Бесплатные сигналы по системе грааль

progo

Гуру форума
переворачиваемся на покупку от 1,3049 стоп 1,2998


Вот теперь я точно знаю, что никакого у вас семилетнего опыта нет!!! :rolf:
На тайм-фрейме Н4 :oops: идёт обычная "ловля блох" :rolf:


P.S. Пусть меня отправят в баню за эти слова, но человек не "рубит в форе" ничего :rolf: какие там инвесторы :rolf:
 

treyder1979

Активный участник
Вот теперь я точно знаю, что никакого у вас семилетнего опыта нет!!! :rolf:
На тайм-фрейме Н4 :oops: идёт обычная "ловля блох" :rolf:


P.S. Пусть меня отправят в баню за эти слова, но человек не "рубит в форе" ничего :rolf: какие там инвесторы :rolf:

Без комментариев.
 

Aleks31

Почетный гражданин
Я тоже удивлялся как так на ТФ Н4 и D1 можно столько сигналов выдавать, то вверх то вниз,обычно на таких ТФ один-два сигнала в неделю, сигналы если и есть то максимум на М15, т.к. очень часто.
 

Mango.

Местный житель
Какая разница какой временной период используется для торговли, разве инвестор выбирает трейдера по временному периоду?
 

Aleks31

Почетный гражданин
Какая разница какой временной период используется для торговли, разве инвестор выбирает трейдера по временному периоду?
Ню-Ню, только трейдер сам себе противоречит, базар закрыт, несобираюсь что то тут доказывать.
 

treyder1979

Активный участник
закрываем покупку,открываем продажу по цене 1,3044 стоп 1,3096
 

ANDREATI

Новичок форума
savepic.su/2486893.htm может не в тему но на н4 должно выглядеть так
 

treyder1979

Активный участник
Держим позицию на продажу в плюс 95 пунктов ,когда будет сигнал выхода напишу.
 

com.bvv

Местный знаток
Наконец-то меня разбанили!
Уважаемый автор ветки - я Вам искренне хотел помочь! Но Вы отвергли все мои предложения и как показал рынок Ваша система не работает и как правильно кто-то высказался - она похожа на ловлю блох!
Удачи Вам в поиске инвестора!))
 

treyder1979

Активный участник
Серьезно,это вы сами пришли к таким выводам или вам подсказали,уважаемый я не хочу с вами спорить ,посмотрите ветку до конца месяца и если на депозит в 5000$ я наработаю хотя бы 30 % ,то вы и не признавшись окажетесь не правы,и тогда я пожелаю вам удачи.
 

com.bvv

Местный знаток
Серьезно,это вы сами пришли к таким выводам или вам подсказали,уважаемый я не хочу с вами спорить ,посмотрите ветку до конца месяца и если на депозит в 5000$ я наработаю хотя бы 30 % ,то вы и не признавшись окажетесь не правы,и тогда я пожелаю вам удачи.

Да поймите Вы, если хотите привлечь инвестора - никто Вам не доверит деньги если Вы так много даете сигналов на очевидном развороте рынка. Уровни я Вам обозначил давно...
Я со своим уставом не лезу в Ваш монастырь, но Ваше упрямство меня завело... Не понимаю зачем человек который искренне хочет денег отказывается от более точных сигналов...
Ладно Всем пока! И бесконечных профитов!
 

treyder1979

Активный участник
Да потому что вы не понимаете суть моей системы ,я не прогнозирую рынок,не угадываю направление,не пользуюсь фундаментальным анализом,не гонюсь за 20-30 пунктами прибыли,я работаю совсем по другому,теряю три раза по 30 пунктов,к примеру, и ловлю три сделки по 100 пунктов,и поэтому всегда депозит в плюс закрываю.
 

com.bvv

Местный знаток
Да потому что вы не понимаете суть моей системы ,я не прогнозирую рынок,не угадываю направление,не пользуюсь фундаментальным анализом,не гонюсь за 20-30 пунктами прибыли,я работаю совсем по другому,теряю три раза по 30 пунктов,к примеру, и ловлю три сделки по 100 пунктов,и поэтому всегда депозит в плюс закрываю.

Вашу систему я понимаю как никто другой потому, что использую тот же алгоритм, но мой алгоритм более точный и если все перевести в эквити, то будет около 800% в день. Не каждый день. Но если попасть в то, к чему в очень стремитесь то будет очеень интересно))) Ну да ладно...
 

treyder1979

Активный участник
Вы работайте не каждый день,а я иногда до пяти сигналов в день,чувствуйте разницу,я могу использовать один сигнал в день и заработать 30 пунктов,но я уже так построила свою работу,проигрываю мало ,а выигрываю много, это и есть грааль для меня.
 
Верх