ВТБ24

Активный участник
Уважаемые форумчане, у нас сегодня День Рожденья!
 

Вложения

  • ДР ВТБ24.jpg
    ДР ВТБ24.jpg
    68,9 КБ · Просмотры: 13

ВТБ24

Активный участник
И еще одна приятная новость:

C 7 августа 2014

максимальное плечо

для сделок с рублевым парами (USD/RUB и EUR/RUB) - 1 к 50 (стоп-аут 1 к 100).

для сделок с нерублевым парами - 1 к 200 (стоп-аут 1 к 500).



Новый регламент (с 07.08.2014 г.) - _http://www.onlinebroker.ru/upload/ibl....08.14.doc_
 

Александр678

Прохожий
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я иметь в ВТБ 24 несколько торговых счетов Форекс?
 

ВТБ24

Активный участник
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я иметь в ВТБ 24 несколько торговых счетов Форекс?
Добрый день!
К сожалению нет, если Вы планируете заключить Договор как физическое лицо.
Мы не сможем сальдировать финансовые результаты по нескольким торговым счетам для целей налогообложения.

Юридическое лицо может открывать сколько угодно торговых счетов - мы не являемся налоговыми агентами по его доходам.
 

Александр678

Прохожий
Добрый день!
К сожалению нет, если Вы планируете заключить Договор как физическое лицо.
Мы не сможем сальдировать финансовые результаты по нескольким торговым счетам для целей налогообложения.

Юридическое лицо может открывать сколько угодно торговых счетов - мы не являемся налоговыми агентами по его доходам.

Спасибо за ответ!
Т.е. как я понял с ВТБ 24 можно сотрудничать как физ. лицо и тогда Вы за меня платите налоги, а можно сотрудничать как ООО или ИП и заключить с Вами договор и самому разбираться с налогами? Подскажите, пожалуйста, где можно получить информацию как заключить договор ООО"" с ВТБ 24 ?
 

ВТБ24

Активный участник
Спасибо за ответ!
Т.е. как я понял с ВТБ 24 можно сотрудничать как физ. лицо и тогда Вы за меня платите налоги, а можно сотрудничать как ООО или ИП и заключить с Вами договор и самому разбираться с налогами? Подскажите, пожалуйста, где можно получить информацию как заключить договор ООО"" с ВТБ 24 ?
Как ИП - нельзя.

Комплект документов для юридического лица:

Договор о проведении конверсионных арбитражных операций на условиях "Margin Trading" - -_http://www.onlinebroker.ru/upload/iblock/9a0/vtb24_forex_com_contract_mt_07.08.14.doc_

Договор об открытии и обслуживании текущего валютного счета для проведения арбитражных конверсионных операций в иностранной валюте на условиях Margin Trading - _http://www.onlinebroker.ru/upload/iblock/3f4/vtb24_forex_com_account_open.doc_
 

Login-et

Заблокирован
Интересно, какие валютные пары торгуются между банками. Через EBS и Reuters.
 

Hard_Ton

Активный участник
Не нашел информации про минимальный лот,я так понимаю 1 лот?
Вы открываете счета только в долларах?
 

Hard_Ton

Активный участник
Тут писали,что спред по ЕВРО 4 пункта,т.е по "новым" пунктам это будет 40 пунктов,боюсь приставить,что там по другим парам.
 

ВТБ24

Активный участник
Не нашел информации про минимальный лот,я так понимаю 1 лот?
Минимальная сумма сделки – 1 лот (100 000 единиц базовой валюты).
Максимальное плечо – 1 к 200.

Вы открываете счета только в долларах?
Пока только в долларах.
В планах (к декабрю) сделать мультивалютный ГТС (доллар / евро / рубли).
 

ВТБ24

Активный участник
Тут писали,что спред по ЕВРО 4 пункта
В паре EUR/USD на сумму сделки до 1 млн. (10 лотов) ВТБ24 предоставляет котировку со спрэдом 3 пункта.
В демо-версии торговой системы MetaTrader 5 _http://www.onlinebroker.ru/upload/iblock/432/mt5setup.exe Вы можете увидеть спрэды, актуальные для минимальных сделок (до 10 лотов).
 
Последнее редактирование модератором:

565

Активный участник
Вероятно увеличение спрэдов на сделки свыше 20 млн. (200 лотов) Вас воодушевят еще больше.
Кстати, спрэд на 100 млн. (1000 лотов) EUR/USD будет не меньше пунктов 8 :)

Не сомневаюсь что есть категория клиентов кто издержки не считает, а те кто считают, пользуются TWAP.
 

ВТБ24

Активный участник
Не сомневаюсь что есть категория клиентов кто издержки не считает, а те кто считают, пользуются TWAP.
это в смысле сделать много сделок ликвидного объема с меньшим спрэдом по одному и тому же курсу ? Если да, то мы сами предлагаем нашим клиентам подобный сервис, но в основном речь идет о сделках от полуярда.
 

officialboob

Элитный участник
Вероятно увеличение спрэдов на сделки свыше 20 млн. (200 лотов) Вас воодушевят еще больше.
Кстати, спрэд на 100 млн. (1000 лотов) EUR/USD будет не меньше пунктов 8 :)


При чем тут спреды?

От увеличения лота может увеличиться проскальзывание маркета или стопа...

Спред то тут каким боком?
 
Верх