баланс 3к, прибыль 37к , снятие 24к,разгон за месяц без просадок.

PREZIDENT666

Местный знаток
Если он ловит на отставании, то лмах ему никак не нужен). Так если он арбитражит ему ни одна кухня не выведет, на лмах идут прямые котировки без задержек, там да ему ничего не светит. Арбитраж на запаздывании практически безрисковая тактика, только прошли те времена когда на нем зарабатывали.
 

dimonn82d

Новичок форума
что такое арбитраж на запаздывании? Вы в терминале видели сделки? В ручную они
 

PREZIDENT666

Местный знаток
что такое арбитраж на запаздывании? Вы в терминале видели сделки? В ручную они
Я и не спорю с тобой... Есть техника арбитража на запаздывании котировок, выбираются два диллинга на которых самый большой разбег по котированию, ну и шпрехают соответственно на отставании одного. Правда сейчас уже этот метод не работает.
 

scalper

Почетный гражданин
и как там ? по отзывам смотрю сплошные потери у трейдеров из-за технических проблем на стороне опенов... а опены говорят что они не причем... кому верить
Торговые условия нормальные. Технических сбоев не больше, чем у других брокеров.
Стопы надо ставить и не торговать на низколиквидном рынке.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А мухобойка будет? А то заходить куда-то на счет, что-то там смотреть... нафига, если для этого придумали мухобойку?
 
  • Like
Реакции: IRIP

Bbankir

Местный житель
Ищу инвесторов для открытия счетов у разных брокеров,можно своих для проверки работоспособности моей торговой системы. Торгую в ручную на новостях,брокеры зачастую не выводят прибыль что я делаю либо после нескольких сделок ставят плагин и сделки не открываются в новости! Прежде чем писать что не может быть что не выводят то сделайте как я с 3к до 50к без просадок за пару недель. Потом посмотрим выведут или нет. Вот инвест пароль в подтверждение моих слов баланс 3к, прибыль 37к , снятие 24к,разгон за месяц без просадок.
91819
nyqyc4r4
swisspromarkets-live
брокер пока выводит, но скоро заблокирует счет мой.
условия 50/50 прибыль

за почку можно получить 10К
продаете почку, через месяц ставите обратно позолоченную
в чем проблема повторить так несколько раз?
 

dimonn82d

Новичок форума
за почку можно получить 10К
продаете почку, через месяц ставите обратно позолоченную
в чем проблема повторить так несколько раз?
да уж, кому нужно уже связались со мной. Неадекватов просьба проходить мимо.
 

IRIP

VIP-участник
Красиво звучит. Только вам инвесторы - не нужны!
Вы за полгода такой доходности, а доходность около 1000% в месяц,
можете из 10 долларов сделать 19 487 170.00$, учитывая ставку 1000% за период. По окончанию срока вклада, размер дивидендов будет составлять
194 871 700.00$ за период....

Посмотреть вложение 404613

ну, или давай я тебе дать 10 долларов, на год, и через год ты мне отдашь 45 миллионов долларов, а прибыль в размере 3,452271169×10¹⁵ - оставите себе ... так и быть ...
 

Горбатый кит

Активный участник
нет, конечно
но прибыльность больше 50% годовых
на нестабильных рынках
как-бы намекают, что ТС - овно =(

интересно ваше мнение через год, три... пять?
Да он и через 5 лет будет ходить канючить типа "дайте проверить брокера , подключите меня к счету , я вам заработаю 37к с 3" как это было в 2015, ведь я ещё не нашел брокеров которые платят😂😂😂
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
либо были с красивыми картинками с тестера или рисованными отчетами? именно чтоб с реального счета и инвест паролем были такие?
Я не хочу вас оскорблять... Ни в коем разе.... Поймите.... Я уже далек от этого....
И да... Увы... мои счета не тестерные и не рисованные в пайнте.... старички с этого форума не дадут мне соврать....
 
Верх