Бесплатное написание программ

1715

Элитный участник
проблема всех этих "аналов" в том,
что на истории - всё, всегда, ВЫГЛЯДИТ красиво ))
а вот на практике... в реальный день -
вот прям сейчас

где цена? Куда идет?
Проблема в том, что я нарисовал канал и он будет стоять именно так как я его нарисовал и он не перерисуется и советник будет торговать именно в этом канале.
У тебя есть такой скинь его сюда пожалуйста.
Тему засрали, программисты теперь не возьмутся за написания советника.
 

IRIP

VIP-участник
Проблема в том, что я нарисовал канал и он будет стоять именно так как я его нарисовал и он не перерисуется и советник будет торговать именно в этом канале.
У тебя есть такой скинь его сюда пожалуйста.
Тему засрали, программисты теперь не возьмутся за написания советника.

никто не будет писать - без чётко сформулированного ТЗ
1604832580903.png

чулы таке?

Оттото и оно...

"откель" считать начало "тренда"?

почему именно внизу он начался? 1604832634277.png

почему не раньше?
что делать с выходом из тренда?!
 

1715

Элитный участник
Ладно, если никто не возьмётся, через некоторое время повторю свой пост с тех.заданием.
 

IRIP

VIP-участник
придумать можно - что угодно...
я, например, тоже мастер выдумывать ... и что? Это помогло мне как-то?

вон, множество трейдеров на этом форуме что делают?
берут 10 долларов (1000 центов)
и шмаляют из пушки максимальными лотами -
 

1715

Элитный участник
никто не будет писать - без чётко сформулированного ТЗ
Посмотреть вложение 406185

чулы таке?

Оттото и оно...

"откель" считать начало "тренда"?

почему именно внизу он начался? Посмотреть вложение 406186

почему не раньше?
что делать с выходом из тренда?!
Не надо не трендов, ничего не надо.
Я нанёс канал на график и я хочу в нём торговать, вот и всё!!!
 

IRIP

VIP-участник
Ладно, если никто не возьмётся, через некоторое время повторю свой пост с тех.заданием.

ваша ТЭЭС
должна работать -
вы должны показать результаты торговли по этой системе (хотя-бы за год)

и только тогда - можно о чём-то говорить ...

если я вошел утром в пятницу в покупки EURAUD
то люди, которым я этот вход показал -
видят - моя ТС - работает...

1604832882889.png

если я написал, что AUDUSD
вошла в зону продаж, то хоть кол на голове теши
а AUDUSD не пойдет вверх, и будет падать...
потому что, она вошла в критическую точку недельных максимумов ...

и эта моя ТС - работает, уже много лет
и не на истории, и имеет чёткие правила входа, выхода, размера лота и так далее
 

1715

Элитный участник
придумать можно - что угодно...
я, например, тоже мастер выдумывать ... и что? Это помогло мне как-то?

вон, множество трейдеров на этом форуме что делают?
берут 10 долларов (1000 центов)
и шмаляют из пушки максимальными лотами -
Я тебя сильно уважаю как трейдер ты для меня пример.
Я тоже могу много чего придумать.
Вот решил такой советник смастерить для всех, а ты палки в колёса.
Это не канальная стратегия.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    17,9 КБ · Просмотры: 28
  • Like
Реакции: IRIP

1715

Элитный участник
Я задал простой вопрос -
откуда начинать строить канал.
Я не понимаю, откуда можно начинать это делать.
Ниоткуда не строй.
Как поставишь так и будет.
Мне нужен советник который будет торговать в МОЁМ УСТАНОВЛЕННОМ КАНАЛЕ ПО МОИМ ЗАДАННЫМ УРОВНЯМ.
 
  • Like
Реакции: IRIP

cmillion

Гуру форума
Ладно, если никто не возьмётся, через некоторое время повторю свой пост с тех.заданием.
Вы просто попросите платно и у вас будет сразу десяток предложений. Неужели Вы думаете, что эта ветка создана для того чтобы за идею писать? Здесь все программисты просто пиарятся для того чтобы получить платные заказы. Альтруистов сейчас не найдете.
 

