ВТБ24

Активный участник
Вот скажите ролловер будут использыватса всегда у вас не думайти вы его отменить и вазможно такое что в блежаейшем будущем у вас появятса типы счетов без этой примочки?
Допустим многие отказались от финам из за ролловера.
СВОПЫ - это не "примочка" ;) , а данность рынка.
Другое дело, что в МТ5 их отображение не очень удобно. Но это вопрос к разработчикам - MetaQuotes Software Corp.. В ОЛБэхе свопы у нас красиво сделаны :)
 

ku4er

Активный участник
СВОПЫ - это не "примочка" ;) , а данность рынка.
Другое дело, что в МТ5 их отображение не очень удобно. Но это вопрос к разработчикам - MetaQuotes Software Corp.. В ОЛБэхе свопы у нас красиво сделаны :)

А в мт4 свопы нормально отображаются. Что мешает запустить мт4 как альфа нефтепром и пробизнес?
 

valt2

Интересующийся
имхо втб это для тех у кого средства на форексе от мильена рублей и выше.
для меньших сумм смысла нет связываться с этой конторой.
и еще - платить НДФЛ этому долбаному государству - увольте. А потом еще кучу времени тратить на заполнение этих безумных деклараций и стоять в очередях в гнс.

мой выбор только офшор.
 

valt2

Интересующийся
Вы из инсты?
Флаг в руки.
Еще не забудьте помолиться и свечку поставить, чтобы там не обули, как тут уже рекомендовали в параллельной ветке)))).

по сути есть что сказать?

онлайн брокер крайне глюкавая прога. мож сейчас что исправили не знаю. все это делал Гута-Банк. потом в 2004г. пришли господа из ВТБ и внаглую отобрали банк у его владельцев.
втб по своей сути и есть рейдер. так что я бы на вашем месте беспокоился о своих средствах не меньше клиентов инсты)))

все технологии втб24 делал Гута. втб сам по себе технологически никчемный банк.
 

ВТБ24

Активный участник
онлайн брокер крайне глюкавая прога. мож сейчас что исправили не знаю.
много чего поменяли. В феврале (а может и раньше) запустим вообще абсолютно новый ОЛБ :)

так что я бы на вашем месте беспокоился о своих средствах не меньше клиентов инсты)))
такой бред кроме улыбки ничего не вызывает :)

все технологии втб24 делал Гута.
часть технологий действительно еще Гутовских, только многократно модернизированных и усовершенствованных. Да что там, основной костяк Инвестиционного департамента ВТБ24 (и я в том числе ;)) начинали в Гуте.

втб сам по себе технологически никчемный банк.
это не так
 

valt2

Интересующийся
много чего поменяли. В феврале (а может и раньше) запустим вообще абсолютно новый ОЛБ :)

самая удобная платформа это мт4. пользовался я и олб и квиком и саксобанком. все это голимый ацтой по сравнению с мт4.

смысла улучшать это никакого. лучше дайте своим клиентам мт4.

по остальным вопросам остаюсь при своем мнении - только офшор. ни копейки налогов этому государству.
 

Takmak

Местный знаток
имхо втб это для тех у кого средства на форексе от мильена рублей и выше.
для меньших сумм смысла нет связываться с этой конторой.
и еще - платить НДФЛ этому долбаному государству - увольте. А потом еще кучу времени тратить на заполнение этих безумных деклараций и стоять в очередях в гнс.

мой выбор только офшор.

Как раз именно торгуя с банком заполнять никаких деклараций не надо. Банк исчисляет и все направляет в бюджет за клиента, да еще и справочку 2-ндфл изготовит. Так что никаких проблем и мороки с налоговой быть не может.
А вот клиенты офшоров как раз обязаны сами заполнять декларации и платить налоги с прибыли, если конечно удастся вывести эту прибыль.
Короче, valt2,перевернули вы с ног на голову все в данном вопросе, рекомендую получше во всем разобраться, чтобы в дальнейшем не давать неверную информацию.
 
Последнее редактирование:

valt2

Интересующийся
Как раз именно торгуя с банком заполнять никаких деклараций не надо. Банк исчисляет и все направляет в бюджет за клиента, да еще и справочку 2-ндфл изготовит. Так что никаких проблем и мороки с налоговой быть не может.
А вот клиенты офшоров как раз обязаны сами заполнять декларации и платить налоги с прибыли, если конечно удастся вывести эту прибыль.
Короче, valt2,перевернули вы с ног на голову все в данном вопросе, рекомендую получше во всем разобраться, чтобы в дальнейшем не давать неверную информацию.


