Арбитражный советник New hope EA - обсуждение

Yaroslavik

Гуру форума
Вот что пишут
как бы в тебе умер ублюдок и проснулся человек. Вот что люди пишут. А ты чушь несет - Иван отличный человек. Он не обманывает людей!

_https://skladchik.com/threads/new-hope-reloaded-v2-6-%D0%A2%D0%92%D0%9E%D0%99-%D0%9F%D0%A3%D0%A2%D0%AC-%D0%9A-%D0%A1%D0%A2%D0%90%D0%91%D0%98%D0%9B%D0%AC%D0%9D%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%98-%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA.37676/reviews
30.07.2014 22:33, Yaroslav Berdnikov пишет:
о том возврате что он не пашет или сделайте так чтоб пахал или верните деньги иначе кроме ивана и вы станете в сових же глазал конченным гондоном и после скажу я вам что кого угодно можно наебать но себя не наебёте никогда и если у вас есть хоть чуть чуть совести то вы вернёте деньги мне сливной бот не нужен а если нет то господь всё видит и рано или поздно вас покарает ! я его постоянно прошу об этом и поверьте ещё ни одна моя просьба не прошла мимо его ушей вот мой киви для возврата 10 000 рублей на случай если в вас проснётся человек ! +79298469600


Wed, 30 Jul 2014 22:25:43 +0400 от "[email protected]" <[email protected]>:
Иван всем помогает. Вы купили советник даже не за полную стоимость. О каком возврате может идти речь?
30.07.2014 14:57, Yaroslav Berdnikov пишет:
слыш критин у меня он не работает ваня отказался настраивать так что верни деньги


Wed, 30 Jul 2014 14:48:46 +0400 от "[email protected]" <[email protected]>:
Послушайте зачем хамить? Советник работает отменно. Вот из недавнего вам в пример!
30.07.2014 14:42, Yaroslav Berdnikov пишет:



-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Yaroslav Berdnikov <[email protected]>
Кому: Yaroslav Berdnikov <[email protected]>
Копия: [email protected] <[email protected]>
Дата: Wed, 30 Jul 2014 14:38:47 +0400
Тема: Re[5]:

слушишь ублюдог выебаный верни деньги тварь


Wed, 04 Jun 2014 00:03:42 +0400 от Yaroslav Berdnikov <[email protected]>:
причину ищите вы я всё делал по инструкции если робот не может заработать а заработать он не может потому что он уже слил мне 50 баксов и вы настраивать не желаете чтоб он работал профитно то прошу вернуть средства если вы отказываетесь возвращать средства то буду вынужден обратиться к богу чтоб он обрушил на вас кару свою справедливую если думаете что я шучу то зря !!


Wed, 04 Jun 2014 00:00:07 +0400 от "[email protected]" <[email protected]>:
Укажите причины почему он не работает? Не запускается программа? Советник не запускается?
03.06.2014 23:38, Yaroslav Berdnikov пишет:
Уважаемый если вы не считаете за сливающий бот что надобы вернуть средства тогда настройте его так чтоб он заработал в плюс а то он сливает я уже потерял 50 долларов если не хотите настраивать прошу вернуть средства



Tue, 03 Jun 2014 22:55:08 +0400 от "[email protected]" <[email protected]>:
Мы не может заблокировать Ваш аккаунт. Продукт работает с ключем!
Вами внесена предоплата. Вы не оплачивали полную стоимость товара. Вы получили товар за пол цены и просите деньги обратно.

03.06.2014 14:14, Yaroslav Berdnikov пишет:

Уважаемый Администратор по продаже советника ню хоуп , в виду того что вашим продуктом я пользоваться не умею прошу мой аккаунт заблокировать а средства переведённые вам ранее в размере 10 000 рублей перевести мне обратно кошельки прилагаю


R365656817091

Z352102414059


или киви +79298469600
 
Последнее редактирование модератором:

TT23rus

Почетный гражданин
Никто тебе не вернёт капусту...у них это не предусмотренно)
 

aleksei3122

Местный знаток
Вот что пишут
как бы в тебе умер ублюдок и проснулся человек. Вот что люди пишут. А ты чушь несет - Иван отличный человек. Он не обманывает людей!

https://skladchik.com/threads/new-h...-К-СТАБИЛЬНОСТИ-Форекс-Советник.37676/reviews
30.07.2014 22:33, Yaroslav Berdnikov пишет:
о том возврате что он не пашет или сделайте так чтоб пахал или верните деньги иначе кроме ивана и вы станете в сових же глазал конченным гондоном и после скажу я вам что кого угодно можно наебать но себя не наебёте никогда и если у вас есть хоть чуть чуть совести то вы вернёте деньги мне сливной бот не нужен а если нет то господь всё видит и рано или поздно вас покарает ! я его постоянно прошу об этом и поверьте ещё ни одна моя просьба не прошла мимо его ушей вот мой киви для возврата 10 000 рублей на случай если в вас проснётся человек ! +79298469600


