Бесплатные сигналы по системе грааль

Арётм

Прохожий
Если не ставить профита, то как понять что хватит? ждать очередного сигнала?
 

Sasha48

Активный участник
Если я правильно понял сигналы выдаются каждые 4часа?
 

Grein

Активный участник
А доливку вы не рассматриваете в вашей ТС при подтверждающих сигналах?
 

treyder1979

Активный участник
Нет доливки нет ,нет необходимости,не выхожу из профита ,пока нет обратного сигнала.
 

com.bvv

Местный знаток
Здравствуйте! Я прочитал Вашу ветку... Она, конечно, заслуживает внимания и уважения из-за Вашей мотивации на форексе. Вы мне ответьте пожалуйста, что у Вас происходит если Вы торгуете на Н4? Вы поймите правильно - система, которая работает - должна просто работать! Не надо прыгать с одного ТФ на другой. Вы уже говорили, что используете в торговле МА и Стох - Можете сказать Вы их используете в чистом виде какие они есть? Или их модификации? Я так понимаю, что Вы нашли один единственный индикатор который в себе это все объединил - не будем называть его название все и так о нем знают.
Я хотел бы спросить Вас потому, что искренне желаю Вам найти этих инвесторов - Вы видите рынок без "Фундамента"?!!!
Спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование модератором:

treyder1979

Активный участник
Не надо прыгать с одного ТФ на другой, а кто прыгает ,работа на H4,использую направление на D1,выхожу по часовке,все по правилам как дважды два, внимательно читайте ветку,я написала как я их использую,нет единственного индикатора,кроме стандартных в метатрейдера,я использую и волны , и свечные модели,и расположение по средней и также уровни сопротивления и поддержки,а остальное знания и труд за семь лет.И главное что мне помогает выигрывать четкое испольнение моих правил -это самое важное.
 

com.bvv

Местный знаток
Дело в том, что Вы распыляетесь по уровням, которые вообще не заслуживают внимания т.е. меньше Н4.... Не понимаю зачем? Вот смотрите - уровень, на который стоит обратить внимание 1.286 К чему пипсовка? Тем более если вы там что-то удваеваете... В любом случае система Ваша - так что как говорится - хозяин барин!)
 

com.bvv

Местный знаток
Я на часовике не использую уровни,только по H4 и D1
))) Много сигналов! Надо что-то менять! Уверен Вам в этом помогут... В том числе и я... Пишите в личку, если нужна будет помощь в доработке Вашей системы...
Только для женщин с такой мотивацией!))
 

treyder1979

Активный участник
удаляем отложенный ордер на покупку входим в продажу по цене 1,3040 стоп лосс 1,3080
 

treyder1979

Активный участник
В плюс 35 как всегда в безубыток,но не тралим сделку,сигнал хороший ,пунктов больше чем на сто,поэтому не тралим ,при сигнале выхода я напишу.
 
Верх