1715

Элитный участник
Вы просто попросите платно и у вас будет сразу десяток предложений. Неужели Вы думаете, что эта ветка создана для того чтобы за идею писать? Здесь все программисты просто пиарятся для того чтобы получить платные заказы. Альтруистов сейчас не найдете.
В первом посту написали ВЫ сами:

В этой ветке я предлагаю размещать заявки на бесплатное программирование торговых роботов, скриптов и индикаторов.
Правила размещения заявки:
1) Все задания, готовые коды, изображения и т.п. должны открыто размещаться в данной ветке.
2) Создание программ осуществляется на основе идей, а не чужих кодов.
3) Программисты имеют право отказать в исполнении той или иной идей без объяснения причин.
4) Все заказы исполняются без всякой очереди, по желанию программиста.
5) Задание должно быть понятным без абстракции. В задании должны быть описаны конкретные правила "если X, то Y". Поясняющие изображения роиветствуются.
6) Заранее продумывайте все детали при составлении техзадания (ТЗ). Последующее уточнение деталей в процессе написания советника занимает очень много времени программиста.

Убедительная просьба относиться уважительно к программистам, администрации форума и друг к другу.
 

1715

Элитный участник
Вы просто попросите платно и у вас будет сразу десяток предложений. Неужели Вы думаете, что эта ветка создана для того чтобы за идею писать? Здесь все программисты просто пиарятся для того чтобы получить платные заказы. Альтруистов сейчас не найдете.
Если я напишу такой советник платно, то он будет только у меня.
Если советник напишут здесь, он будет для всех.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Неужели Вы думаете, что эта ветка создана для того чтобы за идею писать? Здесь все программисты просто пиарятся для того чтобы получить платные заказы. Альтруистов сейчас не найдете.
Это точно, проверено!
Нужно правильную тему замутить , для альтруистов.
В общем сделать разделение между котлетами и мухами.
 

saw

Элитный участник
Добрый день!
Индикатор. На основе сси , рисует на графике горизонтальные линии пересечения индикатором задаваемых уровней (по умолчанию (100\-100). При возвращении к линии цены, можно либо удалить, либо поменять цвет линии. В чем фишка? - цена почти всегда возвращается к этому уровню. Дополнение: линия рисуется на пике свечи (если перекупленность то от хая, и наоборот).
П.С. Стохастик тоже не плох.))
Это шутка воскресная? А где сам индикатор?
 

sham

Прохожий
Здравствуйте, хочу описать стратегию
выставляются два стоповых отложеника в разные стороны от цены ,после срабатывания одного из отложеников второй подтягивается к сработоному ,и тралится в безубыток ,как только цена развернетя изакроет второй отложеник закрываем все перекрытием ордеров
 
Последнее редактирование:

cmillion

Гуру форума
Если я напишу такой советник платно, то он будет только у меня.
Если советник напишут здесь, он будет для всех.
Это верно, но кому он нужен кроме Вас? Если бы Вы собрали команду единомышленников, человек 10, то думаю без труда совместными усилиями бы заказали советник. А раз никто долгое время так и не отозвался на Ваш призыв, то скорей всего это просто неинтересно никому или никто не понял задумки.
 

cmillion

Гуру форума
Добрый день!
Индикатор. На основе сси , рисует на графике горизонтальные линии пересечения индикатором задаваемых уровней (по умолчанию (100\-100). При возвращении к линии цены, можно либо удалить, либо поменять цвет линии. В чем фишка? - цена почти всегда возвращается к этому уровню. Дополнение: линия рисуется на пике свечи (если перекупленность то от хая, и наоборот).
П.С. Стохастик тоже не плох.))
Вы имеете ввиду, что нужно создать индикатор, который будет показывать уровень цены в месте последнего пересечения CCI и заданного уровня? Т.е. такой уровень притяжения.
 

1715

Элитный участник
Это верно, но кому он нужен кроме Вас? Если бы Вы собрали команду единомышленников, человек 10, то думаю без труда совместными усилиями бы заказали советник. А раз никто долгое время так и не отозвался на Ваш призыв, то скорей всего это просто неинтересно никому или никто не понял задумки.
Это означает то, что в этой теме никто ничего бесплатно не пишет.
Это был бы самый простой и надёжный советник канальной торговли.
Ну нет так нет.
 
Верх