Бесплатные МЕГА-сигналы

сбудется ли сигнал на 1 марта 2012?

  • да

    Голосов: 3 50,0%
  • нет

    Голосов: 3 50,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cowboys

Новичок форума
Ну и да, Господа, забыл с Вами поделиться соображением! Автор любезно предоставил нам скрин со своей деятельностью. Давайте же посмотрим что мы можем из этого рисунка выжать, открыты 3 позиции, открываем графики этих инструментов и считаем просадку )))
И это наверняка ещё не предел!
Смотрим на закрытые позиции, и что же? Что это за копейки в сравнении с просадкой? А знаете почему автор в торговле по этой стратегии неделю? Правильно, потому что долго эта стратегия не проживёт )))
Всем успехов на форексе! Цените своё время господа! Время-деньги!
 

Дон Ган

Активный участник
13:05 по Москве. евро/бакс 1.31165 Момент истины для автора. Куда пойдет рынок? =)
 

AndyT

Местный знаток
плохо удалилли мое сообщение
повторюсь
ковбой-ты хочешь прогноз на год-так попроси его у меня.он у меня есть,у тебя нет
ты много языком ворочаешь-покажи свой реал-как торгуешь ты
только без отмазок что у тебя дэмо или нетот период чтоб показывать всем-)ждемс
Дон ган-евро подросло на пару пунктов от момента входа,зато фунт обрушился и щас в прибыли висит =120п
 

AndyT

Местный знаток
закрыл ордер с фунтом в +85пунктов
итого=+310 пунктов профита по сигналам
 

Дон Ган

Активный участник
закрыл ордер с фунтом в +85пунктов
итого=+310 пунктов профита по сигналам

Да вы просто МЕГА трейдер. =)))) Фунт падал до 1.5608, вы дождались пока он подскочит на 20 пунктов и закрылись судя по вашим словам на 1.5628. Сейчас фунт упал до 1.5605 и судя по всему ниже упадет.

Стоило сидеть в позиции 6 дней... =)
 

AndyT

Местный знаток
закрыл автралийца в +50п
итого=+360 п(евро-бакс еще в работе)
именно что зарабатывать-и это видно
 

bisi

Прохожий
Да вы просто МЕГА трейдер. =)))) Фунт падал до 1.5608, вы дождались пока он подскочит на 20 пунктов и закрылись судя по вашим словам на 1.5628. Сейчас фунт упал до 1.5605 и судя по всему ниже упадет.

Стоило сидеть в позиции 6 дней... =)

Всех участников ветки приветствую!

Ну да, надо соответствовать тематике ветки МЕГА сигналы. А МЕГА сигналы не могут быть не от МЕГА трейдера :).

Хотелось бы поинтересоваться у топикстартера, на 14 и 15 марта сигналы на sell без частичных изменений (к примеру, дата) или серьезных корректировок вплоть до отмены сигналов?
Вы закрыли только фунта и австралийца? Евра пока наращивает просадку? Планируете закрыть с убытком или держать до 14-15 чисел, руководствуясь сигналами?
 

AndyT

Местный знаток
евру плинирую прикрыть через 2 часа с тем что у нее будет
ближайший сигнал в силе-я отпишусь как его открою.и отпишусь как закрою-чтоб небыло больше соплей что я делаю нетак как было написано год назад на первых страничках сигналов
 

zhirgal

Местный житель
евру плинирую прикрыть через 2 часа с тем что у нее будет
ближайший сигнал в силе-я отпишусь как его открою.и отпишусь как закрою-чтоб небыло больше соплей что я делаю нетак как было написано год назад на первых страничках сигналов

Лично я признаю свое поражение. Вы действительно МЕГА.... Буду просто наблюдать за веткой издалека, без комментариев. Удачи
 

Дон Ган

Активный участник
евру плинирую прикрыть через 2 часа с тем что у нее будет
ближайший сигнал в силе-я отпишусь как его открою.и отпишусь как закрою-чтоб небыло больше соплей что я делаю нетак как было написано год назад на первых страничках сигналов

Вы за новостями следите? Завтра заседание ФРС. Доллар может подрасти серьезно. А вы из позиции выходите. =)

В сигналах заседание ФРС не прописано?
 

