Арбитражный советник New hope EA - обсуждение

viktor 12345

Местный знаток
Ребят не забивайте себе голову. Брокеры только клиентам говорю. Мониторингов куча с проверенной историей. Кому охото вечно искать что его обманывают - ищите, но не здесь. При необходимости готов предоставить инвест пароли от реал счетов)) Хотя это уже дело каждого

Пусть отзыв на советник напишет авторитетный форумчанин, пользователь вашего монетизатора рассогласования поставщиков котировок. У меня лично сомнения сразу будут сняты.
 

neo8920

Новичок форума
оле опс

Кажется нашел скрин советника с этого сайта _http://www.brokerarbitrage.com
и этот советник не отличается от New Hope только изменен названия и видимо добавлен зашита mqllock
и отсюда вывод ясный если нигде нет исходников а последного билда декомпилировать не реально то оказывается авторы одни и те же оО


457019262_uA.png
 
Последнее редактирование модератором:

kormax2

Гуру форума
Кажется нашел скрин советника с этого сайта _www.brokerarbitrage.com
и этот советник не отличается от New Hope только изменен названия и видимо добавлен зашита mqllock
и отсюда вывод ясный если нигде нет исходников а последного билда декомпилировать не реально то оказывается авторы одни и те же оО


457019262_uA.png

а вот и обосрались товарищи!ну что скажете парни?или у вас украли идею?
 
Последнее редактирование модератором:

Lagoda

Активный участник
Ребят, не понимаю вашего обсуждения: кто у кого и что позаимствовал - какая разница?
Имхо, чтобы это всё работало всё лучше и лучше. Или вам другое надо?
Те , кто ищет подоплёку, вам следователем работать без выходных и зарплаты, наверно нравится.

Я вот смотрю, что умные головы берут лучшее отовсюду и совершенствуют свои совы. Так что радоваться надо тому, что вам приносит прибыль. Всё больше и больше :)))))
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Ребят, не понимаю вашего обсуждения: кто у кого и что позаимствовал - какая разница?
Имхо, чтобы это всё работало всё лучше и лучше. Или вам другое надо?
Те , кто ищет подоплёку, вам следователем работать без выходных и зарплаты, наверно нравится.

Я вот смотрю, что умные головы берут лучшее отовсюду и совершенствуют свои совы. Так что радоваться надо тому, что вам приносит прибыль. Всё больше и больше :)))))
А прибыль приносит продажа этих советников..:D
 

александр_80

Активный участник
то что сова рабочая в умелых руках это сто процентов и заработать можно это тоже сто процентов не пойму одного если добились таких результатов с нуля за пару месяцев 140 тыщ косых зачем на весь нэт истерию устраивать ну и работайте себе потихоньку зачем устраивать супер пупер мега рекламу ради самолюбия я заработал а все лохи? или по доброте душевной с подтверждением работоспособности своей совы так раздайте бесплатно всем тогда не оскудеет рука дающего )) или всетаки самолюбие и жадность везде и на всех заработать и всем и везде насрать вот это круто )) для тех кто встрял на бабки таких поровозики мужики често это ваша тупость просто такую сову для себя можно написать баксов за 200 нужно всего лиш к норм прогеру обратится и у вас своя сова с открытым кодом и возможностью доработки хотите заработать включите мозги свои и не тратьте деньги в пустую этот арбитраж в нем скоро дыры будут его уже затерли везде на всех форумах не ужели не возникло ни у кого мысли узнав стратегию торговли написать себе не покупая сейчас на си с++ с# мкл4-мкл5 прогают через одного а все получается как стадо за штуку баксов лезут туда где всех кидают закажите прогерам 800 с экономите ))))))))))))) ведь все кто продают совы так и сделали большенство
 
Последнее редактирование:

igor_leonov

Новичок форума
то что сова рабочая в умелых руках это сто процентов и заработать можно это тоже сто процентов не пойму одного если добились таких результатов с нуля за пару месяцев 140 тыщ косых зачем на весь нэт истерию устраивать ну и работайте себе потихоньку зачем устраивать супер пупер мега рекламу ради самолюбия я заработал а все лохи? или по доброте душевной с подтверждением работоспособности своей совы так раздайте бесплатно всем тогда не оскудеет рука дающего )) или всетаки самолюбие и жадность везде и на всех заработать и всем и везде насрать вот это круто )) для тех кто встрял на бабки таких поровозики мужики често это ваша тупость просто такую сову для себя можно написать баксов за 200 нужно всего лиш к норм прогеру обратится и у вас своя сова с открытым кодом и возможностью доработки хотите заработать включите мозги свои и не тратьте деньги в пустую этот арбитраж в нем скоро дыры будут его уже затерли везде на всех форумах не ужели не возникло ни у кого мысли узнав стратегию торговли написать себе не покупая сейчас на си с++ с# мкл4-мкл5 прогают через одного а все получается как стадо за штуку баксов лезут туда где всех кидают закажите прогерам 800 с экономите ))))))))))))) ведь все кто продают совы так и сделали большенство

Может он такой шумихой хочет показать, что оно может, и планирует открывать памм..... Больше сумма больше профита...... Только подход у него конечно уникальный, но был свидетелем многих ситуаций когда люди хамы добивались больших высот...
 

