Арбитражный советник New hope EA - обсуждение

dyuham55

Интересующийся
Не все указано в инструкции, есть определенные условия... и да ребят есть несколько секретов, но тут как бы ищущих халявы много... это труд причем труд по времени силам и деньгам, извините уж сори, но раскрывать нюансы не буду... Сов 2.5 тут выложенный полностью рабочий!

Брокеры его не любят и после двух трех сделок прибыльных, блокируют или т.д. не знаю уж что они мутят, но чтоб этого не случилось это уже другой вопрос который освещать на всеобщее обозрение я не намерен...

Ок! Спасибо. Буду запускать этот. как получиться отпишусь.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Брокеры его не любят и после двух трех сделок прибыльных, блокируют или т.д. не знаю уж что они мутят, но чтоб этого не случилось это уже другой вопрос который освещать на всеобщее обозрение я не намерен...
Какие секреты? Не смешите. У брокеров стоят роботы которые в автомате отслеживают работу скальперов автоматов. И автоматом начинают реквотить или проскальзывать.... Какие секреты могут быть? Не смешите.
Арбитраж не перекрывается брокером и является его прямым убытком. Брокеры будут нести убытки?:D
 

skitls

Активный участник
Какие секреты? Не смешите. У брокеров стоят роботы которые в автомате отслеживают работу скальперов автоматов. И автоматом начинают реквотить или проскальзывать.... Какие секреты могут быть? Не смешите.
Арбитраж не перекрывается брокером и является его прямым убытком. Брокеры будут нести убытки?:D

Это сугубо ваше личное мнение, видимо основанное на богатом опыте, пошатнуть которое не смогут даже аргументы, что у некоторых участников данной дискуссии все работает! Или это у вас манера вести диалог, дабы вывести кого то, у кого все работает на более откровенный разговор, не приложив не усилий ни труда... ммм... скажем так на халявку развести)
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Это сугубо ваше личное мнение, видимо основанное на богатом опыте, пошатнуть которое не смогут даже аргументы, что у некоторых участников данной дискуссии все работает! Или это у вас манера вести диалог, дабы вывести кого то, у кого все работает на более откровенный разговор, не приложив не усилий ни труда... ммм... скажем так на халявку развести)
Если вы считаете это мнением, то Вам ещё много нужно стажироваться, причём только на реалах
У меня богатый опыт реальной торговли. Очень богатый, в том числе арбитражниками, причём ещё на заре их появления, несколько лет назад.
А Вы поумничайте и потом расскажете. только честно.:D
 

skitls

Активный участник
Если вы считаете это мнением, то Вам ещё много нужно стажироваться, причём только на реалах
У меня богатый опыт реальной торговли. Очень богатый, в том числе арбитражниками, причём ещё на заре их появления, несколько лет назад.
А Вы поумничайте и потом расскажете. только честно.:D

Выше я уже писал, что рассказывать всего не буду, почему тоже написал....

При таком богатом опыте вы не находите что наш диалог выглядит по крайней мере слегка похожим на меряние пиписьками, при чем как я понимаю ваша в теории длиннее, а по факту видимо не дотягивает несколько пипсов до желаемого результата?

Люди и по 10 лет имеют опыт но не все добиваются желаемого результата, так что, козыряние опытом и т.д. тут неуместно, Вам утверждают, что Бот работает, вы же за барикодировались стеной я царь все го***вно
 

ShadowCandle

Гуру форума
Это сугубо ваше личное мнение, видимо основанное на богатом опыте, пошатнуть которое не смогут даже аргументы, что у некоторых участников данной дискуссии все работает! Или это у вас манера вести диалог, дабы вывести кого то, у кого все работает на более откровенный разговор, не приложив не усилий ни труда... ммм... скажем так на халявку развести)
Так в чём вопрос, если всё работает почему нет подтверждения истории торгов ни у одного из представленных мониторингов разных версий этого арбитражника? Пока слышу только одни разговоры, причём по сути пустые, никто не просит выдавать секретов, но показать с подтверждением видимо всем слабо... оО :facepalm:
 

skitls

Активный участник
Так в чём вопрос, если всё работает почему нет подтверждения истории торгов ни у одного из представленных мониторингов разных версий этого арбитражника? Пока слышу только одни разговоры, причём по сути пустые, никто не просит выдавать секретов, но показать с подтверждением видимо всем слабо... оО :facepalm:

ну этот вопрос я думаю к продаванам данного Сова ибо в мониторинге только они заинтересованы...
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Люди и по 10 лет имеют опыт но не все добиваются желаемого результата, так что, козыряние опытом и т.д. тут неуместно, Вам утверждают, что Бот работает, вы же за барикодировались стеной я царь все го***вно
Вы думаете у меня меньше опыта? Наивный Вы пацан. Да, роботы арбитражники работают чудесно. Все!!!!! Но это не значит, что брокеры отдают свои деньги.... Вы наивный пацан.
Поставьте себе на реал хотя бы на штучку баксов и покажите как зарабатываете. А мы порадуемся за Вас. Боты бесплатно валяются. Работают отлично. Останется Вам найти брокера дурака который будет Вам чужому пацану дарить свои деньги. Вперёд.:D
Вы верите этому? Он за три месяца типа вывел 221 тысячу долларов прибыли и одновременно продаёт ботов по двести долларов....Не смешно?
 

