Арбитражный советник New hope EA - обсуждение

cfifcfif

Элитный участник
Честно сказать хз. знает но по опыту вообщем если сравнивать среди других апарат серьёзный.
 

kokoneo

Местный житель
На складчине все были предупреждены о виде торговли и методе! Поверьте я могу скинуть отчеты совсем свежие где я за неделю к 600 долларам прибавляю 3500 и все вывожу без вопросов! Конторы такие есть всегда, но их надо искать!
Если бы как я варились в этом котле хотя бы 1 год, то плавали бы как рыбы в воде и все было бы предельно прозрачно.
Я понимаю что проще всего поливать грязью других, говорить что все плохо везде и лежать на диване и думать что все будет. Как бы не так. Под лежачую "тушу" вода не течет!
Не буду врать - начинал с 60 долларов 1,5 года назад. А продаю сову только 4 месяца, но на момент продаж уже купил землю в центре под дом и машину уже подыскивал Х5.
Ты же писал на tradelike что купил уже дом и купил X1, а здесб все наоборот.:facepalm: Аппарат не серьезный там и отзывы на складчине никакие до статуса "Ужасно". Вообще афера века с привлечением левого ДЦ, который соскамился DT, при чем сразу после оплаты складчины и вообще скоро Вашу Воро....неж....ю ОПГ посадят за такие делишки.:angry::angry::angry:
 
Последнее редактирование:

grisly

Местный житель
Почитай почитай что я там купил. И про складчину и про DT. Почитай.
НА другом форуме есть полно информации. И для начала тебе подумать: у DT была лицензия купленная за 100к $ у Метаквотес. Так что голова должна быть на плечах, когда что-то пишешь и обвиняешь безосновательно!
 

kokoneo

Местный житель
Почитай почитай что я там купил. И про складчину и про DT. Почитай.
НА другом форуме есть полно информации. И для начала тебе подумать: у DT была лицензия купленная за 100к $ у Метаквотес. Так что голова должна быть на плечах, когда что-то пишешь и обвиняешь безосновательно!
Так никто не говорит что ты один это делал, есть ОПГ с теми кто подстегивал складчину для привлечения мяса, ДТ купил лицензию чтобы поработать полгодика, ага это ты будешь следаку рассказывать на допросе.
 

Lagoda

Активный участник
вот вопрос по теме: какое исполнение для этой совы лучше: маркет или инстант?
 

jibboom1981

Активный участник
вот вопрос по теме: какое исполнение для этой совы лучше: маркет или инстант?

на инстанте будут реквотить, на маркете скользить. выбирай))
причем и там и там это будут делать очень старательно, чтобы до тебя быстрее дошло ху из ху)
для этой совы нужна кухня с тормозными котировками, естественно инстант исполнением, хотя может и "маркет" подойдет). тока денег скорее всего не отдадут;)
 

Lagoda

Активный участник
Я так думаю, что лучше НЕ открыться по реквоте, чем улететь и по Маркету и открыться в точке закрытия. Так депо целее будет.

Вот бы в сове реализовать функцию проверки открытия по реквоте. Если цена приемлема и актуальна, то отрываться. Если нет, то реквота сбережет депо.

Сии мысли возникли от того, что с Маркет исполнением заметил задержку на открытие в среднем 1230 мс и столько же на закрытие ордера. И такое происходит на большой активности, как раз именно тогда, когда робот срабатывает.

Отсюда вывод: либо слив из-за исполнения либо отсутствие сделок.
Отработать бы вариант с реквотным открытием сделок еще, пока вижу, что не отрывает по новой предложенной цене и даже не анализирует её.

Иван, Сергей, что по этому поводу скажете?
 

Lagoda

Активный участник
и вот еще одно наблюдение: даже с пингом до поставщика и ДЦ от 1 до 20 мс, время исполнения ордеров более 200мс.
Как с этим бороться - уходить от этого ДЦ ?
 

Lagoda

Активный участник
У кого есть Менеджер совы New Hope 2.8.0, который на Складчике продавался?
Хотел бы попробовать его в действии.

В Складчину не попал - забанили. :(
 

AndreyFX5

Прохожий
У кого есть Менеджер совы New Hope 2.8.0, который на Складчике продавался?
Хотел бы попробовать его в действии.

В Складчину не попал - забанили. :(

Что дает этот менеджер?
И не подскажите - на складчике еще продажи этой совы будут?
Опоздал блин, а за полную цену покупать ломает как-то :fa:
 

ww777ww

Прохожий
Доброго времени суток, уважаемые!
У кого и с какими настройками советник работает?
Если есть конечно такие, кроме автров самого советника.
 

ww777ww

Прохожий
настройки по которым советник работает нормально, а не сливает депо.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Скорее всего уже ничего не приносит. лучше забудьте и занимайтесь чем то серьезным.
 
Верх