Wed, 30 Jul 2014 22:25:43 +0400 от "[email protected]" <[email protected]>:
Иван всем помогает. Вы купили советник даже не за полную стоимость. О каком возврате может идти речь?
30.07.2014 14:57, Yaroslav Berdnikov пишет:
слыш критин у меня он не работает ваня отказался настраивать так что верни деньги


Wed, 30 Jul 2014 14:48:46 +0400 от "[email protected]" <[email protected]>:
Послушайте зачем хамить? Советник работает отменно. Вот из недавнего вам в пример!
30.07.2014 14:42, Yaroslav Berdnikov пишет:



-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Yaroslav Berdnikov <[email protected]>
Кому: Yaroslav Berdnikov <[email protected]>
Копия: [email protected] <[email protected]>
Дата: Wed, 30 Jul 2014 14:38:47 +0400
Тема: Re[5]:

слушишь ублюдог выебаный верни деньги тварь


Wed, 04 Jun 2014 00:03:42 +0400 от Yaroslav Berdnikov <[email protected]>:
причину ищите вы я всё делал по инструкции если робот не может заработать а заработать он не может потому что он уже слил мне 50 баксов и вы настраивать не желаете чтоб он работал профитно то прошу вернуть средства если вы отказываетесь возвращать средства то буду вынужден обратиться к богу чтоб он обрушил на вас кару свою справедливую если думаете что я шучу то зря !!


Wed, 04 Jun 2014 00:00:07 +0400 от "[email protected]" <[email protected]>:
Укажите причины почему он не работает? Не запускается программа? Советник не запускается?
03.06.2014 23:38, Yaroslav Berdnikov пишет:
Уважаемый если вы не считаете за сливающий бот что надобы вернуть средства тогда настройте его так чтоб он заработал в плюс а то он сливает я уже потерял 50 долларов если не хотите настраивать прошу вернуть средства



Tue, 03 Jun 2014 22:55:08 +0400 от "[email protected]" <[email protected]>:
Мы не может заблокировать Ваш аккаунт. Продукт работает с ключем!
Вами внесена предоплата. Вы не оплачивали полную стоимость товара. Вы получили товар за пол цены и просите деньги обратно.

03.06.2014 14:14, Yaroslav Berdnikov пишет:

Уважаемый Администратор по продаже советника ню хоуп , в виду того что вашим продуктом я пользоваться не умею прошу мой аккаунт заблокировать а средства переведённые вам ранее в размере 10 000 рублей перевести мне обратно кошельки прилагаю


R365656817091

Z352102414059


или киви +79298469600


Хи-Хи, а я писал на складчике что соберут бабла и ищи свищи:facepalm: сколько вас там собралось человек 200-300? и каждый по десятке йоххоо :laugh: можно теперь и закрывать проект с этим нев хопом, а хотя ники сменят название баяна перепишут и дальше пойдут народ разводить, вовремя я свалил со складчика :)
 
Последнее редактирование модератором:

grisly

Местный житель
Ярослав зачем ты выкладываешь кусочек разговора? укажи как ты начал беседу с мои напарником.

fc2804973a8c738eddab0fe8b2500b79.png

Возвраты были уже. 3 раза вернули, но не в случаи Ярослава, когда за плостоимости получил советник и потом закатив глаза поливал матом без разбора всех. Мы адекватные люди. Я Уверен что Сергей так ответил, потому что его достали оскорбления со стороны этого человека!
 
Последнее редактирование модератором:

grisly

Местный житель
Хи-Хи, а я писал на складчике что соберут бабла и ищи свищи:facepalm: сколько вас там собралось человек 200-300? и каждый по десятке йоххоо :laugh: можно теперь и закрывать проект с этим нев хопом, а хотя ники сменят название баяна перепишут и дальше пойдут народ разводить, вовремя я свалил со складчика :)

Он не со складчины. Проект не закроется, поддержка не пропадет. Народ активно работает. У нас группа большая щас и мы вместе зарабатываем!
 

grisly

Местный житель
Все кто считаю это кидаловом пусть идут мимо. У всех клиентов все отлично не считая группы нытиков, которые даже терминал установить не хотят сами!
 

aleksei3122

Местный знаток
Все кто считаю это кидаловом пусть идут мимо. У всех клиентов все отлично не считая группы нытиков, которые даже терминал установить не хотят сами!

Ну а почему тогда было проигнорировано моё предложение по поводу независимого теста? я предлагал давно ещё до того как открыли счета тестирующие, на продажнике реклама была крутая (типа вот всё начиналось с 50 баксов) и за месяц там стреляло в десятки раз прибыли, я предложил сделать тест я открываю счёт ложу деньги и даю пароль и логин продавец ставит бота и настраивает его, всё что он за месяц зарабатывает 200 или 1000 я отдаю а сов остаётся мне, и ответ был ** :) вот тут и закрадываются уже мыслишки ни те, чисто моё мнение!
 