Gold digger

Заблокирован
И что?
Всем, кому вы платите, вы приносите прибыль: от квартплаты до булавки. :)

Всех с Праздником!!!
А то, что прибыли от использования этих советников вы не увидете :D
 
Последнее редактирование:

skitls

Активный участник
Конечно лучше (для них же самих). Не будьте наивным.

Да вроде не отличался наивностью)) Есть результаты тестов на реале, все пашет просто нужно соблюдать несколько условий... И мне намного легче сейчас когда есть такие кто считают меня и разработчиков наивным)
 

kormax2

Гуру форума
то что сова рабочая в умелых руках это сто процентов и заработать можно это тоже сто процентов не пойму одного если добились таких результатов с нуля за пару месяцев 140 тыщ косых зачем на весь нэт истерию устраивать ну и работайте себе потихоньку зачем устраивать супер пупер мега рекламу ради самолюбия я заработал а все лохи? или по доброте душевной с подтверждением работоспособности своей совы так раздайте бесплатно всем тогда не оскудеет рука дающего )) или всетаки самолюбие и жадность везде и на всех заработать и всем и везде насрать вот это круто )) для тех кто встрял на бабки таких поровозики мужики често это ваша тупость просто такую сову для себя можно написать баксов за 200 нужно всего лиш к норм прогеру обратится и у вас своя сова с открытым кодом и возможностью доработки хотите заработать включите мозги свои и не тратьте деньги в пустую этот арбитраж в нем скоро дыры будут его уже затерли везде на всех форумах не ужели не возникло ни у кого мысли узнав стратегию торговли написать себе не покупая сейчас на си с++ с# мкл4-мкл5 прогают через одного а все получается как стадо за штуку баксов лезут туда где всех кидают закажите прогерам 800 с экономите ))))))))))))) ведь все кто продают совы так и сделали большенство
наш человек:facepalm:а у ребят просто мания величия или звезду словили?!а ввыложить открытый код???да хрен дождешься там впринципе и не много думать надо что бы воссоздать алгоритм...вобщем шлак!
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Да вроде не отличался наивностью)) Есть результаты тестов на реале, все пашет просто нужно соблюдать несколько условий... И мне намного легче сейчас когда есть такие кто считают меня и разработчиков наивным)
Так в чём вопрос, пусть авторы сделают подтверждение истории хотя бы для одного из более чем десяти представленных мониторингов на myfxbook? Или всё эти мониторинги фейк?
 

Lagoda

Активный участник
Так в чём вопрос, пусть авторы сделают подтверждение истории хотя бы для одного из более чем десяти представленных мониторингов на myfxbook? Или всё эти мониторинги фейк?

Есть инвест пароли, есть проверяющие, которым незачем врать. Вы что ут Фомы неверующие собрались что ли?
Или у вас не получается и всё - пробовать перестали?

Легче винить всех и вся, конечно. Только вопрос: вы купили сову или даже не думали?
 

Gold digger

Заблокирован
Да вроде не отличался наивностью)) Есть результаты тестов на реале, все пашет просто нужно соблюдать несколько условий... И мне намного легче сейчас когда есть такие кто считают меня и разработчиков наивным)
Мне вот интересно, кто еще согласится с вашим сообщением кроме dragon13 и grisly, которые продают эти советники :D

Только вопрос: вы купили сову или даже не думали?
Вы тоже заодно с dragon13 и grisly? :)
 
Последнее редактирование:

dyuham55

Интересующийся
Привет всем! Есть сова New-Hope 2.5/ пробовал запустить она разных осях (winxp, win7) - запускается но за месяц ни одной сделки. Советник устанавливается, все пучком, dll - новые. Все как по инструкции. Кто что посоветует ?
 

Andrey3232

Местный житель
Привет всем! Есть сова New-Hope 2.5/ пробовал запустить она разных осях (winxp, win7) - запускается но за месяц ни одной сделки. Советник устанавливается, все пучком, dll - новые. Все как по инструкции. Кто что посоветует ?

Обратись к тем у кого ты покупал сову)
 
Верх