Арбитражный советник New hope EA - обсуждение

MILANFan

Активный участник
_http://www.myfxbook.com/members/ForexLTD
Все реал. Все деньги мои и инвесторов.
 
Последнее редактирование модератором:

ecotalisman

Интересующийся
Интересно....

а дойче трейдинг дает возможность вывести деньги? т.к. на другом форуме люди уже неделю ждут вывод на вебмоней.
 

grisly

Местный житель
Он не закрылись. Со слов поддержки почти неделю назад они писали что у них смена руководства и директора сажаю предыдущего. обещали разобраться ближе к августу. Я пока жду сижу
 

Yaroslavik

Гуру форума
Дак откуда с нервами будет нормально если таких как вы пруд пруди развелось !
 
Последнее редактирование модератором:

grisly

Местный житель
Давай так: ты покупаешь советника до конца. Если за месяц ты не заработаешь ничего, то я тебе возвращаю полную стоимость советника без разговоров!
 
Последнее редактирование модератором:

Yaroslavik

Гуру форума
Давай так ты мне отдай бабки за сову и онулируйте свою лицензию мне ваше ... не надо потому что уже не только я один убедился что он сливает так что не надо здесь пиар разводить свой верни деньги я отказываюсь от покупки!! Ваня уже настраивал и что слив!!
 
Последнее редактирование модератором:

grisly

Местный житель
Ну вот и поговорили. Не нравится предложение - извини. ничем не могу помочь. Мне пиар не нужен! Я итак зарабатывал и буду ботом зарабатывать!
 

Yaroslavik

Гуру форума
Вы зарабатываете на продажах а следственно на ... покупателей доверчивых типо меня поэтому вас господь покарает !!
 
Последнее редактирование модератором:

Yaroslavik

Гуру форума
Ну вот и поговорили. Не нравится предложение - извини. ничем не могу помочь. Мне пиар не нужен! Я итак зарабатывал и буду ботом зарабатывать!

Вы сначало верните мне 250 баксов котрые он слил плюс мои 300 за покупку а потом настраивайте хоть до усёру !!
 

DUMA1

Новичок форума
Ну вот и поговорили. Не нравится предложение - извини. ничем не могу помочь. Мне пиар не нужен! Я итак зарабатывал и буду ботом зарабатывать!
Так нормальный бизнес не делается.Если клиент недоволен то возвращайте деньги и блокируйте лицуху.А то скоро вас все проклянут реально,а кто нибудь и покарать может.
 

grisly

Местный житель
DUMA1
Ты не в курсе дела. Орал на всех матом. Он не заплатил даже стоимости советника. Так что не понимаю сути разговора!
 
Последнее редактирование модератором:

DUMA1

Новичок форума
DUMA1
Ты не в курсе дела. Орал на всех матом. Он не заплатил даже стоимости советника. Так что не понимаю сути разговора!
За результаты работы советника несет ответственность разработчик на 99%.Не надо уподобляться шаромыгам,надо быть людьми в любой ситуации!
 
Последнее редактирование модератором:

Yaroslavik

Гуру форума
а суть разговора была такая я договорился с Иваном что я куплю за 10 000 деревянных как бот заработает на 200 долларовом счёте остальные деньги я их вывожу и расплачиваюсь с ним , что в итоге этот Ивантус ставит бота сам на сервак мне причём 2ва или три раза ставил итог бот слил эти 200 баксов вот вся история!
 
Последнее редактирование модератором:

jibboom1981

Активный участник
братья подкиньте у кого есть логин и пароль от реала в лмаксе (если акк пустой конечно), задрали банить, житья не дают)
чирканите в личку кому не жалко поделится
 

GhostWarrior

Элитный участник
братья подкиньте у кого есть логин и пароль от реала в лмаксе (если акк пустой конечно), задрали банить, житья не дают)
чирканите в личку кому не жалко поделится
так верифицируйте аккаунт, тогда не забанять.
 

jibboom1981

Активный участник
так верифицируйте аккаунт, тогда не забанять.
да можно было бы и верифицировать, только справку из банка потребовали с остатком минимум 10к$))
такие бабки в банке не держу, все в трейдинге;)
поэтому и прошу помощи форумчан, без особой надежды ее получить если честно
 

Lagoda

Активный участник
И вообще, я сделал вывод, что по сове нужно обращаться только к авторам.
Я сам поковырялся, брокера спросил в чем дело, и после этого сделки вообще перестали открываться.
Так что делайте всё втихушку.
 

Lagoda

Активный участник
братья подкиньте у кого есть логин и пароль от реала в лмаксе (если акк пустой конечно), задрали банить, житья не дают)
чирканите в личку кому не жалко поделится

у меня демо не банят уже 3 месяца. Котировки те же. Сделай и посмотри.
 

jibboom1981

Активный участник
у меня демо не банят уже 3 месяца. Котировки те же. Сделай и посмотри.

а ничего что котировки с демо тормозные, разница с реалом достигает 20п.
о каком арбитраже может идти речь?) это 100% слив:facepalm:
а так да, демо не банят;)
 
Верх