Бесплатные сигналы по системе грааль

ЛИС151

Почетный гражданин
80 пип лось ндаа мы падали появились покупатели это подсказка
 

treyder1979

Активный участник
80 пипсов стоп это нормально , если прибыль составляет от 100 до 250 пунктов,и при притом ,что я не дожидаюсь в большинстве случаев стоп лосса ,а выхожу намного раньше,потому что знаю когда цена разворачиваеться.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
80 пипсов стоп это нормально , если прибыль составляет от 100 до 250 пунктов,и при притом ,что я не дожидаюсь в большинстве случаев стоп лосса ,а выхожу намного раньше,потому что знаю когда цена разворачиваеться.
мое дело предложить :-( а дальше сами
 

treyder1979

Активный участник
я не загадываю куда пойдет цена ,если есть сильный сигнал открываюсь,нет уверенности нет это форекс , сигнал может не отыграть,но тогда появляется новый сигнал и я переворачиваю позицию ,что может и сейчас произойти,если цена не пойдет я перевернусь когда по моей системе получу сигнал на покупку,при этом минус не будет большой, прибыль по крайней мере будет в двое больше.
 

treyder1979

Активный участник
цена развернулась ,закрываем продажу в минус - 19 пунктов,открываемся на покупку по цене 1,3113 стоп лосс 1,3075 лот удвоенный
 

treyder1979

Активный участник
сигнал сильный для меня по правилам моей системы,а я не собираюсь выставлять её на общий суд, я и так много здесь уже написала .
 

Rockers

Гуру форума
Непростой будет денёк.
После такого движняка в пятницу скорее будет дёрганье туда-сюда.
Для трендовиков это вход на кладбище депозитов.
Дружеский совет: не ожидайте сегодня больших движений, лучше брать по чуть чуть.
Кстати, тенденция в целом похожа на шортовую.
 

treyder1979

Активный участник
Если сигнал над средней 21 и на H4 и D1 это сильный сигнал,но иногда и он не срабатывает и наступает другой против сигнал .В моей системе очень много чего ,я не могу все раскрыть, но основу здесь я выложила.
 

treyder1979

Активный участник
Нет мне кажется цена устремится вверх ,пунктов на 60-70 ,может и больше.
 

treyder1979

Активный участник
закрываем в минус 19 пунктов и открыватся будем если цена пойдет вниз дальше 1.3088 стоп лосс 1,3150
 

Rockers

Гуру форума
Клянусь Deep Purple и Harley D., что наверх дороги не видать! :):)
 

treyder1979

Активный участник
sell по 1.3088 стоп лосс 1.3150 при плюс 35 пунктов в безубыток
 

progo

Гуру форума
да если пройдет 1,3088 упадет пунктов на 50-60


Зря вы залезли в эту "пилу", вы же говорили что хотите найти инвестора. Только вот ваша торговля ни одному инвестору не понравится, не в обиду будет сказано :) При депозите 5к заходить 2 лотами :oops: Мой вам совет, работайте с лотами подходящими под депо в 5к, зачем показывать как вы можете быстро разогнать депозит? Инвестору это не важно, ему важны минимальные риски и стабильность на длительном отрезке времени, а не фантастические 100% и более в месяц. Как говорится тише едешь, дальше будешь. Если вы покажете 10% в месяц стабильно, с минимальными рисками, найдутся инвесторы поверьте, но на это нужно время :)


P.S. Только не подумайте что вот, какой-то новичок собрался учить профи. Я искренне желаю вам того, чего вы хотите добиться.
 

treyder1979

Активный участник
выходим из сделки в минус 33 пунктов и ждем , на счет двух лотов ,можно и одним не важно,главное исполнение сигналов .Смотрите не на количество убытков,их иногда бывает подряд ,у меня было до восьми на опыте,смотрите чем закончится конец недели ,если я отступлю от сигналов системы, система начнет сливать,поэтому есть сигнал я открываюсь.
 
Последнее редактирование:
Верх