Бесплатные МЕГА-сигналы

сбудется ли сигнал на 1 марта 2012?

  • да

    Голосов: 3 50,0%
  • нет

    Голосов: 3 50,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndyT

Местный знаток
ну извините-выходные и праздники,был занят-)а не сижу за монитором продрогая как вы,надеясь наудачу
я знаю свой анализ-и я знаю как он работает-и я только знаю как по нему торговать-и мое дело что и кому говорить
вы получили бесплатные рекомендации-далее-ваша воля,мой же интиллект непрокис и я торговал как считал нужным а не как баран что смотрит на пастуха
 

AndyT

Местный знаток
запрашивайте хоть миллион-)я нечитаю ваши ветки-)и не гажу в других
я веду свою,и у меня свой взгляд-)
вы торгуете шикарно-я ничиго неимею против ваших методов торговать(видал ва памм)
ну а моя самоуверенность...если вы выходите на игру против команды заведомо зная что проиграли...то так и будет...-)лучше я останусь каким есть-_)
 
Последнее редактирование:

007

Новичок форума
Ну то что рынок будет падать я и без вас вижу...фунт будет в низ лететь месяц точно..и всё иже с ним...
 

Дон Ган

Активный участник
Браво!! даже потерпев поражзение дважды Вы верите в победу...

А во что тут верить? Он же конкретики не дает. Просто говорит вырастет или упадет. Естественно рынок либо вырастет либо упадет. Это как монетку подбросить - орел/решка другими словами 50 на 50. Смешно читать как тут еще дискутируют о чем-то. =)
 

007

Новичок форума
И чел ещё все сообщения воспринимает в штыки...видимо нервничает..и всё зациклился на своих двух входах....та молодец..что придумал ТС...так ты людям расскажи..если ты такой Робин Гуд...у богатых берёт, бедным даёт)))
 

FReeZe

Активный участник
А во что тут верить? Он же конкретики не дает. Просто говорит вырастет или упадет. Естественно рынок либо вырастет либо упадет. Это как монетку подбросить - орел/решка другими словами 50 на 50. Смешно читать как тут еще дискутируют о чем-то. =)

Мои слова не более чем сарказм.. если что, пока кто то сливал я изредка заглядывая сюда зарабатывал на иной системе, спасибо AndyT, еще раз убедился что поиск мой окончен...
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
это вы берете в штыки то что вам дали бесплатно
да-робин гуд-бесплатно дал же,непохож?-)
рассказать?
как расскажу все позабудут о теме -)а так меня вспоминают,кто хорошо,кто плохо-)общение кипит-)форум рад что активность ого-)я рад что профитность,ну а вы что нерады,выпейте чтото-)
 

cowboys

Новичок форума
Не надо менять по ходу движения установленные собой же правила, а именно: вечером вход, следующий день выход!
Если же у Вас до сих пор висят открытые ордера, которые вышли в плюс через просадку, то не надо нам зудеть о закрытых +30 пп. И явите уже нам скрин хоть чтоли того что у Вас открыто на данный момент (посмеёмся).
П.С. Сигналами Вашими не пользовался ))) но наблюдать было весело!
 
Последнее редактирование модератором:

AndyT

Местный знаток
вот вам скрин
правила даю я как торговать,и по ним я писал и щас пишу...люди...держите ордера....вот когда закрою и глянем кто дурак(на себя не намекаю,а на слепых как вы)
 

Вложения

  • 2012-03-12_073715.png
    2012-03-12_073715.png
    25,5 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование модератором:

Дон Ган

Активный участник
Там я смотрю самая поздняя дата это 6 марта. Это вы с 6-го марта в позиции сидели? А сегодня по евро доллару успели и в просадке побывать? =) А 8-го марта, если мне память не изменяет, эта пара почти до 33-й фигуры прыгала. Так ведь? Забавная такая торговля у вас. Представляю человека, который "торганул" по вашему сигналу 10-ю лотами (например) и просел больше чем на фигуру...
 

AndyT

Местный знаток
Дон Ган, давайте обсуждать все по результату
я не использую ни локи ни индикаторы ни советники ни мартингейл,я дал сигналы
их использовали 1 марта=прибыль +220п(держали ордера 2 дня,хотя цена падала еще 5 дней)
их использовали и 7(5 дней от даты входа как раз сегодня заканчуются)чем я и хочу воспользоватся прикрывши ордера в профите
домыслы-это домыслы
результат-у меня на счету
 

cowboys

Новичок форума
вход вечером перед сигналом,выход как чувство жадности откажет и прикроешь более 200 пунктов(1-1.5 дня)


Ты даёшь прогнозы на конкретную дату, а не на период протяжённостью неделя-месяц!
Вот тебе прогноз: на этой неделе евро-бакс на 50 пипсов будет ходить в селл! Я тебе дал заработать 50 пипсов! Так ведь! Продавай где-нибудь на вершине )))
Ты 6 числа вошёл в селл в самом низу волны и пересидел всю движуху по максимуму - красавчик просто! Ты себя считаешь умным человеком?
Да, сейчас ещё цитат нарою, готовь язык, тренируй
 
Последнее редактирование модератором:

cowboys

Новичок форума
так как у меня стоит сигнал на покупку 9 марта(писал ранее в сообщении на весь месяц)
то закрываем ордера завтра вечером
доброй ночи-)
а также сосчитайте эффект сигналов-профит-убыток
итого =220 закрытых пунктов и -50 незакрытых,которые прикроем завтра к вечеру
вот тогда и поговорим о ФАКТАХ-)
на данный момент,мои сигналы приносят мне и вам деньги-)калькулятор в помощь-)

6 ))) ну как же ты не закрыл то свои ордера от 6 числа? всем же советовал прикрыть, а они у тебя всё висят уже в плюсах )))
Не болит язык? Щас ещё найдём!
 

cowboys

Новичок форума
закрытие ордеров вечером 8 марта

7 ))) Это не о тех ли 6-мартовских ордерах ты трендишь? Повторяетесь батенька! Не было времени у тебя говоришь предупредить о том что на прогноз 9 числа не надо входить? Продолжать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх