Бесплатное написание программ

Александр I

Активный участник
Здравствуйте!
Какие действия должен выполнить советник, если текущая открытая позиция не достигла ни тейк-профита ни стоп-лосса, при этом появился противоположный сигнал? Закрыть позицию? Или оставить и открыть позицию по вновь появившемуся противоположному сигналу?
Добрый день, оставить и открыть новую при новом сигнале.
 

Александр I

Активный участник
Спасибо, только вот если уже открыт ордер и не закрыт допустим в покупку он не открывает новые, хотелось бы несмотря что уже есть ордер один были открыты и последующие в ту же сторону с появлением нового сигнала.GBPUSDM5.png
 

BUT

Местный житель
Спасибо, только вот если уже открыт ордер и не закрыт допустим в покупку он не открывает новые, хотелось бы несмотря что уже есть ордер один были открыты и последующие в ту же сторону с появлением нового сигнала.
Так условия такого не было :).
Добавил на всякий случай ограничение по максимальному количеству ордеров buy и sell.
 

Вложения

  • EA скальп1.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 17
  • Снимок экрана 2024-06-07.png
    Снимок экрана 2024-06-07.png
    39,1 КБ · Просмотры: 36

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Я просмотрел последние страницы этой темы, но нет последней информации. Мне очень жаль, но
1717772506274.png
1717772519911.png
 

Александр I

Активный участник
Так условия такого не было :).
Добавил на всякий случай ограничение по максимальному количеству ордеров buy и sell.
Вчера поставил робота на график на реале, и короче у меня при сигнале он начал открывать ордера на каждом движении цены. Благо заметил вовремя, на 4 знаках цена дёрнулась три раза и три ордера было открыто. В тестере тоже сейчас заметил такое, но не всегда происходит. Можно исправить?EURUSDM5.png
 
  • Wow
Реакции: BUT

BUT

Местный житель
Вчера поставил робота на график на реале, и короче у меня при сигнале он начал открывать ордера на каждом движении цены. Благо заметил вовремя, на 4 знаках цена дёрнулась три раза и три ордера было открыто. В тестере тоже сейчас заметил такое, но не всегда происходит. Можно исправить?
Допустил ошибку.
Исправил. Проверьте, пожалуйста.
 

Вложения

  • EA скальп1.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 16
Верх