Бесплатные сигналы по системе грааль

lgsony

Активный участник
я снова буду давать сигналы снова открою счет ,но больше не выложу пароль от счета выложу инвесторский ,моя ошибка ,зачем я выложила пароль,и все таки не понимаю такого идиотизма,зачем.Я так сердита ,почему люди такие злые ,почему ,я не могу понять,я не смогла вечером следить за счетом,иначе я бы закрыла доступ к счету ,и все таки впервые встречаюсь с такой наглатой .
У вас же есть дети , тут их тоже полно .Иногда они шалят ) Просто улыбнитесь))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ваша оплошность!!!Вы дали основной пароль.
Не злитесь,у вас очень интерессный подход к торговле,своя тактика и всем интерессна ваша ветка.
 

treyder1979

Активный участник
Разве так можно,смысла в этом никакого, сижу с ребенком на руках в четыре ночи ,смотрю на монитор и думаю,стоило вам это делать,совесть не мучает,извините сигналы начну завтра сейчас очень очень зла,никак не могу успокоиться,,всем доброй ночи.
 

treyder1979

Активный участник
Если sell stop от 1,3088 не откроется будем ждать сигнала на покупку.
 

treyder1979

Активный участник
Если цена пойдет третий раз штурмовать 1,3170 , то наверняка пройдет в этот раз , сигнал будет наверняка после 9 часов,цена не хочет идти вниз ,значит пойдет на верх.
 

treyder1979

Активный участник
И так готовимся открыть покупку по цене 1.3116 стоп лосс 1.3075 естественно если откроется покупка, ордер на продажу удаляем
 

treyder1979

Активный участник
Закрываем продажу в минус 22 пункта , ждем открытия ордера на покупку
 

treyder1979

Активный участник
Еще кое-что ,по этой системе если ставить и тейк профит и стоп лосс 1:1 например 30 30 или 20 на 20 ,в любом случае депозит будет в плюсе,так что если хотите на ваших сделках ставьте стоп лосс и тейк профит, у меня многие сделки идут в плюс до 40 пунктов,но правило системы не дает возможность закрывать в профит,многие закрываются либо в ноль ,либо в небольшой минус,цель системы поймать большие профиты,в этом заключается профитность и стабильность системы, имея несколько маленьких минусов,ловится большой жирный плюс,поэтому все месяцы проверки у системы прибыль на депозит,но вы если хотите ставьте тейк профит.
 

treyder1979

Активный участник
Удаляем покупку и ждем сигнала после 13 00 дня,мне кажется будет сильный сигнал на продажу , и наконец-то евро чуть спустится вниз,по крайней мере пунктов на 60-70 точно,но без сигнала нельзя будем ждать.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Закрываем продажу в минус 22 пункта , ждем открытия ордера на покупку

если не секрет что за стратегия у тебя я вот наблюдаю 2 день так депо не хватит на минусах :-( закрывать зря закрыл селл кстати говоря
 

treyder1979

Активный участник
Селл закрыла ,потому что сформировался сигнал разворотный на часе,это мое личное наблюдение, их у меня три,по ним я выхожу из сделок ,на счет депо , на опыте самый худший вариант был, когда депо в 5000 $ упала до 3400 $ , были подряд восемь минусовых сделок ,но маленьких по 30-40 пунктов,но этот месяц закрылся у меня в 7200$,так что я знаю как бывает,я несколько раз обьяснила суть системы только постом выше опять написала,это система по другому работает,проигрывает мало выигрывает много,ждите ,не торопите события до конца месяца еще есть.Все претензии скажите мне ,когда закончится сентябрь.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Селл закрыла ,потому что сформировался сигнал разворотный на часе,это мое личное наблюдение, их у меня три,по ним я выхожу из сделок ,на счет депо , на опыте самый худший вариант был, когда депо в 5000 $ упала до 3400 $ , были подряд восемь минусовых сделок ,но маленьких по 30-40 пунктов,но этот месяц закрылся у меня в 7200$,так что я знаю как бывает,я несколько раз обьяснила суть системы только постом выше опять написала,это система по другому работает,проигрывает мало выигрывает много,ждите ,не торопите события до конца месяца еще есть.Все претензии скажите мне ,когда закончится сентябрь.

ок подождем :-(
 

treyder1979

Активный участник
Вы понимаете,вчера я не закрывала сделку в плюс 50 пунктов,а закрыла в плюс 14,если я буду нарушать собственные правила ,даже поймав несколько прибыльных сделок ,в конце концов я солью депозит в некуда, есть мои четкие правила даже потеряв на нескольких сделках прибыль,в конце я заберу большую прибыль от 2-3 сделок.
 
Верх