Арбитражный советник New hope EA - обсуждение

skitls

Активный участник
Мне вот интересно, кто еще согласится с вашим сообщением кроме dragon13 и grisly, которые продают эти советники :D


Вы тоже заодно с dragon13 и grisly? :)

Сову не покупал, валяется она тут... да стоит на реале и т.д. и да торгует в плюс.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Есть инвест пароли, есть проверяющие, которым незачем врать. Вы что ут Фомы неверующие собрались что ли?
Или у вас не получается и всё - пробовать перестали?
Легче винить всех и вся, конечно. Только вопрос: вы купили сову или даже не думали?
Так вот и покажите мониторинг с подтверждением при помощи инвест пароля ;), раз он есть или будем рассуждать о "причинах" или "доверии" к каким-то мифическим "проверяющим"? :facepalm: :D оО
 

dyuham55

Интересующийся
Так вот и покажите мониторинг с подтверждением при помощи инвест пароля ;), раз он есть или будем рассуждать о "причинах" или "доверии" к каким-то мифическим "проверяющим"? :facepalm: :D оО

Поддерживаю:
Вот есть непонятные проверяющие которые мне просмотреть не удалось

Проверяющий №1
Счет № 100235
Пароль Инвестора: lVrZiNl
Сервер: DeutscheTrading-Live

Проверяющий №2
Счет: 4585
Пароль Инвестора: sXeQxWo
Сервер: TenkoFX-Real

Также есть мониторинг онлайн - но откуда нам знать, что это действительно тот сов о котором мы говорим...

http://www.myfxbook.com/members/grisly/new-hope-277/967263

Дайте мониторинг реального счета и инвест пароль к нему... тогда есть смысл говорить об этом сове, иначе вся настройка и ковырялда данного сова - летит в корзину...
 

neo8920

Новичок форума
Поддерживаю:
Вот есть непонятные проверяющие которые мне просмотреть не удалось

Проверяющий №1
Счет № 100235
Пароль Инвестора: lVrZiNl
Сервер: DeutscheTrading-Live

Проверяющий №2
Счет: 4585
Пароль Инвестора: sXeQxWo
Сервер: TenkoFX-Real

Также есть мониторинг онлайн - но откуда нам знать, что это действительно тот сов о котором мы говорим...

_http://www.myfxbook.com/members/grisly/new-hope-277/967263

Дайте мониторинг реального счета и инвест пароль к нему... тогда есть смысл говорить об этом сове, иначе вся настройка и ковырялда данного сова - летит в корзину...

да всё верно они использует другую сову потому что у них на мониторе есть сделки с нулевым лотом (лок) а выложенные здесь совы ни разу не открывает локированные сделки точнее вообше не работает локирование
 
Последнее редактирование модератором:

Слава Кучер

Ушел в подполье
да всё верно они использует другую сову потому что у них на мониторе есть сделки с нулевым лотом (лок) а выложенные здесь совы ни разу не открывает локированные сделки точнее вообше не работает локирование

а в настройках ковыряться не пробывали? Ну или совы выложенные тут не те:) а так вообще у тех кто лицензию покупал есть локирования:nda:
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Да типа всеравно где. у меня она вообще не торгует. все вроде верно по инструкции делал - а нифига. Вот и прошу совета, мож кто че подскажет.
Большая разница, просто огромная. На демо миллионы прибыли, на реале ничего.
 

isair

Новичок форума
а в настройках ковыряться не пробывали? Ну или совы выложенные тут не те:) а так вообще у тех кто лицензию покупал есть локирования:nda:
нет не лакирует есть лицензия покупали бота тока брокерарбитраж1.5
 

dyuham55

Интересующийся
а в настройках ковыряться не пробывали? Ну или совы выложенные тут не те:) а так вообще у тех кто лицензию покупал есть локирования:nda:

Да в лиц есть USELock - выглядит вот так, но работы просто я его не видел пока ни разу.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    1,7 КБ · Просмотры: 84

dyuham55

Интересующийся
Большая разница, просто огромная. На демо миллионы прибыли, на реале ничего.

ДА с тобой я согласен - реал и демо большие две разницы по котировкам и торговле, но для меня пока зазницы нет - потому как этот сов ни на демке ни на реале у меня пока запустить неудалось.
 

skitls

Активный участник
Да типа всеравно где. у меня она вообще не торгует. все вроде верно по инструкции делал - а нифига. Вот и прошу совета, мож кто че подскажет.

Не все указано в инструкции, есть определенные условия... и да ребят есть несколько секретов, но тут как бы ищущих халявы много... это труд причем труд по времени силам и деньгам, извините уж сори, но раскрывать нюансы не буду... Сов 2.5 тут выложенный полностью рабочий!

Брокеры его не любят и после двух трех сделок прибыльных, блокируют или т.д. не знаю уж что они мутят, но чтоб этого не случилось это уже другой вопрос который освещать на всеобщее обозрение я не намерен...
 

skitls

Активный участник
да всё верно они использует другую сову потому что у них на мониторе есть сделки с нулевым лотом (лок) а выложенные здесь совы ни разу не открывает локированные сделки точнее вообше не работает локирование

Работает _http://clip2net.com/s/iwUQHW
 
Верх