Последнее редактирование модератором:

grisly

Местный житель
А не жирно будет бота получить по факту на халяву? Я в складчине принимал косвенное участие и предложения не видел. Но Вы считаете что нормально чтобы Вам просто так дали сову? Ох сколько халявщиков. Если вы считаете что продукт не стоит этих денег, то это ваше право!

0d17ce87f0f9fba8bd039110cbdfed45.png
че мне врать. Вот сегодняшние отзывы. Там еще выбирать таким комментов 10 можно!
 
Последнее редактирование модератором:

aleksei3122

Местный знаток
А не жирно будет бота получить по факту на халяву? Я в складчине принимал косвенное участие и предложения не видел. Но Вы считаете что нормально чтобы Вам просто так дали сову? Ох сколько халявщиков. Если вы считаете что продукт не стоит этих денег, то это ваше право!

_http://gyazo.com/0d17ce87f0f9fba8bd039110cbdfed45

че мне врать. Вот сегодняшние отзывы. Там еще выбирать таким комментов 10 можно!

Ну по факту вы могли бы получить на много больше заявленной цены и халявой тут уж как сказать не пахнет ведь своим счётом пользовался бы не я на время теста и бот не у меня бы на компе стоял, и реклама была бы, как то так :)
 
Последнее редактирование модератором:

grisly

Местный житель
Ну по факту вы могли бы получить на много больше заявленной цены и халявой тут уж как сказать не пахнет ведь своим счётом пользовался бы не я на время теста и бот не у меня бы на компе стоял, и реклама была бы, как то так :)

ДА я не против подобного, но толку? Я могу прям на нонфарм поставить тебе на счет, чтобы ты описался от профита. Достаточно одно дня типо нонфарма.
 

ForeverRED66

Новичок форума
Кто торгует на реале сделайте вы мониторинг его, будто жалко прям....
 

aleksei3122

Местный знаток
ДА я не против подобного, но толку? Я могу прям на нонфарм поставить тебе на счет, чтобы ты описался от профита. Достаточно одно дня типо нонфарма.

Ну ради такого зрелища можно и памперс натянуть чтобы клаву не зассать :D
 

Lagoda

Активный участник
_http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=skladchik.com
Впредь будете умнее :)

Да... хотел оставить отзыв, не получилось. Вот что пишут:

Внимание!! Вредоносный сайт.

Данный сайт является вредоносным, отзыв о нем оставить нельзя. Откажитесь от посещения данного сайта, т.к. это может привести к нанесению Вам имущественного ущерба путем вовлечения Вас в мошенничество или привести к нарушению работоспособности и информационной защищенности Вашего компьютера.

Напишу отзыв здесь:
Зарегистрировался на нем. Оплатил несколько складчин. Пока ждал оплаченные продукты, забанили. Тупой бан за мультиаккаунт. Его может получить любой, т.к. большинство провайдеров интернета предоставляют динамический IP, который меняется между абонентами. И если кто-то уже выходил на этот сайт со своего IP, и потом вы вышли со своего, то вас забанит робот.
В общем я потерял так более 750 руб. Некоторые продукты не выдавались по 3-4 месяца. Пока ждал, забанили. Деньги не вернули.
Разблокировка: 1500 руб. + типо штрафы придуманные. И то не факт что разблокируют и потом не залочат снова.
Бан за мультиаккаунт ждёт всех!!!
Банят даже организаторов и модераторов. Жесть!!!

Так вот.
И покупать там сову за 11 000 НИКОГДА не буду и другим не рекомендую!!!
Можно просто потерять эти деньги и всё. Ни автор их не увидит в общей массе ни вы.
 

MILANFan

Активный участник
Ну а почему тогда было проигнорировано моё предложение по поводу независимого теста? я предлагал давно ещё до того как открыли счета тестирующие, на продажнике реклама была крутая (типа вот всё начиналось с 50 баксов) и за месяц там стреляло в десятки раз прибыли, я предложил сделать тест я открываю счёт ложу деньги и даю пароль и логин продавец ставит бота и настраивает его, всё что он за месяц зарабатывает 200 или 1000 я отдаю а сов остаётся мне, и ответ был ** :) вот тут и закрадываются уже мыслишки ни те, чисто моё мнение!

Если бы ты хотел - ты бы обратился к авторам лично и попросил бы Сделать ДУ. Что я и сделал, перед покупкой совы.
даже если за 600 сейчас купишь - окупишь её за 2 недели с депозитом 500 баксов.
 

ForeverRED66

Новичок форума
Вот кто торгует на реале кидайте мониторинг реального счета и не в приватные темы на складчину, по началу я хотел его купить, но за отсутствием доказательств нормальной торговли передумал, пока доказательств прибыльных торгов так и нет,если столько народа его купило то почему никто не сделает монитор торгов
 

Eco

Активный участник
Вот кто торгует на реале кидайте мониторинг реального счета и не в приватные темы на складчину, по началу я хотел его купить, но за отсутствием доказательств нормальной торговли передумал, пока доказательств прибыльных торгов так и нет,если столько народа его купило то почему никто не сделает монитор торгов
всё очень просто....деньги любят тишину;)
 
Верх