Бесплатные сигналы по системе грааль

treyder1979

Активный участник
Когда я только начинала на форексе обучение в Телетрейде,я тоже гонялась за 5-10 пунктами прибыли как в плюс ,закрытие ордера,так здесь на форуме многие так поступать по не опытности и судят меня ,когда у меня проигрыш,мол не работает система ,вот смотри убыток,но пройдет время и они тоже поймут,нет без проигрышной торговле на форексе,есть удача в месяц другой ,поймал о трейдер гений, на форексе зарабатывают те кто умеет проигрывать ,но мало зарабатывают на разнице прибыли и потер,вот и все ,если этому научитесь те ,кто боятся лосей,то будете зарабатывать,если нет ,то вам на форексе делать нечего.
 

com.bvv

Местный знаток
Когда я только начинала на форексе обучение в Телетрейде,я тоже гонялась за 5-10 пунктами прибыли как в плюс ,закрытие ордера,так здесь на форуме многие так поступать по не опытности и судят меня ,когда у меня проигрыш,мол не работает система ,вот смотри убыток,но пройдет время и они тоже поймут,нет без проигрышной торговле на форексе,есть удача в месяц другой ,поймал о трейдер гений, на форексе зарабатывают те кто умеет проигрывать ,но мало зарабатывают на разнице прибыли и потер,вот и все ,если этому научитесь те ,кто боятся лосей,то будете зарабатывать,если нет ,то вам на форексе делать нечего.

Капец - я так и думал! Вы вообще понимаете, что пишете!? И чем больше пишете, тем меньше инвесторов у Вас прибудет... Кошмар!
ЗЫ! Вот смотрите EU может развернуться!
 

treyder1979

Активный участник
Почему ,потому что я пишу правду,потому что не обещаю инвесторам золотых гор,не ни одного лося,только супер прибыль на счет,нет это не для меня,инвестор должен понимать ,как трейдер собирается работать на его деньги,если у него план,и гарантии того что он сможет поднять депозит,я даже если не найду инвестора,то не беда,я уверена в своей системе и давно ,её проверяю,и пусть инвесторы знают как я буду работать.
 

treyder1979

Активный участник
закрываем продажу ждем сигнала на покупку только после 8 00 вечера
 

track

Почетный гражданин
А мне нравится , респект за упорство в достижении цели ...
Сам перелопатил множество систем и многие из них могут работать в плюс, поэтому о системах, как и о вкусах не спорю )
 

treyder1979

Активный участник
Доброго утра,ждем повторного сигнала на продажу ,будем входит по тренду,так что, если кто хочет можно удвоить лот
 

treyder1979

Активный участник
Сигнал на покупку против тренда лот не удваиваем,сигнала на продажу не сформировалось ,покупка по цене 1,2979 стоп 1,2920
 

treyder1979

Активный участник
Я думаю до конца дня больше не будет сигнала на продажу,держите позицию цена пойдет вверх,так как пятница ,думаю закрытие позиций способствует этому,можете тралить через 50 пунктов.
 

treyder1979

Активный участник
Сигнал на выход из сделки на покупку в минус 15 пунктов закрываем,ждем .
 

treyder1979

Активный участник
После 12 00 если будет синал на продажу войдем в рынок,но при профите в 50 пунктов закроем позицию,пятница не забываем.
 

treyder1979

Активный участник
Вход по тренду , можно удваивать лот, продажа по цене 1.2970 стоп 1,3010 в плюс 25 в безубыток
 

treyder1979

Активный участник
закрываем продажу и переворачиваемся покупка по 1,2993 стоп 1,2950 плюс 30 безубыток
 

smartmans

Активный участник
Спасибо, конечно, но сигналы запаздывают. Выдали - он сработал, но если вовремя его смотреть. А потеряй я минут 9 или десять.. Все, там уже не то..
#236 пост - 12:04 (МСК).

Второе,
#237 пост - в 12:37 (МСК). "Закрываем продажу и переворачиваемся покупка" что это значит. Полдвижухи вверх уже прошло, то есть если в это время мы закрываем - то убыток -30 (4знак).

3. Момент, 12:37 на прошлом посте, так вы и написать не успели, не то что нам в сделку входить.

На графиках хронологию точно видно.
Это сугубо личное мнение, но баланс на грани, как мне кажется.
 

treyder1979

Активный участник
Сигналы могут запаздывать ,потому что я открываю сделку в терминале и потом пишу по какой цене открылась,вы откройте счет в терминале и смотрите онлайн,да сделки могут быть и в минус 30 и 40 пунктов ,но вы и прибыль пишите ,почему только лосы вас так задевают.
 

treyder1979

Активный участник
текущая сделка закрылась в почти безубыток,пока ждем.
 
Верх