AndyT

Местный знаток
я неслежу за фундаментальными новостями и не анализирую рынок классичесским теханализом

итоги 2х входов= +319(все ордера закрыты)пунктов
 

Вложения

  • 2012-03-12_202032.png
    2012-03-12_202032.png
    24 КБ · Просмотры: 39

AndyT

Местный знаток
счет живой и сливатся недумает
 

Вложения

  • 2012-03-12_202751.png
    2012-03-12_202751.png
    43 КБ · Просмотры: 65

Filin

Активный участник
Как бы так тактичней сказать что бы не кого не обидеть ??!!! В данной теме конечно Андрей не совсем прав, не нужно было ему сразу хорохорится , а потом ещё после первого дня попадания , именно попадания и не чего более, как в рулетке, для прогноза поведения цены, он сразу зарубил на неё цену в 10 000 баксов. не показав её результативной работы на форуме хотя бы 2-3 месяца.
Андрюх, ты продолжай давать сигналы, но только очерти точно все правила входа и выхода, а то в начале сказал так, потом после просадки уже по другому , так дела не делаются конечно, это получается больше похоже на детский сад с продажей фантиков. Ну а если всё же все твои сигналы отработают, создай отдельную ветку для платных сигналов, как это делают другие, я тебя уверяю что ты на ней заработаешь намного быстрее свой 10000 баков, но только с учётом того что они будут прибыльны. Ну и хотел ещё попросить всех форумчан отнестись к данной теме, да и к топиккастеру более благосконно, может он в чём то и не прав , но он ведь не со зла, а может просто по не опытности и по молодости, а вы сразу все на на него набросились как овчарки. Все мы в одном котле варимся, но где то вода по горячее , а где то покомфортней, сегодня тебе хорошо, а завтра чуть дров подкинут и сваришься нахер. Ну вот, как то так.
 
Последнее редактирование:

Дон Ган

Активный участник
Как бы так тактичней сказать что бы не кого не обидеть ??!!! В данной теме конечно Андрей не совсем прав, не нужно было ему сразу хорохорится , а потом ещё после первого дня попадания , именно попадания и не чего более, как в рулетке, для прогноза поведения цены, он сразу зарубил на неё цену в 10 000 баксов. не показав её результативной работы на форуме хотя бы 2-3 месяца.
Андрюх, ты продолжай давать сигналы, но только очерти точно все правила входа и выхода, а то в начале сказал так, потом после просадки уже по другому , так дела не делаются конечно, это получается больше похоже на детский сад с продажей фантиков. Ну а если всё же все твои сигналы отработают, создай отдельную ветку для платных сигналов, как это делают другие, я тебя уверяю что ты на ней заработаешь намного быстрее свой 10000 баков, но только с учётом того что они будут прибыльны. Ну и хотел ещё попросить всех форумчан отнестись к данной теме, да и к топиккастеру более благосконно, может он в чём то и не прав , но он ведь не со зла, а может просто по не опытности и по молодости, а вы сразу все на на него набросились как овчарки. Все мы в одном котле варимся, но где то вода по горячее , а где то покомфортней, сегодня тебе хорошо, а завтра чуть дров подкинут и сваришься нахер. Ну вот, как то так.

А мы что? А мы ничего. Как автор к нам так и мы в ответ. Он принял безапелляционный тон толком ничего не сказав и не показав, ну и мы в ответ глумимся. Если бы автор вел диалог корректно, то и мы бы соответствовали.
Каждый торгует как может, главное что бы в прибыль. Хотя с точки зрения скальпера прибыли автора смешны. Но дело не в этом. Тут решающую роль играет тон, которым автор общается с читателями. Мол он отЭц, а мы ничего не понимаем. =)
 

AndyT

Местный знаток
ок-я говорю когда и по каким парам вход
-когда я выхожу
(тоесть то,чего нехватало 90% великих умов на этом форуме что читали а потом писались что нетак все...все нетак...)
просадка-была
профит-есть
 
Последнее редактирование модератором:

AndyT

Местный знаток
я не давал сигнал-это ваши домыслы
оперируйте фактами,а не больным воображением
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх