Арбитражный советник New hope EA - обсуждение

borman777

Заблокирован
Был у меня арбитражный сов,колотил как проклятый целый день,на следующий день исполнение 4-5 сек-явный сигнал что мне не рады:)вывели конечно без проблем но там больше не пашет.
может поделитесь у нас будет пахать;)
 

odin343

Активный участник
короче у меня на впс льёт, а на домашнем - в плюс. на виндовс сервер 2008 не работает что-ли или пинг большой? или может перезагрузить надо после установки фреймворка.
dragon13 подскажи впс нормальный, заработаю куплю новую версию)
 

dragon13

Активный участник
короче у меня на впс льёт, а на домашнем - в плюс. на виндовс сервер 2008 не работает что-ли или пинг большой? или может перезагрузить надо после установки фреймворка.
dragon13 подскажи впс нормальный, заработаю куплю новую версию)
хотя бы этот http://www.myforexvps.ru/
 

Ladzius

Элитный участник
Кароче так.....На демо вроди работает внорме...но на реал то совсем тупои,всё испробувал.....сделки 0.
 

Ladzius

Элитный участник
ну во вроде был один выстрел реале но..... закрылсе по 0.00 :(
 

Ladzius

Элитный участник
нееет тот самы ишчё зануда ....калыбаю я его,но чё то некалабаеца он мне :D
 

DIFMEN

Новичок форума
у меня еще одну в плюс закрыл... в день по одной сделке получается пока...
 

odin343

Активный участник
вчера на фою 1 сделка была в плюс на NZDUSD и всё, это за часа 3 работы, правда на демке. ЛМАКС - тоже демка. Кстати, dragon13, в чём разница демо и реала ЛМАКСА, у них написано, что котировки совпадают 100% и в принципе всё работает и через демку.
 

Ladzius

Элитный участник
Ну па всюду то пришол к выводу што етот типа "советник" только тестам и красивом таблицом делать и людем пугать :D .... Большо от него ни кокои пользои нету....
Может быт следуюшея версия будеть падобреи ;)
 

dragon13

Активный участник
вчера на фою 1 сделка была в плюс на NZDUSD и всё, это за часа 3 работы, правда на демке. ЛМАКС - тоже демка. Кстати, dragon13, в чём разница демо и реала ЛМАКСА, у них написано, что котировки совпадают 100% и в принципе всё работает и через демку.

на ф4ю вам все отменят на счете стандарт. кухня там. а разница как между пивом и безалкогольным. вроде похоже но разница есть
 

Lagoda

Активный участник
Пока мы тут ДЦ искали, ветку почистили. Весело!
 

Regwall

Местный житель
Друзья, а что вы фигней страдаете??? - прогнать на тесте не проще-ли??? Любой арбитражник можно подогнать под приемлемого брокера...
Или вы желаете просадить время и деньги (причем на реале)???
 

Eco

Активный участник
Любой арбитражник можно подогнать под приемлемого брокера...

Да, но знать бы за что какие параметры отвечают в арбитражнике:facepalm:

П.С. это как бы прямой вопрос к Dragon13;)
П.П.С. Во блин.....подтёрли вчерашнии сообщении:angry:
 
Последнее редактирование:

TT23rus

Почетный гражданин
Рэгвал бывалый арбитражник...наверняка знает что говорит...будем ждать прояснения как и в какой тестер можно загнать нашего бота
 
Верх