Вложения

  • арбитраж.JPG
    арбитраж.JPG
    63,5 КБ · Просмотры: 223
Последнее редактирование:

Forex-club7

Почетный гражданин
Во лохотрон!!!!! В месяц по сто тысяч долларов прибыли выводит и продаёт по 200 долларов советник...
http://www.myfxbook.com/members/brokerarbitrage/brokerarbitragecom/931714
:D:D:D:D:D
 

pomparkseven

Прохожий
file ex4

MQ4 файл будет

EX4 to mq4
: D: D: D: D: D
 

Вложения

  • NH 2.5 - ENG.rar
    177,4 КБ · Просмотры: 386

MILANFan

Активный участник
ДА с тобой я согласен - реал и демо большие две разницы по котировкам и торговле, но для меня пока зазницы нет - потому как этот сов ни на демке ни на реале у меня пока запустить неудалось.

Ты покупал сову? и не работает?
Мне за мес. прибыль +70% принесла в ДУ.
 

tolik2008

Почетный гражданин
Подскажите что обозначают линии и цифры на графике? Цифры это расхождение?

Сов почему то не открывает сделки. Подскажите, при ситуации на скпине сов должен был открыть сделку? (в настройках расхождение 1.0 а проскальзывание 10)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    102,5 КБ · Просмотры: 268

tolik2008

Почетный гражданин
Подскажите что обозначают линии и цифры на графике? Цифры это расхождение?

Сов почему то не открывает сделки. Подскажите, при ситуации на скпине сов должен был открыть сделку? (в настройках расхождение 1.0 а проскальзывание 10)

Помогите :disappointed:
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Подскажите что обозначают линии и цифры на графике? Цифры это расхождение?

Сов почему то не открывает сделки. Подскажите, при ситуации на скпине сов должен был открыть сделку? (в настройках расхождение 1.0 а проскальзывание 10)

А где ее купить?

Помогите :disappointed:

а мануала нет чтоли? тогда чем помочь? Купи отдельно мануал:D
Линии показывают BID,ASK быстрого брокера; Насчет скрина хз, если спред подходил , то мож и должен, а если нет то.... Не вижу на скрине особой движухи для открытия:)
 

Lagoda

Активный участник
Мне вот интересно, кто еще согласится с вашим сообщением кроме dragon13 и grisly, которые продают эти советники :D


Вы тоже заодно с dragon13 и grisly? :)

Зачем мне быть с ними заодно? И с вами заодно мне какой резон быть?
Ни то ни другое не принесет мне и цента, а значит ли это, что пустой разговор?

Ну продают и продают, многие что-то продают. Если мне не нравится, прохожу мимо. А вы?

Ну а по большому счету, я не так давно заинтересовался такой "страшно сложной", но доходной темой, как арбитраж, и слава Богу, что есть Вы все и Продавцы совы, которые тратят время на пояснения буквально ВСЕГО. Особенно Dragon13.
Вот за это я ему ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН!!!

И хоть пока и не купил сову, а гоняю пока на демо версиею 2.5, но для открытия реала попросил у него реферальные ссылки, чтобы хоть что-то сделать хорошее из благодарности.

А больше я не встречал людей, которые сами хорошо разбираются и доступно, терпеливо и понятно всё рассказали бы про арбитраж на хорошем уровне.
Никто просто так делиться знаниями не хочет :(

Как-то вот так парни. :)
 

ecotalisman

Интересующийся
Вы думаете у меня меньше опыта? Наивный Вы пацан. Да, роботы арбитражники работают чудесно. Все!!!!! Но это не значит, что брокеры отдают свои деньги.... Вы наивный пацан.
Поставьте себе на реал хотя бы на штучку баксов и покажите как зарабатываете. А мы порадуемся за Вас. Боты бесплатно валяются. Работают отлично. Останется Вам найти брокера дурака который будет Вам чужому пацану дарить свои деньги. Вперёд.:D
Вы верите этому? Он за три месяца типа вывел 221 тысячу долларов прибыли и одновременно продаёт ботов по двести долларов....Не смешно?

Да тоже не могу догнать их коммерческого хода :hmm:

если сов на столько прибыльный и дает заработать кучу бабла, то было бы резонно продавать его за 2 000 - 3 000 $
это посолидней выглядело б, да и наплыва вопросов намного меньше было бы от купивших.

а так цена 300 - 600 долл. и наплыв людей якобы купивших сов вроде приличный, значит им всем все разъяснять намного больше времени будет уходить, хоть и есть мануал к сову, но все равно....

Короче, к концу лета все кто купил сов просто обязаны стать богатыми :laugh:
 
Верх