Арбитражный советник New hope EA - обсуждение

Буксир

Прохожий
grisly,
Ты есть брокер ДойчеТрейдинг и сидишь тут только, чтоб "разводить" людей!
(Из достоверных источников!)
Сколько ты уже обманом нагрелся на New Hope 2.5? А на других роботах? Давай выкладывайся как на духу!
 

grisly

Местный житель
grisly,
Ты есть брокер ДойчеТрейдинг и сидишь тут только, чтоб "разводить" людей!
(Из достоверных источников!)
Сколько ты уже обманом нагрелся на New Hope 2.5? А на других роботах? Давай выкладывайся как на духу!

Ты серьезно? А все другие брокеры это так херня что на мониторингах?
А ты наверное не в курсе что дейче имеет лицензию в метаквотес(это можно легко проверить). Она насколько мне известно стоит от 100к + обслуживание. Ты реально думаешь что я вложил в брокера такие деньги, чтобы потом ботом отбить их чтоли? Шутник блин.

Я кроме New Hope ничего никогда не продавал если что, да и то мы сейчас работаем совсем в другом брокере и в ус не дуем также)

И не надо про меня рассказывать гадости всякие типо я мошенник. Уже как 3 недели не продаю советника! Отказался по ряду причин и работаю сейчас с клиентами.

Ах да я тут не сижу, я тут отписал только 2 поста помойму. Просто мы извещения на почту приходят что тут пишут и все)
 

grisly

Местный житель
Узнавал у немецких друзей. Обычная кухня!!!!! Одно только название и не имеет никакого отношения к банку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Погоди. Про это вообще не знаю к кому они относятся блин. Я про то что лицензия у них официальная у метаков, а не вайтлейбл! А чьи они мне пофигу. Я уверен был всегда что они не от дейче банка по сайту))))
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Погоди. Про это вообще не знаю к кому они относятся блин. Я про то что лицензия у них официальная у метаков, а не вайтлейбл! А чьи они мне пофигу. Я уверен был всегда что они не от дейче банка по сайту))))
Узнавал у людей имеющих отношения с банком немецким. Про эту кухню они вообще не слыхали. А что кухня, то сто процентов!!!!!! Да и к немцам не имеет вообще никакого отношения.
Да та лицензия до одного места. Они её отобьют за пару дней.:D
 
Последнее редактирование:

Lagoda

Активный участник
Ну к ДЦ привязался? Платят = хорошо, нет - плохо. Что тут обсуждать?
 

hackBRAT

Прохожий
Гризли, с каким брокером Вы работаете сейчас?

С уважением,
hackBRAT
 

dragon13

Активный участник
осталось 5 дней до окончания возможности получения самой новой версии советника
 

ShadowCandle

Гуру форума
Нды, а хоть один мониторинг есть с подтверждением торговой истории? А то я кучу таких мониторингов при помощи ftp "дыры" на fxbook за пол часа могу сделать и для любого брокера :?: :)
 

dragon13

Активный участник
Нды, а хоть один мониторинг есть с подтверждением торговой истории? А то я кучу таких мониторингов при помощи ftp "дыры" на fxbook за пол часа могу сделать и для любого брокера :?: :)
было 2. с 2мя галками зелеными. 2 разных счета проверяющих
 

grisly

Местный житель
Ребят не забивайте себе голову. Брокеры только клиентам говорю. Мониторингов куча с проверенной историей. Кому охото вечно искать что его обманывают - ищите, но не здесь. При необходимости готов предоставить инвест пароли от реал счетов)) Хотя это уже дело каждого
 

ShadowCandle

Гуру форума
Ребят не забивайте себе голову. Брокеры только клиентам говорю. Мониторингов куча с проверенной историей. Кому охото вечно искать что его обманывают - ищите, но не здесь. При необходимости готов предоставить инвест пароли от реал счетов)) Хотя это уже дело каждого
Это который из них с проверенной историей? оО
 
Верх