баланс 3к, прибыль 37к , снятие 24к,разгон за месяц без просадок.

dimonn82d

Новичок форума
интересно, кто-нибудь еще из комментаторов, подключал счет? Прежде чем писать комментарии ))
вот именно,они привыкли видеть тут всякий мусор,картинки с тестеров,отчеты рисованые и с ходу обсрать. Тут врятли чтото подобное когдато выкладывал,реальный счет,снятие средств.
 
  • Like
Реакции: IRIP

tomans

Активный участник
либо были с красивыми картинками с тестера или рисованными отчетами? именно чтоб с реального счета и инвест паролем были такие?
Пытался открыть твой терминал - глухо . . Ты у какого брокера счёт открыл ?
 

obo

Элитный участник
счет этот в моём управлении ...

или в управлении, или только на просмотр через пароль инвестора, кто его знает.

я так и не получил ответ по поводу сочетания плагина, который тебе подключали, и отказа брокера вывести прибыль ?
 

Bullra

Новичок
я же уже писал что был в ранн, потоптался на месте по золоту. на след неделе буду пробовать другую пару
Странный ответ, почему-то ожидал увидеть, что-то типа "у Раннева максимальное плечо 1к100...". Но на SwissPro вы ведь торгуете золото в плюс, стало быть и у любого другого брокера, который работает не по кухонной системе будет аналогичный результат. Кстати, вы случайно не из физтеха?
 

tomans

Активный участник
Какой депозит у меня должен быть , и могу ли я потестить на своём счёте ?
 

Горбатый кит

Активный участник
Какой депозит у меня должен быть , и могу ли я потестить на своём счёте ?
Да ты не понял, ты ему дашь свой логин и пароль а торговать (сливать) на твоём счёте будет он, а разгонит или нет это фифти фифти
 

Apolonx

Активный участник
Странный ответ, почему-то ожидал увидеть, что-то типа "у Раннева максимальное плечо 1к100...". Но на SwissPro вы ведь торгуете золото в плюс, стало быть и у любого другого брокера, который работает не по кухонной системе будет аналогичный результат. Кстати, вы случайно не из физтеха?
мутный ответ который много о чем говорит, в прозрачных условиях как предложили как в пословице "то х.. длинный то рубашка коротка"
 

tomans

Активный участник
Да ты не понял, ты ему дашь свой логин и пароль а торговать (сливать) на твоём счёте будет он, а разгонит или нет это фифти фифти
Видел его терминал . Действительно прибыль отменная . А о блокировке успешных трейдеров , не первый раз читаю . Конечно напрягает короткий срок трейдинга . И просадка там была . Но профита гораздо больше.
 

NSerega

Администратор
или в управлении, или только на просмотр через пароль инвестора, кто его знает.

Это легко проверяется. Попросите отложку поставить по цене, которую вы скажете. Можно даже на другом инструменте, если советник стоит. Конечно, подальше от текущей цены.
 
Верх