Арбитражный советник New hope EA - обсуждение

Ontario

Местный знаток
В мониторинге в складчине стоит TenkoFX,так вот я на нем проверял еще в прошлом году,немного дадут заработать,потом вам устроят веселую жизнь,проверено.:)
 

Forex-club7

Почетный гражданин
В мониторинге в складчине стоит TenkoFX,так вот я на нем проверял еще в прошлом году,немного дадут заработать,потом вам устроят веселую жизнь,проверено.:)
Да не только они. Практически все. У брокеров роботы стоят и следят зорко за прибылью...:D
 

Alexdm

Активный участник
Да не только они. Практически все. У брокеров роботы стоят и следят зорко за прибылью...:D

Такое только у кухонь, у тех, кто на ЛП выводит, нет такой проблемы, только вот у них очень плохо арбитраж работает.. Хотя нужно искать.. Сейчас на впс от лмакса у армады +20% за день получилось на реале.. Так что, ничего нет невозможного. И да, не думайте, что стандартные настройки обязательно лучшие, пробуйте свои подбирать, посмотрите историю, логи проанализируйте и делайте выводы..
 

Lagoda

Активный участник
Да не только они. Практически все. У брокеров роботы стоят и следят зорко за прибылью...:D

Дак, что переживать то? Брокеров, как блох на дворняге: даже если в каждом по одному первому разу выводить прибыть, то и 10 лет не хватит, чтобы это сделать. А за это время ещё появятся. :D
 

Lagoda

Активный участник
Такое только у кухонь, у тех, кто на ЛП выводит, нет такой проблемы, только вот у них очень плохо арбитраж работает.. Хотя нужно искать.. Сейчас на впс от лмакса у армады +20% за день получилось на реале.. Так что, ничего нет невозможного. И да, не думайте, что стандартные настройки обязательно лучшие, пробуйте свои подбирать, посмотрите историю, логи проанализируйте и делайте выводы..

Молодец какой!!! :please:

Подкинь идейки к настройкам, пожалуйста! Умучался уже: каждый раз по разному торгует. Готов уже бросить это пустое занятие.

В личку хоть напиши, если что.
 

Alexdm

Активный участник
В честь своего день рождения поделюсь с вами небольшим секретом, хотя это и не секрет для знающих, но все же))
Для тестов лучше всего использовать вот этот впс _http://www.ultrafxvps.com/en/demo.html, бесплатный тест 5 дней, оплачиваете с виртуальной карты 1 доллар, потом его вам вернут, затем меняете CSV, чтобы наверняка не списали деньги. Из мною опробованных впс самый лучший, до лмакс <1 мс и много брокеров до 10 мс, да и еще бесплатно.. По окончании теста, меняете почту, берете новую карту и по кругу..
з.ы. почту от яндекс и майл, у меня не приняли, а вот от гугл, все норм. Удачи Вам!
 
Последнее редактирование модератором:

Alexdm

Активный участник
Молодец какой!!! :please:

Подкинь идейки к настройкам, пожалуйста! Умучался уже: каждый раз по разному торгует. Готов уже бросить это пустое занятие.

В личку хоть напиши, если что.

Держи..
 

Вложения

  • armada.set
    706 байт · Просмотры: 223

Alexdm

Активный участник
Молодец какой!!! :please:

Умучался уже: каждый раз по разному торгует. Готов уже бросить это пустое занятие.

В личку хоть напиши, если что.

Вот пример пол дня работы, конечно, комиссия часть профита съедает, но, как говорится, копейка рубль бережет, плюс учитывайте размер лота и что это далеко не кухня.. по крайней мере, я об армаде такого не слышал..
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    62,6 КБ · Просмотры: 385

PartnerF

Активный участник
Вот пример пол дня работы, конечно, комиссия часть профита съедает, но, как говорится, копейка рубль бережет, плюс учитывайте размер лота и что это далеко не кухня.. по крайней мере, я об армаде такого не слышал..
Спасибо огромное, с Днюхой тебя и море позитива))))))
Скажи еще плиз, ты с какой версией работаешь?
 

dragon13

Активный участник
dragon13, на альпах он работает,Вы лично проверяли?
лично проверял и ушел оттуда. зачем там быть если на Стандартных счетах сделка исполняется в новости под 30 сек, а на ЕСН - до 5 сек. смысла я не увидел в этом. Тем более что у них отобрали лицензию на брокерские дела
 

Andrey3232

Местный житель
Вот пример пол дня работы, конечно, комиссия часть профита съедает, но, как говорится, копейка рубль бережет, плюс учитывайте размер лота и что это далеко не кухня.. по крайней мере, я об армаде такого не слышал..

А какая у Вас версия арбитра работает на счету?
 

Andrey3232

Местный житель
лично проверял и ушел оттуда. зачем там быть если на Стандартных счетах сделка исполняется в новости под 30 сек, а на ЕСН - до 5 сек. смысла я не увидел в этом. Тем более что у них отобрали лицензию на брокерские дела

Вау) спасибо)

П.С. на моих счетах никогда задержек не было,почти никогда...счет стандарт
 

Alexdm

Активный участник
Спасибо огромное, с Днюхой тебя и море позитива))))))
Скажи еще плиз, ты с какой версией работаешь?

С лицензионной)) Если честно, то что вам тут выложили, очень мало схоже с настоящей. Я могу даже предположить, что это самописная версия, хотя могу ошибаться.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    1,8 КБ · Просмотры: 66
  • 3.png
    3.png
    49 КБ · Просмотры: 279

dragon13

Активный участник
Вот пример пол дня работы, конечно, комиссия часть профита съедает, но, как говорится, копейка рубль бережет, плюс учитывайте размер лота и что это далеко не кухня.. по крайней мере, я об армаде такого не слышал..
ну мои полдня работы на 1 из терминалов прошли так...Начальный депо всего 100 долл. Forex ee.
просто как пример что сеты правильные и дц - важны. версия 2.6.5

f993775de3423d51036fab824adc1586.png
 

dragon13

Активный участник
да. и уже выводил от них свои +100% 2 недели назад

P.S. как вы в подпись мониторинг вставили? нигде в Кабинете ни вижу опции для подписи. ткните плиз
 

Ontario

Местный знаток
да. и уже выводил от них свои +100% 2 недели назад

P.S. как вы в подпись мониторинг вставили? нигде в Кабинете ни вижу опции для подписи. ткните плиз

Заходишь в мой(свой) кабинет,там есть редактирование подписи,но возможно ее не будет,нужна репутация поболее.
 

Alexdm

Активный участник
ну мои полдня работы на 1 из терминалов прошли так...Начальный депо всего 100 долл. Forex ee.
просто как пример что сеты правильные и дц - важны. версия 2.6.5

f993775de3423d51036fab824adc1586.png

Хех, интересная конторка, я там тоже неделю назад счет завел..
Пока тоже, не плохо..
Правда, сегодня решил, там поиграться с настройками, ничего хорошего из этого не вышло, но, правда и в минус тоже не ушел.. но нужно аккуратнее в следующий раз.. все таки в арбитре очень многое от настроек зависит..
 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    41,1 КБ · Просмотры: 199

dragon13

Активный участник
Хех, интересная конторка, я там тоже неделю назад счет завел..
Пока тоже, не плохо..
Правда, сегодня решил, там поиграться с настройками, ничего хорошего из этого не вышло, но, правда и в минус тоже не ушел.. но нужно аккуратнее в следующий раз.. все таки в арбитре очень многое от настроек зависит..
я их тока под новости включаю на несколько минут и снова на отдых. при обычном рынке не факт что всегда в плюс будет
 
Верх