee - сервера в штатах, а lmax и saxo в европе), то где целесообразней размещать vps - ближе к брокеру или ближе к поставщику быстрых котировок?
 

DUMA1

Новичок форума
лучше скажите такую весч - если брокер и поставщик быстрых котировок сильно разнесены в пространстве (например, Forex.ee - сервера в штатах, а lmax и saxo в европе), то где целесообразней размещать vps - ближе к брокеру или ближе к поставщику быстрых котировок?
Кстати хороший вопрос! Кто нибудь амерские ВПС сервера пробовал?
 

dragon13

Активный участник
лучше скажите такую весч - если брокер и поставщик быстрых котировок сильно разнесены в пространстве (например, Forex.ee - сервера в штатах, а lmax и saxo в европе), то где целесообразней размещать vps - ближе к брокеру или ближе к поставщику быстрых котировок?

у меня для них сервера в Европе. вывел от них +100% и дальше работаю. в новости получается сделать +10-20%
 

odin343

Активный участник
конечно... я не сторонник непроверенное сразу на реал ставить.
толькочто еще три сделки в плюс закрылись... итого +618

подскажи впс, на котором работаешь. на моём впс версия 2,5 не пашет к сожалению, только из дома
 

designerr

Прохожий
у меня для них сервера в Европе. вывел от них +100% и дальше работаю. в новости получается сделать +10-20%


dragon13, а не поделишься сетом под forex.ee? :)
у них вроде на STP счетах рыночное исполнение, т.е. STP = ECN = Market Execution.
стало быть Market Order нужно в true выставлять. многие же параметры исходя из
описания не совсем ясно как настроить. хочу попробовать у них поскальпить.

ps - вообще forex.ee = fxopen. для тех, кто не знал. сервера те же. платформа та же.
похоже, что они по франшизе от fxopen свое дц открыли. и усиленно от этого отнекиваются )))
 

dragon13

Активный участник
dragon13, а не поделишься сетом под forex.ee? :)
у них вроде на STP счетах рыночное исполнение, т.е. STP = ECN = Market Execution.
стало быть Market Order нужно в true выставлять. многие же параметры исходя из
описания не совсем ясно как настроить. хочу попробовать у них поскальпить.

ps - вообще forex.ee = fxopen. для тех, кто не знал. сервера те же. платформа та же.
похоже, что они по франшизе от fxopen свое дц открыли. и усиленно от этого отнекиваются )))

легко. писни мне в Личку свой серийник и я пришлю тебе сет под них или под твой другой ДЦ
 
Верх