ой ну вот не надо а...как налоговый агент банк рассчитает и удержит сумму налога. как он делает расчет тоже ооочень много вопросов.
2-ндфл уважаемый это форма декларации вы ее должны заполнять сами. а банк вам ток справку о полученных доходах и срисованных с вас налогов даст.

а клиенты офшоров ничего и никому не должны. продолжайте помогать этой воровской власти своими налогами. они с удовольствием на ваши налоги покупают себе разные челси, яхты и самолеты:)
 

ssp_73

Интересующийся
2-ндфл уважаемый это форма декларации вы ее должны заполнять сами.
Вот всегда поражают люди, которые ни хрена не знают, а всех поучают с умным видом. 2-НДФЛ- это справка о доходах физических лиц, которую заполняет налоговый агент. А Вы должны подать декларацию 3-НДФЛ. Не надо других вводить в заблуждение, если сами не знаете.]:->
 

Takmak

Местный знаток
ой ну вот не надо а...как налоговый агент банк рассчитает и удержит сумму налога. как он делает расчет тоже ооочень много вопросов.
13% с прибыли у нас в РФ НДФЛ. С нее и удерживают налог. Проще некуда. Неужели не вышло разобраться?!
2-ндфл уважаемый это форма декларации вы ее должны заполнять сами. а банк вам ток справку о полученных доходах и срисованных с вас налогов даст.
2-НДФЛ это справка, подтверждающая доход и уплаченные с дохода налоги. Ее также, например, выдают работодатели. Еще раз рекомендую разобраться в теме, чтобы не выглядеть потом соответствующим образом.
а клиенты офшоров ничего и никому не должны. продолжайте помогать этой воровской власти своими налогами. они с удовольствием на ваши налоги покупают себе разные челси, яхты и самолеты:)
Должны, как и все граждане РФ. Или прятать и увиливать от уплаты. В случае вскрытия неуплаты рискуете получить неприятности. Ну может вам на неприятности по жизни все равно, тогда, конечно, делайте так.
 

ВТБ24

Активный участник
2-НДФЛ- это справка о доходах физических лиц, которую заполняет налоговый агент. А Вы должны подать декларацию 3-НДФЛ. Не надо других вводить в заблуждение, если сами не знаете.]:->
Совершенно верно.
Добавлю только, что справку 2НДФЛ налоговый агент не только заполняет, но главное - выдает Клиенту.
Мы будем через пару недель выдавать нашим Клиентам справки по их доходам и удержанным налогам за 2012 год.
Декларацию можно не подавать, если по каждому источнику Вашего дохода налоговый агент удержал налог.
 
Последнее редактирование:

ВТБ24

Активный участник
Уже 2013 год, а фьючерсов РТС так и нет в МТ-5.
Уже 2013 год, а в МТ5 так и нет протокола всех биржевых сделок и построение по графиков по нему, и отсутствием синхронизации между позициями в системе и позициями на бирже и много еще чего :(
Посмотрите _http://forum.rts.ru/viewtopic.asp?p=141781#141781
 
Последнее редактирование модератором:

valt2

Интересующийся
Вот всегда поражают люди, которые ни хрена не знают, а всех поучают с умным видом. 2-НДФЛ- это справка о доходах физических лиц, которую заполняет налоговый агент. А Вы должны подать декларацию 3-НДФЛ. Не надо других вводить в заблуждение, если сами не знаете.]:->

да не суть важно какая там форма 2 или 3 ндфл. я эту хрень уже лет 8 не заполняю. и вам не советую. но если вы так богаты я только рад за вас:)

у многих к моменту когда эти кренделя из втб начнут списывать бабло с депо в виде налогов денег на счету не будет они потом будут по спец форме налоговую уведомлять. потом людям всеравно мучаться с этой 3ндфл.
все это уже проходили тыщу раз.

зачем вся эта лабуда нужна если можно не связываться с этими структурами я ума не дам?
 

ВТБ24

Активный участник
у многих к моменту когда эти кренделя из втб начнут списывать бабло с депо в виде налогов денег на счету не будет они потом будут по спец форме налоговую уведомлять. потом людям всеравно мучаться с этой 3ндфл.
все это уже проходили тыщу раз.
очередной бред...
 
Верх